Кондиционеры, климатическое оборудование - даём хороший магазин

[Удален]
#51
Redbaron_chaos:
Все норм работает. Были проблемы на моей стороне.

И вопрос, сегодня начался заниматся магазином и вот с чем столкнулся.
Захожу в личный кабинет, делаю для пробы Обзор. Когда я в ЛК, я его слева вижу.

Но если я не в кабинете, то ни каких Обзоров на сайте не наблюдаю)) Зачем тогда они?
Запутался) Хитрый магазин)

Здравствуйте!

Обзоры не будут показываться покупателям до тех пор, пока Вы под Партнёрским дилерским доступом не напишете хотя бы один.

Мы посчитали, что покупателям пустой контент совершенно ни к чему видеть ))

Плюс обзоры появятся и вверху бокового левого меню, расфасованные по категориям.

Как постоянная рекомендация ctrl-f5 после написания обзора - ибо сессия и куки.

[Удален]
#52

Добрый день!

Когда появится возможность покупки с установкой, хотя бы для Москвы?

С нормальной процентной ставкой для Партнёра.

[Удален]
#53

Здравствуйте, Партнёры!

В Ваших личных кабинетах обновилась инструкция

Теперь она отражает весь доступный на сегодняшний день функционал магазина.

Ссылка на инструкцию там же и та же.

Просьба ознакомиться. :)

[Удален]
#54

Новость партнёрской программы от 31.05.2012:

Здравствуйте!

Теперь Партнёры могут самостоятельно создавать в своих магазинах новостную ленту для получения тематического уникального контента - СЕО-шить теперь будет гораздо проще и значительно интереснее.

Теперь на главной странице появилось две колонки, "Последние статьи" и "Новости".

Колонки выводятся только при наличии обзоров и новостей.

[Удален]
#55

Добрый день, коллеги!

Как бизнес с кондиционерами? Сезон, надо сказать, реально не задался, увы. У меня фирма небольшая, можно списать на то, что мои продажи - не показатель. Но, блин, достали дистрибьюторы из Мск - и не то чтобы дежурной мэйл-рассылкой, а звонками. Однозначно, и у них дела не ах. Например, сегодня один из крупных импортеров снизил на 20%(!!!) цены на 7-9-ки, бренд указывать не буду, но марка супер раскрученная и в среднем ценовом сегменте (была, до сегодняшнего дня, сейчас цена на уровне Китая).

Напомню, что в прошлом году был реальный дефицит по многим брендам. Мы получали в мае то, что оплачивали в марте. Хз, или рынок насытился, или погода не айс (вернее, как раз "айс")) ).

Ну, лето только началось, возможно, еще заработаем.

Всем хорошего профита! И - главное - хорошей погоды!!!

[Удален]
#56

Добрый день!

А ещё добавить стоит, что маржинальность с продаж кондиционеров очень низкая при обеспечении хорошей цены.

Продажи по всей пп не превышают прогнозы, хотя сама Партнёрская программа только в апреле стартовала. В целом впечатление, что кондиционеры стоят уже у всех в квартирах.

По нашим опросам ситуация такова - покупать будут с наступлением жары ))

[Удален]
#57
nord73:
Добрый день, коллеги!
Как бизнес с кондиционерами? Сезон, надо сказать, реально не задался, увы. У меня фирма небольшая, можно списать на то, что мои продажи - не показатель. Но, блин, достали дистрибьюторы из Мск - и не то чтобы дежурной мэйл-рассылкой, а звонками. Однозначно, и у них дела не ах. Например, сегодня один из крупных импортеров снизил на 20%(!!!) цены на 7-9-ки, бренд указывать не буду, но марка супер раскрученная и в среднем ценовом сегменте (была, до сегодняшнего дня, сейчас цена на уровне Китая).
Напомню, что в прошлом году был реальный дефицит по многим брендам. Мы получали в мае то, что оплачивали в марте. Хз, или рынок насытился, или погода не айс (вернее, как раз "айс")) ).
Ну, лето только началось, возможно, еще заработаем.
Всем хорошего профита! И - главное - хорошей погоды!!!

Доброго!

Спасибо за пожелания!

Бизнес как бизнес, только вот процент бы побольше с продаж... С прошлым летом сравнить не могу по причине того, что такой пп просто не было. По отзывам друзей которые сами торгуют климатикой, нынешний сезон "встал не с той ноги" и когда всё раззадорится предположений нету.

Также друзья-климатисты сказали, что сезон только начался и всё крутануться может 100000 раз, поскольку живём мы в России, а в России возможно всё, даже жуткий спрос при отсутствии видимых причин.

На моск-дилеров обижаться дело последнее, поскольку они самые больные на бизнес-голову во всей стране и руководствуются только выживанием. Будем считать, что их жадность и глупость не нашла отклика у покупателей и они хотят свои траблы просто скинуть на регионы, впрочем как всегда.

Хороших доходов, Коллеги!

[Удален]
#58

Новость партнёрской программы от 04.06.2012:

Здравствуйте!

На сегодняшний день было добавлено две полезные возможности:

1. Сортировка в Личном кабинете Партнёра по заказам - теперь можно отсортировать все неоплаченные заказы или все оплаченные и т.д.

2. Появилась возможность отключать часть каталога товаров, что фактически даёт Партнёру возможность в рамках Партнёрской программы поднять несколько узкотематических магазинов, например сделать магазин только по сплит-системам, а другой только по напольным кондиционерам.

В итоге - будет легче продвигать каждый из магазинов.

Хороших продаж, Партнёры!

[Удален]
#59

Не обнаружил в инструкции как делать новости, правда потом разобрался, также там нет пояснения как отключить часть каталога, думаю клюшки сейчас не актуальны - подскажите, как это сделать или когда появится обновлённая инструкция.

Коллеги, если кто уже разобрался с отключением категорий - поделитесь, пожалуйста.

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#60
istie:
Не обнаружил в инструкции как делать новости, правда потом разобрался, также там нет пояснения как отключить часть каталога, думаю клюшки сейчас не актуальны - подскажите, как это сделать или когда появится обновлённая инструкция.

Коллеги, если кто уже разобрался с отключением категорий - поделитесь, пожалуйста.

Вечер!🍿

В кабинете появился пункт "Меню". Заходишь туда, выбираешь категории, которые хочешь отключить, и жмёшь кнопку "Изменить меню". Октлюченные категории подсвечиваются синим цветом.

Повторная процедура с отключенными их включает.

Смелее с экспериментами, Коллега! ;)

Наш менталитет инструкций не признаёт, а если, что сломал - то это всегда недоработка производителя и гарантийный случай! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий