Google начал бороться с платными ссылками

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#181
Miha Kuzmin (KMY):
Не заметил ни одного рухнувшего сайта (все на сапе).

1. У вас сколько десятков-сотен сайтов в САПе ссылки продают? Не думаю, что вы будете поливать грязью САПу, пока она приносит лично вам доход.

2. Большинство нововведений тестируют на буржунете, а потом вводят у нас. Стоит подождать.

Shlackbaum:
Пока только одну биржу цепанул вроде

BMR - скорее сеть сайтов, нежели биржа.

S
На сайте с 11.04.2010
Offline
60
#182

А у меня все хорошо, сейчас работаю с буржем.

Делайте естественные ссылки.

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#183
Miha Kuzmin (KMY):
Да вы утомили. Весь раздел болезные какие-то. Чуть сайт упал - ПАНДА! :(

ну так сыкотно немного) новые алгоритмы всегда выдачу перетрясают

[Удален]
#184
kievrent:
1. У вас сколько десятков-сотен сайтов в САПе ссылки продают? Не думаю, что вы будете поливать грязью САПу, пока она приносит лично вам доход.

К чему этот тупой высер? Я не продаю ссылки в сапе, для особо одаренных. Я их там покупаю. По второму вопросу - где я ее полил грязью?

На бакланов нет управы...

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#185

Сапа не должна поломаться! Верю! )))

Сейчас в моде морды.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#186
Miha Kuzmin (KMY):
К чему этот тупой высер?

Весьма оригинально называть высером вопрос и предположением... Предположение основывается на том, что большинство защитников САПы руководствуются далеко не "идейными соображениями", а кое-чем более материальным.

Мое предположение также основывается на том, что крайне мало людей, которые могут показать реально ВК запрос (прошу не путать с ВЧ) выведенный только САПой в ТОП Гугла. У меня есть личные примеры таких запросов без САПы и т.д. Посему попытки защищать эту биржу, как панацею для всех оптимизаторов, лично мне представляются "неестественными".

Miha Kuzmin (KMY):
где я ее полил грязью?

А где написано, что вы полили грязью что-либо? Подозреваю, что 2 слова:

kievrent:
Не думаю
вы то и не заметили.

Вообще разговор ушел не в то русло. Если BMR раскололи за 1 сутки - страшно представить, что произойдет в РУнете, если алгоритм запустят на полную... У нас то 98% ВК ТОПов держатся на биржах.

KT
На сайте с 06.07.2011
Offline
14
#187

Интересно, в Гугле действительно считают, что если из ТОПов повылетят сайт на покупных ссылках, то выдача станет качественней?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#188

Сапа и подобные отличный инструмент быстрой покупки ссылок во первых для новых сайтов, а тем более, если нормально фильтровать.

Более простого способа купить 5к нормальных ссылок за день я не знаю пока.

Все остальное прикладывается только потом.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
[Удален]
#189
Miha Kuzmin (KMY):
Да вы утомили. Весь раздел болезные какие-то. Чуть сайт упал - ПАНДА! :(

Согласен! Развели тут бреда на 20 страниц ) В большинстве случаев, когда падает сайт, причину нужно искать в себе, а потом уже винить Гугл в якобы ужасных нововведениях.

УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#190
Top for the good:
Сапа и подобные отличный инструмент быстрой покупки ссылок во первых для новых сайтов, а тем более, если нормально фильтровать.
Более простого способа купить 5к нормальных ссылок за день я не знаю пока.

Вы шутите? Там нормальных доноров скорее всего не наберется столько, не говоря о том что бы их там найти.

ИМХО только полный идиот туда добавит свой, качественный ресурс.

Другое дело что надо уметь отбирать говно средней твердости из моря поноса

бамболео бамболео

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий