Курите ли вы?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#631
Alik72:
Если Лена меня когда-нибудь попросит помочь ей бросить курит или ее убедить - почему ей этого не нужно делать - пожалуйста, поделюсь опытом.

Спасибо! :) Но не вижу пока никакой проблемы. Тем более, знаю, что бросаю я очень легко. Вот как бы есть перестать - это было бы гут. :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#632
raminas:
Тем более, знаю, что бросаю я очень легко.

Бросить курить очень легко, я бросал тысячу раз (с)))

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#633
maldivec:
Утрирую. Слово "спортивных" можно заменить просто на "не курящих". Смысл-то понятен, что курение совсем не всегда поможет "легче в контакт войти". Я не агитирую бросать, дело каждого личное. Просто доводы ваши "в пользу" показались совсем странными.

Они не странные.

Так все и было. В начале.

Сейчас, "обладая новыми знаниями"(цитирую пост чуть выше), мне курение не нужно с этой точки зрения. Отпала, знаете ли необходимость).

Но, побывав на обеих сторонах баррикад, могу понять и тех и других.

Не понимаю лишь одного - к чему свое решение/выбор навязывать остальным? Спорить зачем?

Если только ради развития топика?

---------- Добавлено 02.04.2012 в 23:04 ----------

raminas:
Вот как бы есть перестать - это было бы гут. :)

С этим, дорогая, сложнее!

Курить куда проще бросить.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#634
ZeeRaN:
Сам спор по поводу того, что сигаретный дым как-то по-другому токсичен

Мне уже прям неудобно за вас. Или и правда не знаете, что если более и менее токсичные горючие материалы? А есть и совсем не токсичные.

[Удален]
#635
ZeeRaN:
Мороженка и молоко вам нравятся, а от сигареты вы просто зависите.

смею вас заверить я далеко не всякую мороженку и молоко употребляю, как и сигареты я курю далеко не все :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#636
Alik72:
Но, побывав на обеих сторонах баррикад, могу понять и тех и других.

Это еще более странно, понимать курильщиков, будучи некурящим. Я себя, каким я три дня назад был, понять не могу, а вы всех понимаете.

Alik72:
Не понимаю лишь одного - к чему свое решение/выбор навязывать остальным? Спорить зачем?
Если только ради развития топика?

Никто никому ничего навязывает, любой может закрыть топик и курить дальше. Мы просто опровергаем нелепые аргументы курильщиков. Кто-то бросит курить благодаря этому, поймет что неправ, прочитает книгу Карра. Убежденным курильщикам же этот топик ничем не повредит, они могут его не читать.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#637

Ребзики. Тут все свои да и многие в курсе.

Я вот употреблял герыч - теперь я наркоман. Не бывший, а просто не употребляющий уже 11 лет.

Я бухал бухашку в сопли, в гавно или еще там как. Сейчас нет. Но я уже алкоголик. На всю жизнь, не употребляющий.

Я курил и курю уже лет 20. Никотинозависимый.

Что связывает воедино всю эту, никому не интересную, историю моей бренной жизни?

Да просто я ни кому не навязываю своего мнения.

Когда-то вегеты начали навязывать свою стратегию, потом бросившие пить, курить. Теперь сыроеды, жруны.

То, с чем я был готов на тот момент покончить - покончил. Так же и с куревом. У каждого свой предел, своя норма.

Не стоит навязывать то, что вы сделали - крутой поступок (для себя, а ни для кого другого), и его должны сделать все, иначе они говно(образно конечно).

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#638

Кстати, о молочных продуктах.

Никто не станет спорить, что казеин вызывает зависимость, а некоторым людям(например, больным аутизмом) молоко вообще противопоказано именно из-за способности вызывать у них зависимость?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#639
raminas:
А есть и совсем не токсичные.

Ага, сигареты например) Они насытят нас кислородом, сгорая)

burunduk:
как и сигареты я курю далеко не все

Неужели вы развеете мой миф о том, что все сигареты противные и оставляют после себя помойку во рту, что из-за них воняют руки, одежда и волосы и потом стыдно стоять рядом с людьми, потому что знаешь, что у тебя воняет изо рта?

[Удален]
#640
raminas:
Вот как бы есть перестать - это было бы гут.

ты меня пугаешь - как это перестать есть???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий