Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#311

Дорогие клиенты!

Спасибо всем, кто принял участие в акции -

Катерина Шерстюк:
информируем Вас, что с 21 по 31 октября включительно действует акция

Нам очень приятно работать над Вашими проектами! )

В честь Дня народного единства запускаем акцию со скидкой 7% при условии оплаты в срок до 07 ноября!

Успейте приобрести естественные ссылки по выгодной цене! Ведь поисковые системы считают такие ссылки не покупными. Они видят, что их оставили клиенты, а не Вы купили на бирже. Этот метод убедит их, что Ваш сайт интересен и его обсуждают в Интернете!

Ждем Ваших заказов!

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#312

Слушайте я за вашей темой уже несколько месяцев слежу, и не на одном форуме не видел не 1 отзыва, зато везде вы постоянно лезите и спамите по приватам:)

Давайте вы выберетелюбого модератора и сделаете ему самый дешовый пакет за отзыв после чего я его прочитаю и закажу?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#313
nn165m:
Слушайте я за вашей темой уже несколько месяцев слежу, и не на одном форуме не видел не 1 отзыва, зато везде вы постоянно лезите и спамите по приватам:)

Давайте вы выберете любого модератора и сделаете ему самый дешовый пакет за отзыв после чего я его прочитаю и закажу?)

Добрый день!

Очень приятно, что Вы внимательно следите за нами, спасибо за интерес! Жаль, что Вы не увидели положительные отзывы...

Чтобы развеять Ваши сомнения, предлагаю Вам воспользоваться нашей услугой в тестовом режиме бесплатно и не искать посредников для оценки услуги.

Всегда рады сотрудничеству!

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#314

Всем доброго дня!

Дорогие клиенты напоминаем Вам, что до завершения акции в честь Дня народного единства осталось всего 2 дня!

Успейте до 07 ноября приобрести естественные ссылки со скидкой 7% (на все пакеты)!

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#315

Идея для ТС. Сделать отдел маркетинга, который сможет тщательно и скрытно вуалировать рекламные посты, создавать фейк дискуссии, беседы с участием 10-ти различных людей, создавать искусственный ажиотаж на различных площадках, искусственное общение. Для этого привлекать старых участников форума, или иметь старые аккаунты. Вот это может стоить и 300 р и 1000 р за ссылку.

Но то что я услышал и увидел в примерах - просто профанация, а не есественные ссылки. Кому такое надо за такую сумму?

Каждый зарабатывает как может. Все вышеперечисленное ИМХО.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#316
new player:
Идея для ТС. Сделать отдел маркетинга, который сможет тщательно и скрытно вуалировать рекламные посты, создавать фейк дискуссии, беседы с участием 10-ти различных людей, создавать искусственный ажиотаж на различных площадках, искусственное общение. Для этого привлекать старых участников форума, или иметь старые аккаунты. Вот это может стоить и 300 р и 1000 р за ссылку.
Но то что я услышал и увидел в примерах - просто профанация, а не есественные ссылки. Кому такое надо за такую сумму?
Каждый зарабатывает как может. Все вышеперечисленное ИМХО.

Добрый день! Спасибо большое за интересный совет!

У нас работает отдел маркетинга, но мы придерживаемся принципа естественности в своих сообщениях и поэтому редко создаем фейковые переписки. По заказу клиента мы можем это делать. Стандартная услуга выполняется производством, которое поддерживает переписку с настоящими, реальными пользователями форумов и других ресурсов.

По поводу примера: своих постах мы оставляем ссылку на сайт клиента, она может быть в виде анкора или url. Тот пример который вы указали не не является образцом нашей работы )))...

С удовольствием отвечу дополнительно на любые Ваши вопросы и расскажу всё, что Вам необходимо, чтобы вы могли довериться нам как партнерам!

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#317
Катерина Шерстюк:
Добрый день! Спасибо большое за интересный совет!

У нас работает отдел маркетинга, но мы придерживаемся принципа естественности в своих сообщениях и поэтому редко создаем фейковые переписки. По заказу клиента мы можем это делать. Стандартная услуга выполняется производством, которое поддерживает переписку с настоящими, реальными пользователями форумов и других ресурсов.

По поводу примера: своих постах мы оставляем ссылку на сайт клиента, она может быть в виде анкора или url. Тот пример который вы указали не не является образцом нашей работы )))...

С удовольствием отвечу дополнительно на любые Ваши вопросы и расскажу всё, что Вам необходимо, чтобы вы могли довериться нам как партнерам!

Вот здесь ваш клиент ставит ссылку на вашу работу.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#318
nn165m:
Слушайте я за вашей темой уже несколько месяцев слежу, и не на одном форуме не видел не 1 отзыва, зато везде вы постоянно лезите и спамите по приватам:)

Давайте вы выберетелюбого модератора и сделаете ему самый дешовый пакет за отзыв после чего я его прочитаю и закажу?)

берите любого на ваш вкус и цвет мы всем им верим)

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#319

Заинтересован прошу связаться со мной

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#320
Saronit:
Заинтересован прошу связаться со мной

Отписалась в личку!

---------- Добавлено 21.11.2013 в 13:07 ----------

nn165m:
берите любого на ваш вкус и цвет мы всем им верим)

У нас на данный момент есть клиенты для которых мы выполняем работы. Если Вы хотите сделать заказ, то мы его примем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий