Что лучше для вас "дружба с девушкой(парнем) или любовь"?

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#161
Vetra:
Дружба и есть любовь, только несколько другого рода. Я вот, например, очень люблю одну свою подругу, но это не значит, что я горю желанием с ней спать.

Маша, всё не унимается. Машунь, ну мы же о разнополых отношениях говорим по теме.

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#162
Дружба и есть любовь, только несколько другого рода.

Понятно, только как ее различить то, как не ошибиться?

Я вот, например, очень люблю одну свою подругу, но это не значит, что я горю желанием с ней спать.

Ну это уже тебе виднее, может ты сдерживаешь свои чувства, только не обижайся это я просто к примеру, что и это возможно.

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#163
.kero.:
Машунь, ну мы же о разнополых отношениях говорим по теме.

:D Да это я так, настроение поднять, а то как-то мы слишком серьезно говорим.

Ладно, другой пример, вот например Давид. Я его очень люблю, но при этом не испытываю ни малейшего желания его соблазять.

SidelnikoFF Alex:
Понятно, только как ее различить то, как не ошибиться.

Ну, даже и не знаю что на это ответить.. Либо ты понимаешь, что с этим человеком рядом тебе жутко здорово и вообще ты очень рад, что он есть на свете, либо ты думаешь о том, как бы попасть в его койку. Грубовато, конечно, но по другому никак не могу сформулировать.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#164
funnybunny:
может и понимал, но не стремился к этому. Ему наверное льстило что рядом с ним такая симпатичная и молодая и умная и не дура

молодая и красивая и умная и не дура, эх, за свою недолгую (какое слово нехорошее), лучше так - прожитую жизнь, только раз одну такую встречал, а вот когда отношения перешли к более близким, тут то и появились неразрешаемые проблемы. Хотя каждый день хочется взять и рвануть в америку и просто обнять её :) А нельзя, разумом понимаешь, что нельзя, даже написать нельзя

funnybunny:
. Если бы жена была бы чуть умнее и хитрее она бы девушку победила, но сдалась она и был скандал, посуда летала по обоим этажам дома

Неправильное конечно поведение, но оно абсолютно понятно и большинство из нас точно также себя вели бы.

ps Блин, опять меня такие темы в тоску вгоняют, то несостоявшуюся тёщу мою напомнили, то теперь это 🍾

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#165

вот такая история дружбы 🚬

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#166
funnybunny:
вот такая история дружбы

а хде дружба-то??? 😂

Или они теперь на совместной жилплощади дружат и работают? :)

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#167
Vetra:
:Ну, даже и не знаю что на это ответить.. Либо ты понимаешь, что с этим человеком рядом тебе жутко здорово и вообще ты очень рад, что он есть на свете, либо ты думаешь о том, как бы попасть в его койку. Грубовато, конечно, но по другому никак не могу сформулировать.

Да это нелегко распознать будет, бывает и с подругой есть желание горизонтально помыслить так сказать, согласен все понамешено, трудно оформить ответ, может любовь это когда сочетание всех качеств дружбы и ее самой (любви).

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#168

Ну вот и пришли мы к моему выводу из начала топика :) Или нет?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#169

Дежавю... :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#170
funnybunny:
может и понимал, но не стремился к этому. Ему наверное льстило что рядом с ним такая симпатичная и молодая и умная и не дура. Все это время говорил мне что это дружба, я конечно же поддерживал....

Думаю, что дружба не может быть односторонней. Она коварно гнула свою линию. Он вяло не сопротивлялся. Правильно, ему льстило, что его добиваются, борятся. Но это не дружба. Он наверно считал себя покровителем (пока понимал что ему не светит): типа бескорыстно помочь, дать совет, подвезти, вобщем быть рядом. Но ведь он её изначально хотел (в разных смыслах). В другой теме мы пришли к выводу, что секс дружбу разрушает. Если люди это понимают, они никогда не пойдут на это сознательно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий