Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#321
new player:
Вот здесь ваш клиент ставит ссылку на вашу работу.

Катерина Шерстюк, и все таки это результат вашей работы или нет?)

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#322
webistin:
Катерина Шерстюк, и все таки это результат вашей работы или нет?)

Добрый день!

Нет, результатом работы это не является. Так как по итогам выполнения заказа мы предоставляем отчет со всеми работающими ссылками.

---------- Добавлено 22.11.2013 в 09:41 ----------

profi01:
Отписал вам в личку! Хочю сделать заказ!

Написала в личку!

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#323

Добрый день, дорогие клиенты!

Новый год близко! Мы уже готовимся к праздникам!

Предлагаем Вам приобрести естественные ссылки со скидкой, чтобы успеть продвинуть свои сайты в старом году!

Пакет 50 ссылок - скидка 10%

Пакет 100 ссылок - скидка 10%

Пакет 200 ссылок - скидка 10%

При оплате размещения ссылок до 27 ноября включительно мы дарим:

10 ссылок для пакетов 100 и 200

5 ссылок для пакета 50

Акция действует по 29 ноября включительно!

Жду Ваших заказов!!!

__________________

E-mail: info@rrgroup.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

meganzz
На сайте с 25.07.2008
Offline
104
#324

Расскажу про свой опыт работы с Екатериной. Сразу скажу, что претензий у меня нет :)

Рассказ, в целом, со счастливым концом, но не с тем которого ожидал.

Дело было примерно пол года назад и я допускаю, что ситуация могла измениться в лучшую сторону.

Заказал размещение ссылок. Получил много некропостинга и постинга в ветки, которые не в индексе. Ну да фиг с ним, думаю, с некропостингом так как указаний по этому вопросу не давал. За непроиндексированные деньги были возвращены.

Подкорректировал ТЗ и сделал ещё один заказ. И тут такой жесткач повалил, по другому и не скажешь, ну как автопрогон прям. И создание новых веток со ссылкой в шапке и нерелевантщина разная, полный набор.

Высказал претензии и Екатерина согласилась вернуть средства в виде размещений на статейных площадках.

Как мне показалось, Екатерина порядочный и более чем вменяемый человек. Но, к сожалению, услуга не стоила своих денег, совсем. Адвего со старта даёт гораздо более качественные размещения.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10970
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#325

Добрый день! Я напротив пользовался услугой недавно и могу сказать следующее:

работал по тематике приложений для android. Площадки были подобраны живые, как и обсуждалось с ТС. Меня волновал вопрос удаления ссылок, так как ресурсы берут бесплатные. По договоренности битые ссылки восстановили.

В итоге посещаемость выросла с 0 до ~50 за пару недель. Основная часть с поисковых систем, что и есть хорошо.

Как мне эту услугу преподнесли, то я и получил на выходе. Работу продолжу.

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#326
meganzz:
Расскажу про свой опыт работы с Екатериной. Сразу скажу, что претензий у меня нет :)
Рассказ, в целом, со счастливым концом, но не с тем которого ожидал.
Дело было примерно пол года назад и я допускаю, что ситуация могла измениться в лучшую сторону.

Добрый день! Мнение у каждого свое, ситуация действительно была закрыта в Вашу пользу. Принципа клиенто-ориентированности придерживаемся и по сей день, а вот в работе изменилось многое. У нас есть многоступенчатая система контроля которая держит качество на уровне :)

Милости просим к нам за ссылочками )))

---------- Добавлено 29.11.2013 в 15:11 ----------

Dr_Tapac:

В итоге посещаемость выросла с 0 до ~50 за пару недель. Основная часть с поисковых систем, что и есть хорошо.

Рада, что Вы довольны, с удовольствием поработаем еще над Вашими сайтами!

__________________

E-mail: info@rrgroup.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

RK
На сайте с 28.11.2013
Offline
5
#327

Доброе утро:-)

пыталась ответить Вам личным сообщением - не удалось

Пожалуйста свяжитесь со мной

mperry333 @ yandex.ru

Спасибо

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#328

I. Сделал второй заказ у компании. На этот раз через Анастасию.

Милая, легкая девушка. Спасибо.

На выходе получил 34 ссылки на доноры.

Каждую ссылку проверил руками. В этот раз соблюдены ряд требований и желаний, таких, как:

1. только тематические (связанные с сертификацией товаров)

2. только существующие темы

3. на одном доноре - одна ссылка

4. в одной теме - одна ссылка

5. не размещать в спамных темах (типа http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?p=18940#18940).

6. сайт и страница должны быть проиндексированы Яндексом

7. желательно, чтобы на странице встречалось слово “сертификация”

Единственное и, пожалуй, самое важное! 6 пункт не выполнен в 70% случаев.

В основном 30-40% доноров (имею в виду конкретную страницу, с которой идет ссылка на мой ресурс) отсутствуют в индексе Yandex и Google. Остальные в индексе только одной поисковой системы, либо Yandex, либо Google

Прошел 1-2 месяца. Помеченные площадки проверил еще раз. Страницы не в индексе.

II. У компании есть еще файл с площадками для размещения.

Половину площадок перебрал руками:

1. Площадки пересекаются друг с другом на вкладках, что затрудняло проверку. Некоторые просматривал по 2-3 раза из-за этого. Складывается впечатление, что лишь бы сделать какую-то вкладку с крутым названием и напихать туда площадок.

2. Есть площадки, которые под фильтром (в Яндексе пара страниц, в гугле тысячи). Сколько их и какие - не отмечал. Проверил в районе 1/4 сайтов. Раза 3-4 натыкался на такие площадки.

Вывод: Компания хорошая. Мне нравятся Екатерина и Анастасия. Прекрасные девушки.

И правки/корректировки они всегда помогают осуществить без проблем.

Но уровнем не дотягивают.

Отвергаешь - предлагай: Развивайте профессионализм и квалификацию => Повышайте ценовую планку.

Я готов Вам платить бОльшие деньги, если вы дадите полноценное со всех сторон качество.

Жду от Вас новостей и новых предложений с учетом всего вышесказанного.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#329

Иван, спасибо за обратную связь! :)

Подробное ТЗ дало возможность выполнить проект максимально точно.

Mr. Pinky:
I.
В этот раз соблюдены ряд требований и желаний, таких, как:
1. только тематические (связанные с сертификацией товаров)
2. только существующие темы
3. на одном доноре - одна ссылка
4. в одной теме - одна ссылка
5. не размещать в спамных темах
6. сайт и страница должны быть проиндексированы Яндексом
7. желательно, чтобы на странице встречалось слово “сертификация”

Единственное и, пожалуй, самое важное! 6 пункт не выполнен в 70% случаев.
В основном 30-40% доноров (имею в виду конкретную страницу, с которой идет ссылка на мой ресурс) отсутствуют в индексе Yandex и Google. Остальные в индексе только одной поисковой системы, либо Yandex, либо Google.

Все предоставленные ссылки полезны. Ссылки только на индексируемых страницах покажут поисковой системе, что ей манипулируют. Ведь при естественном обсуждении клиентами задействованы разные площадки.

Если у Вас уже есть разнообразная ссылочная масса и требуется только на страницах в индексе, мы готовы предоставить такую услугу. Для этого потребуется более обширный поиск площадок, больше сообщений попадут под бан и жесткую модерацию. Количество размещений вырастет примерно в 4 раза. В этом случае стоимость одной ссылки вырастет на 2,5$.

Mr. Pinky:

II. У компании есть еще файл с площадками для размещения.
1. Площадки пересекаются друг с другом на вкладках, что затрудняло проверку.

Общий список площадок приведен на второй вкладке прайса "Все площадки". Каждая последующая вкладка, это выборка по определенной теме, например, только СМИ или площадки на Украину.

Mr. Pinky:

2. Есть площадки, которые под фильтром (в Яндексе пара страниц, в гугле тысячи). Сколько их и какие - не отмечал. Проверил в районе 1/4 сайтов. Раза 3-4 натыкался на такие площадки.

Из 190 наших площадок под АГС-40 попали 10 штук. В связи с этим фактом размещенные статьи мы переводим на другие равнозначные сайты. За всеми площадками постоянно следим и "лечим" их, поэтому надеюсь скоро они выйдут из под фильтра. Если "вылечить" невозможно переводим на другие площадки на постоянной основе, для сохранения эффекта.

Mr. Pinky:

Вывод: Компания хорошая. Мне нравятся Екатерина и Анастасия. Прекрасные девушки.
И правки/корректировки они всегда помогают осуществить без проблем.

Обращайтесь, мы всегда рады работать с Вами!

ЗЫ: спасибо Вам за комплименты, с Вами тоже очень приятно работать! :)

[Удален]
#330

Добрый день, а где можно ознакомится со списком рекламных площадок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий