Google начал бороться с платными ссылками

T
На сайте с 11.05.2009
Offline
39
#191
ukraineff:
Согласен! Развели тут бреда на 20 страниц ) В большинстве случаев, когда падает сайт, причину нужно искать в себе, а потом уже винить Гугл в якобы ужасных нововведениях.

Почувствовал себя на приеме у психотерапевта.

По делу,

у панды перескакиевает релевантность с продвигаемой страницы на другую, вообще никчемную, чем то напоминает фишку в яндексе.

Что будет если потсвить редирект с этой релевантной страницы на продвигаемую? Толку ноль? Искать лучше причину в перекидке релевантности гуглом? И каковы бывают причины? в соседней ветке спрашивал может у кого так же вылетели на днях ключи.

Всем спс

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#192
Утренний стояк:
Вы шутите? Там нормальных доноров скорее всего не наберется столько, не говоря о том что бы их там найти.
ИМХО только полный идиот туда добавит свой, качественный ресурс.
Другое дело что надо уметь отбирать говно средней твердости из моря поноса

Там достаточно нормально ссылок, а не супер идеальных. Я никогда не покупаю ссылки на сапе для конкурентных запросов, а вот прогнать 1000 запросов НЧ - лучше не придумать.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#193

А я немного понимаю Гугла. Тысячи сайтов которые под АГС в Яндексе, прекрасно чувствуют себя в Гугле, а у некоторых даже траффик есть, а контент - синомайз, ген..... Гугл не резиновый, надоело неверное....

Только не понятно, чего он начал с рецепторов то???

[Удален]
#194
kievrent:
Предположение основывается на том, что большинство защитников САПы руководствуются далеко не "идейными соображениями", а кое-чем более материальным.

Конспирологам и прочим идиотам еще не то может мерещицо.

Женя, где мои бабки? 😂

---------- Добавлено 30.03.2012 в 05:21 ----------

Утренний стояк:
ИМХО только полный идиот туда добавит свой, качественный ресурс.

Это в сапу чтоли? Лучше сбрось стояк с утра. А потом расскажи это экслеру и иже с ними.

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#195

У меня последнее время ссылки как то неправильно работают. Сначала траф падает потом растёт. Миша как ты думаешь может я покупаю неправильные ссылки? У тебя больше данных, изменений не замечал последний месяц?

Полезные советы (http://1000000sovetov.ru)
[Удален]
#196

Особых нет. Гугл как спамился, так и спамицо.

mashtalir
На сайте с 20.03.2012
Offline
29
#197

Спамится потому что у него алгоритм нацелен именно на платные ссылки которые размещаются шаблонно :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#198

Что-то уже нездоровое с этими ссылками. Есть у меня сайт, типа блога. Индексируется отлично, в выдаче всю дорогу тоже.

На сайте всего 110 страниц. 1 первого и 109 второго.

Посмотрел, в индексе и там и там 108 страниц. Из любопытства глянул - и в Гугле и в Яндексе не проиндексировались 2 единственные страницы, на которых есть внешние ссылки, там люди спрашивали, как найти там типа какой-то сайт, я дал ссылку.

Блин.. ну уж настолько же не надо бояться ссылок, господа ПС. :D

---------- Добавлено 30.03.2012 в 11:09 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Гугл как спамился, так и спамицо.

Не знаю как спамится, но какие-то запросы естественными ссылками выводятся на "ура" за неделю. А в Яндексе я вообще стараюсь не смотреть выдачу по этим запросам, что бы настроение себе не портить )))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#199
6666:
Не знаю как спамится, но какие-то запросы естественными ссылками выводятся на "ура" за неделю. А в Яндексе я вообще стараюсь не смотреть выдачу по этим запросам, что бы настроение себе не портить )))

Ну мы просто про разное - ты про свое, я про промышленное.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#200

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий