Что лучше для вас "дружба с девушкой(парнем) или любовь"?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#81
funnybunny:
надеюсь мы оба понимаем что отсутствие внешних проявлений вожделения не означает его полного отсутствия

Не люблю хвалится, но все-таки я достаточно проницательна в этих вопросах. Поэтому да, отсутствие внешних проявлений - не есть отсутствие самого вожделения. (О, блин, как загнула)

.kero.:
У вас так было принято

Именно. Еще у нас было принято, что если мы идем на крышу - обязательное условие - ни грамма не пить до или во время созерцания города с высоты. Тоже как-то решили несговариваясь и твердо выполняли это условие. Если даже глоток пива сделал - то все, только завтра можно. И все выполняли. Даже сам факт, что может быть по другому как-то не приходил в голову.

.kero.:
И не говори, это дядьки всё эти, как начнут рассказывать, сидишь тут перед компьютером краснеешь.

Вот вот! И вообще мне тексты ссылок писать надо, а вы на меня тут набросились и давай отвелекать :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#82

опять за старое, да? ;) :)

А дядькам мы ответим так - как раз с возрастом и приходит подчас разнополая дружба. Перестаёшь видеть только объект желания. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#83
Vetra:
Не люблю хвалится, но все-таки я достаточно проницательна в этих вопросах.

не помню как там пословица звучит про старуху и проруху ;)

юни:
Перестаёшь видеть только объект желания

хм, наверное так: понимешь что слишком она молода и в дочери годится... но всегда остается наверное некое но...

Vetra:
Вот вот! И вообще мне тексты ссылок писать надо, а вы на меня тут набросились и давай отвелекать

8 вечера, какая работа то 😂

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#84
funnybunny:
отсутствие внешних проявлений вожделения не означает его полного отсутствия

И что? Наличие вожделения начисто отрицает возможность дружбы?

Интересно сколько лиц противоположного пола мы вожделяем в течении дня? Наверно много. В школе большинство вожделяло свою учительницу или медсестру, даже брата/сестру. В детском саду все собирались жениться на маме или выйти замуж за папу. Это всё признаки вожделения? (без внешних проявлений). В таком случае дружбы не бывает и однополой - наверняка одному из двух что-то нужно. Все дружат только с полезными людьми или просто помогают из жалости, так чтоли?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#85
Ёхан Палыч:
Все дружат только с полезными людьми или просто помогают из жалости, так чтоли?

тут мне сказать даже и нечего, был у меня друг, но оказался вовсе даже и не друг, сбежал в трудную минуту. После этого случая у меня есть много приятелей 🚬

PS все приятели муского пола

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#86
Vetra:
Именно. Еще у нас было принято, что если мы идем на крышу - обязательное условие - ни грамма не пить до или во время созерцания города с высоты. Тоже как-то решили несговариваясь и твердо выполняли это условие. Если даже глоток пива сделал - то все, только завтра можно. И все выполняли. Даже сам факт, что может быть по другому как-то не приходил в голову.

Это так конечно, и это правильно, дисциплинированно. Хотя меня, если честно, на крышу звали (ради экстрима наверное) только за одним, я не ходил, так как в этих вещах я человек консервативный.

Маш, а где гарантии, что пара (эм и жо, естественно) выпьет "пива" и грустно так склонив голову не пойдут на крышу, а намеренно останутся в квартире? :D

Ксати, если серьёзно, то когда в университете собирались с подругами (университетскими) уютной, старой кампанией, то действительно всё было невинно, благородно, и купания голышом при луне, и сауна. И все вели себя как друзья. Но я не смогу дать гарантию, что кто-то с кем-то не спал в тихушку.

ps эх, вроде не так давно было, а кажется уже таким нереальным.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#87
funnybunny:
был у меня друг, но оказался вовсе даже и не друг, сбежал в трудную минуту

Не надо из-за одной сволочи отрицать дружбу совсем. А если ушла жена к другому, что ж голубым становиться?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#88
funnybunny:
8 вечера, какая работа то

Ну, я не виновата, вот такая вот работа :)

Нет, все-таки не понимаю я вас, дяденьки.. Страшно сказать, но вот я сейчас сижу в офисе, тут целых 3 мужчин! и, не поверите, но вот никто мне не видется как объект "чего то большего"..

Я вот подумала, может это со мной что-то не так? ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#89
.kero.:
и купания голышом при луне, и сауна. И все вели себя как друзья. Но я не смогу дать гарантию, что кто-то с кем-то не спал в тихушку.

так и я о том же 🍻

Ёхан Палыч:
Не надо из-за одной сволочи отрицать дружбу совсем. А если ушла жена к другому, что ж голубым становиться?

а я и не отрицаю, просто не называю никого другом 🚬

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#90

Vetra,

Ну ребят, вы странные, короче. Мол была дружба, потом получилось "большее", дружбе кирдык.. У вас что ли все существа противоположного пола вызывают влечение?

Я Вас считаю очень неглупой девушкой, но это чушь :) Видите, если уж любить, то всем сердцем (хе-хе, ну, не вырос я еще из этого возраста:)). И когда ты Ее (хехе) видишь, то вновь воспоминания, а, соотвенно, боль (

с уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий