Курите ли вы?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#991
moldu:
С какой стороны их замуровывать правильно?

Если я правильно понял, форточка ведь открыта? )))

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#992
ШАНС-ON:
Дырка не односторонняя, а неплотно заделана

так заделай!

кстати залить ты его можешь запросто и будешь виноват именно ты :)

ШАНС-ON:
За трубу не подлезть, например, что заполнить там каждую щель, это нужно делать и сверху и снизу, чтоб получилось идеально плотно.

вызови строителей и они заделают

по всем гостам и снипам в су должна быть гидроизоляция и если ты её нарушил - это твоя проблема и твой косяк (гидроизоляция делается на полу, а не на потолке :))

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#993
moldu:
а что делать с теми курильщиками, кто курит в квартире с открытым окном, в окно, или после обкурки своей квартиры решил ее проветрить?

Ничего. Закрывать окно.

Если проблема постоянна, то либо попытаться поговорить с соседом (шансы близки к нулю), либо менять систему вентиляции у себя :)

Как можно запретить человеку курить у себя в квартире?

The Piper at the Gates of Dawn.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#994
burunduk:
вызови строителей и они заделают

Без содействия соседа снизу это будет сделать затруднительно, велика возможность

burunduk:
залить ты его можешь запросто и будешь виноват именно ты
Глаза боятся, а руки-крюки.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#995
burunduk:
так заделай!

Я уже написал стопиццот раз, плотнее из моей квартиры уже никак не заделать. Теперь надо заделывать вторую половину перекрытия, а это можно сделать только из квартиры снизу.

burunduk:
кстати залить ты его можешь запросто и будешь виноват именно ты

А мне наплевать, получить бабки с затопивших вообще нереально, да и ремонта там в том сортире на 500 рублей от силы.

burunduk:
по всем гостам и снипам в су должна быть гидроизоляция и если ты её нарушил

Не я проделывал дырку в перекрытиях, я ничего не нарушал ;)

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#996

потенцию будем упоминать?

Извините, если кого обидела
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#997
Cell:
Как можно запретить человеку курить у себя в квартире?

Только в зубы дать, слов курцы не понимают, к сожалению(

---------- Добавлено 03.04.2012 в 14:35 ----------

Прибалтика:
потенцию будем упоминать?

Да, кстати, количество возможных разов увеличилось на 1-3 за ночь, хотя я с тех пор постарел аж на 4 года)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#998
Прибалтика:
потенцию будем упоминать?

А почему бы и нет, дерзайте)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#999
Cell:
Как можно запретить человеку курить у себя в квартире?

Я не запрещаю ему курить у себя, заметьте этот факт наконец. Пусть курит сколько влезет, вот только не надо чтобы его дым проникал в чужое для него личное пространство.

ШАНС-ON:
А мне наплевать, получить бабки с затопивших вообще нереально, да и ремонта там в том сортире на 500 рублей от силы.

Не знаю как дела в Казани, а у меня друг, в Москве, отсудил 150 тыров: 120 на ремонт, 20 компенсация морального вреда, и 10 за услуги всех судебных и прочих органов.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1000
moldu:
Без содействия соседа снизу это будет сделать затруднительно, велика возможность

Да, будут заливать жидким цементом и зальют (хоть и пофигу), но зальют. Мне вообще не понятно как можно жить со страшной дыркой в потолке, я ее заделал на следующий же день после того, как понял что рабочие умыли руки.

---------- Добавлено 03.04.2012 в 14:37 ----------

moldu:
заметьте этот факт наконец.

Не заметит, бесполезно. Это как старухи-плюшкины, которые тащат в свою квартиру помойку и забивают ее полностью мусором, а потом не могут понять претензий соседей. Типа это же я у себя в квартире все делаю) Собачники так же, которые держат 20 собак в своей квартире и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий