Пишу все, что пишется! Быстро, качественно, недорого!

12 3
Elena_23
На сайте с 07.10.2009
Offline
12
3633

Приветствую всех участников форума.

Я предлагаю свои услуги в следующих сферах:

- рерайтинг;
- копирайтинг;
- переводы с английского на русский.

Примеров рерайта у меня очень и очень много. В этой сфере я более полугода, при этом ежедневно выполняла заказы. Если призвать на помощь математику, то получается вот что: в среднем я писала 10 тыс.зн. в день. Это 300 тыс. в месяц. А всего за свою так называемую карьеру я написала 1 миллион 800 тысяч символов различных статей. Писала на самые разные темы – от методик лечения бесплодия до процедуры получения сертификатов на предельно разрешенные вредные выбросы. Мне нужно время для составления портфолио, поэтому пока его нет.

Уникальность рерайта у меня составляет от 95 до 100 процентов. Но в основном колеблется от 97% до 100%.

По рерайтингу все.

Про копирайтинг…

Здесь дело обстоит сложнее. Заказов на копирайт у меня не было. НО! До того, как заняться рерайтом, я только и делала, что писала индивидуальные статьи и новости. В качестве портфолио могу предоставить ссылку на сайт, посвященный одной онлайн игре. Да-да, не удивляйтесь. Там я почти год вела новостную ленту проекта, писала аналитику, составляла пособия для новичков. Это не какие-то фэнтэзийные сказки, а достаточно серьезная работа по грамотному освещению игровых событий, обновлений, нововведений. Адрес сайта дам в личку, потому что не хочу устраивать тут рекламу ресурса.

Даю гарантию, что заказав у меня копирайт, Вы не пожалеете. Я предоставлю на 100% уникальный текст, написанный в индивидуальной манере изложения.

Что касается переводов, то тут все просто. Я не англичанка, уровень английского у меня достаточно высок, но в то же время узок. Лучше всего мне всегда давались экономические тексты. Не скрою, что при переводах буду пользовать словарем и не обещаю кратчайших сроков исполнения! Но начать деятельность в этой сфере мне тоже очень бы хотелось, потому что десять лет изучения английского языка (школа, институт, специализированные курсы) должны принести мне хотя бы один рубль заработка, иначе я совершенно разочаруюсь в этой жизни :)

Теперь о ценах:

Рерайт:

Первые 5 тысяч сделаю за отзыв. - - три тысячи рерайта взяты в работу. За отзыв сделаю две тысячи

Вторые десять выполню по цене 0,5$ за тыс. знаков без пробелов.

Затем моя цена 0,8$ за тыс. знаков без пробелов.

Копирайт:

Первые 3 тысячи сделаю за отзыв. - две тысячи копирайта взяты в работу. За отзыв сделаю еще тысячу

Вторые пять выполню по цене 0,8$ за тыс. знаков без пробелов. - - три тысячи копирайта взяты в работу. За 0,8сделаю две тысячи

Затем моя цена 1-1,5$ за тыс. знаков без пробелов.

Переводы:

Цена пока договорная

Первые 2 тысячи – за отзыв.

Проходила курсы быстрой печати слепым методом. Поэтому выполняю заказы очень быстро.

Первую неделю буду делать только заказы за отзыв, потому что много работы. Потом - по сниженным ценам и по обычным.

Моя почта: lena.new@мэил ру

Моя аська: 407два75пять49

:popcorn:

Вкусный контент по аппетитной цене :) (/ru/forum/535836) Небольшое портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Elena_23) Отзывы (/ru/forum/480370)
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#1

Сделайте, пожалуйста, копирайт на тему "Безработица и кризис"

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#2

Готов работать за деньги.

Постучитесь в ЛС и ссылку на игровой сайт, если не трудно, дайте.

Elena_23
На сайте с 07.10.2009
Offline
12
#3
Petrucho:
Сделайте, пожалуйста, копирайт на тему "Безработица и кризис"

Если это считается ТЗ, то будьте добры поподробнее о размерах, сроках ;)

на ближайшие два дня заказы взяты.
следующее задание возьму на срок после третьего числа.

Deler
На сайте с 20.02.2007
Offline
78
#4

Пользовался услугами ТС,

что можно сказать получил действительно глубокий рерайт. ТС сделала не просто читаемые предложения отличающиеся как по структуре, но и в отдельных местах подобрала слова даже лучше чем в оригинале. Важно отметить что хотя тематика текста широко распространена, на выходе получил высокую уникальность.

Видно что человек работает уже не первый день. Очень хорошее качество для рерайта, тем более по такой цене. Елена желаю Вам подобрать "ключ к успеху"

Фтопку скучные выходные! Веселись в месте с Сапой (http://www.sape.ru/r.ZpKTpFrELe.php) Эффективное продвижение сайтов - ВебЭффектор (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=1e8ca836c962598551882e689265c1c5). (http://vremiakino.com/)
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#5

Elena_23, есть для местечко за отзыв? :)

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Elena_23
На сайте с 07.10.2009
Offline
12
#6
Ольга Хольц:
Elena_23, есть для местечко за отзыв? :)

есть местечко :) но для небольшого объема и срока на пару дней.

Deler, спасибо за хороший отзыв. Обращайтесь еще 🚬

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#7

Elena_23, тогда напишите коротенькую сказку для самых маленьких. Объем и тематика - на ваше усмотрение. Через 2 дня жду :)

Elena_23
На сайте с 07.10.2009
Offline
12
#8
Ольга Хольц:
Elena_23, тогда напишите коротенькую сказку для самых маленьких. Объем и тематика - на ваше усмотрение. Через 2 дня жду :)

😆 тут вы в точку, сказок у меня очень много написано, надо лишь подправить и сократить) они нигде не публиковались, поэтому уникальны на все сто.

через день-два - в личку отпишу

Elena_23 добавил 01.04.2010 в 12:03

КОПИРАЙТ ЗА ОТЗЫВЫ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#9

Получил от Елены копирайт. Статья о безработице и кризисе очень понравилась. Получился хороший обзор - по каким отраслям больше всего ударил кризис, вызвавший массовые сокращения. Написано грамотным и понятным русским языком, ошибок не нашел. Уникальность по Адвего 100%.

Спасибо за работу. Опубликую под вашим именем. Ссылку скину в ЛС.

Elena_23
На сайте с 07.10.2009
Offline
12
#10

Petrucho, спасибо за хороший отзыв, было интересно написать статью на такую животрепещущую тему, рада, что Вам понравилось :)

Взят в работу текст для перевода за отзыв.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий