Курите ли вы?

[Удален]
ШАНС-ON:
подыши 5 минут через сигарету онли

что есть сигарета онли?

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
burunduk:
только вот связь не доказана

А, ну о чем можно спорить с человеком, которому требуется доказательство связки: обжорство->ожирение->смерть 😂 Курцы только и делают, что либо пытаются оспорить, либо требовать доказательства очевидных вещей.

---------- Добавлено 02.04.2012 в 23:31 ----------

burunduk:
что есть сигарета онли?

Зажимаешь нос, и дышишь только через подожженную сигарету, не вдыхая воздуха между затяжками из вне. Сразу увидишь всю прелесть влияния сигаретного дыма на здоровье, а может и на жизнь.

[Удален]
raminas:
Ща докажут.

наши куреборцы что хош докажут 😂

ШO
На сайте с 27.12.2005
375
burunduk:
наши куреборцы что хош докажут

Да, в отличие от курцов)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
67
war357159:
ПС: Через неделю мне будет уже пофигу. И станет лениво уговаривать незнакомых людей в этом топике. )))

Мне раньше станет пофигу. Вот не будет больше курить 1ncom1ng
и можно считать что задача удалась. За один топик бросили курить три человека, это ли не чудо? Если бы хоть от сотой части тем в курилке было соизмеримая польза!

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
Nekada:

Может, еще и трахаться теперь нужно по талонам для замужних и женатых, и только исключительно потомства для?

Та нихто ж не против, главное - аккуратно, шоп запах паленой резины не мешал окружающим:

ШАНС-ON:
...только чтоб в чужие легкие этим не воняло.

🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
ШАНС-ON:
Зажимаешь нос, и дышишь только через подожженную сигарету, не вдыхая воздуха между затяжками из вне. Сразу увидишь всю прелесть влияния сигаретного дыма на здоровье, а может и на жизнь.

могу точно также предложить подышать выхлопными газами или чистым кислородом :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
67
burunduk:
только вот связь не доказана

Любой немного думающий человек сам догадается, что курить вредно) Кстати, почитайте, что на сигаретных пачках пишут и вообразите, что это все написано по приказу МинЗдрава. Не доказали ничего, значит? Просто так пишут?

war357159
На сайте с 03.11.2009
223

По поводу вкуса... Сколько раз соблазнялся когда рядом начинали курить "ароматные сигареты". Запах действительно приятный бывает иногда. Но когда рядом курят. Когда начинаешь курить сам - запах пропадает. Про "вкус" у сигарет вообще молчу.

Подпись ➤
R
На сайте с 17.10.2008
87
burunduk:
могу точно также предложить подышать выхлопными газами или чистым кислородом

Зря ты это сказал. Это у них называется "перевод стрелок". ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий