Курите ли вы?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1021
moldu:
Я не запрещаю ему курить у себя, заметьте этот факт наконец. Пусть курит сколько влезет, вот только не надо чтобы его дым проникал в чужое для него личное пространство.

Серег, я там выше говорил про нямочную поджарку и про то, что ты например, веган-сыроед, который умирает от запаха жареного мяса.

Как быть? :)

добавлю: как мне законопатить соседей с переулка, когда они делают шашлык, а у меня зарплата только завтра? :D

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#1022
Ростик =):
Потом отпишитесь как это скажется на вашей обеспеченности. Может, тоже брошу курить 😂

Боюсь такому хроническому бездельнику как я уже ничего не поможет. Но, по мелочи пригодится... 200р/день (с женой) * 30 = 6000 в месяц. 72000 в год. А если еще и пить бросить...

obzor:
что то некурцы постепенно вырываются вперед, подозреваю что тут голосование проходит нечестно... предлагаю выложить скрин голосовавших по завершению )

Модераторы проверили более ста скринов, на которых, по утверждению их авторов, зафиксированы различные нарушения при проведении голосования в топике "Курите ли вы?", и в большинстве случаев выявили признаки монтажа. При этом информация о нарушениях, как правило, не подтверждается. Часть скринов сделаны на съемных квартирах.

Подпись ➤
[Удален]
#1023
ZeeRaN:
Сеошник-прораб - звучит!

знаешь как строители работают?

вот и я если бы не врождённая лень, давно бы "застроил" выдачу своими гс, а так только глумлюсь временами над выдачей по конкретным запросам.

P.S. может на кибо рифе отожгу :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1024
Jefa:
Как быть?

Я там где-то выше картинко приводил )))

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1025
ШАНС-ON:
У себя в квартире можно делать что угодно, хоть срать на кухне, но при условии, что эта вонь не поднимется на кухню сверху.

"Что угодно" в данном примере не сочетаются с "при условии".

А завтра вы скажете, что срать в своей квартире можно только с двух до четырех. Это опасная логика.

Что угодно - это что угодно. Я не могу отвечать за все односторонние дырки в доме :)

The Piper at the Gates of Dawn.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#1026
Jefa:
Серег, я там выше говорил про нямочную поджарку и про то, что ты например, веган-сыроед, который умирает от запаха жареного мяса.
Как быть?

Ну так тоже самое, пусть позаботится, чтобы никому запахи из его квартиры не доставляли неприятностей.

---------- Добавлено 03.04.2012 в 13:56 ----------

Cell:
Я не могу отвечать за все односторонние дырки в доме

За свои дырки - можете и должны.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1027
Ростик =):
Что собственно мы и наблюдаем

Хотя небось на медфорумах есть курилка, и там сидят оптимизаторы 😂 "Я неделю назад сделал сайт на юкозе, сегодня туда уже зашел посетитель" 😂

---------- Добавлено 03.04.2012 в 14:58 ----------

Cell:
А завтра вы скажете, что срать в своей квартире можно только с двух до четырех. Это опасная логика.

Не скажу, даже если вонь дерьма начнет проникать сквозь стояк, ибо одно дело удовлетворение физических потребностей в отведенном для этого месте, другое дело употребление наркотика.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1028
Cell:
Хм, смотрю, народ готов в некоторых ситуациях махрово нарушать чужие права.
А на словах - все за законность. И где ваши законы?

Шуметь у себя в квартире нельзя, заливать нельзя, ртуть разливать нельзя, 300 песиков тоже нельзя - это да.

Но курить, извините, можно

Это где это про песиков нельзя в законах? 😮 И про шуметь? Могу шуметь, могу стены перфоратором дырявить, есть для этого отведенное время.

Давайте все что в законах не написано будет можно, чтобы как в штатах - нельзя сушить голову в микроволновке, ножик острый - можно порезаться. А чего, в законах то про это не написано, пофиг на здравый смысл, воспитаем детей идиотов. :D

Jefa:
Серег, я там выше говорил про нямочную поджарку и про то, что ты например, веган-сыроед, который умирает от запаха жареного мяса.
Как быть

А в законе не прописано, что людей есть нельзя, так что кушай человеков. Но чтобы не спалиться, запашок весь у себя оставь. ;)

Не нарушайте мои права, вам про это уже два топика на тыщу с лишним страниц накатали. Когда уже в законе будет пункт о том, что если человек не понимает прочитанное, то его признавать неграмотным и лишать права голоса и мнения.

Глаза боятся, а руки-крюки.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1029
Jefa:
Серег, я там выше говорил про нямочную поджарку и про то, что ты например, веган-сыроед, который умирает от запаха жареного мяса.

Веган-сыроед это отклонение от нормы и меньшинство, а некурение и отвращение к табачной вони - это совершенно естественное состояние человека и таких людей большинство.

[Удален]
#1030
Прибалтика:
секс и автосекс помогает

но не постоянно же, если курение помогает избавится от мыслей о сексе это несомненный +, все желания же в мозгах, не хочет мозг - не хочет и тело.

а то такой диссонанс может получиться мозг хочет, а тело уже не может! 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий