ФО, которые остались... и платят!

[Удален]
#271
финик:
ну не надо так с ходу грубить,если ты видел пару недель назад значит у тебя был другой ник,и тебя забанили за что то.кто выплаты обещал? были лишь одни предположения ,и каждый решает где ему работать,а где нет,развелось вченых 5 клашек,с учебниками по заработку на фо,и учат как жить😡,давно уже понятно что фо это полумертвый вид заработка,и пора уже что то другое пробывать.Я лил,лью,и буду лить на орон,и мне на срать на чье то мнение,и не устраивает ороша идите в жопофайл,там тихо и тепло😂

жопофайл это шлак редкий, вечные обрывы закачек , незачет всего чего только можно, короч жопа эт точно

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#272
Sm0ke:
А может разумно сделать закрытый форум и рассылать приглашения достойным, по внутренней почте?
Условия и степень достойности определяет админ обменника по ряду критериев. Как-то так... ☝

речь об этом была давно, толку 0 все равно

---------- Добавлено 31.03.2012 в 12:41 ----------

hot26135:
ага, откроем закрытую секту постеров! На это не кто не пойдет...

а что здесь такого?, почему прям не кто не пойдет?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#273
coldynn:
Вас послушаешь,то не говори,это не обсуждай,так нахрена вообще эту ветку открыли ? 😂
Давайте шифрами общаться,чтоб страутилус не понял ☝

можно поговорить о погоде на межсетевом рынке , и файловиках -сонике, жопе, айфайлзе, фп, ороне

как кого кто развел

---------- Добавлено 31.03.2012 в 14:43 ----------

sputi:
речь об этом была давно, толку 0 все равно

---------- Добавлено 31.03.2012 в 12:41 ----------


а что здесь такого?, почему прям не кто не пойдет?

темы на счет файловиков очень посещаемы и потому закрывать просто не выгодно никому

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#274
Армагеддон:
жопофайл это шлак редкий, вечные обрывы закачек , незачет всего чего только можно, короч жопа эт точно

депозит лучше?, больше учитывает?, больше за скачки платит?, продажи учитывает?

каждому свое, не надо грести все под одну гребенку 🙅

---------- Добавлено 31.03.2012 в 12:47 ----------

Армагеддон:

темы на счет файловиков очень посещаемы и потому закрывать просто не выгодно никому

то что на серче не закроют ее, это понятно, а если б ФО создал свой, и закрытый, был бы другой разговор

DeViniL
На сайте с 01.05.2009
Offline
31
#275

а тарифы Bitshare кто нибудь знает?

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#276
Директор Интернета:
да уединится как закрытой секте мармонов и высылать сообщения в файле текста а запечатывать в винрар с паролем, пароль высылать по аське... спрашивается а этот форум тогда зачем?

Этот останется для директоров 😂

sputi

В данной ситуации могут и принять меры для некой приватности.

Сама жизнь диктует условия.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#277
Армагеддон:
скажи ты сейчас работаеш на орон усердно потому что ты добрый человек или просто не далекий?чтот ты очень похож на мегамуле с бб, великий спамер который прогой гоняет одно и то же

а ты видел мои ветки, что можешь такое утверждать? и если даже предложишь мне прогу в подарок - не возьму. где ты у меня её видел? повеселил. 😂

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#278

glauber7799, мда сравнить твои посты и магамуле)))) ржака

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#279
MZ-18:
glauber7799, мда сравнить твои посты и магамуле)))) ржака

Верно ты говоришь. Только вот Армагеддону они кажутся близнецами! 😂

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#280

Все будет хорошо...

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий