Что лучше для вас "дружба с девушкой(парнем) или любовь"?

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#71
.kero.:
Ну, это лечится ) правда с лекартсвом помочь не смогу, я эти страшные названия забываю сразу.

А вывод в прошлый раз был, что-то вроде -
дружба м-у здоровыми М и Ж возможна, при условии невозможности секса между друзьями или при боязни его осуществления по каким-то причинам. :D

не надо меня лечить, хехе 😂

если невозможен - да. но однажды предоставляется возможность...

ладно, ладно, я болен :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#72
Vetra:
А какая база? Тут собственно в топике выступили обе стороны

где, что? Маша, люди за себя мысли говорили, я вот прочитав их вижу что не может это быть, не может. А если и есть то чисто внешне, кто то из них не догадывается о истинных мотивах второго "дружащего"

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#73
funnybunny:
А если и есть то чисто внешне, кто то из них не догадывается о истинных мотивах второго "дружащего"

ВОТ, Игорь, вот! Теперь и Вы вспомнили! :D

Ну ладно, я же ушёл, забыл совсем, это я так... мимо проходил.

Маша, держись, сейчас понабегут.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#74
.kero.:
Маша, держись, сейчас понабегут

не отвлекай, Маша ответ пишет уже 10 минут, большой видать текст будет ....

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#75
funnybunny:
не отвлекай, Маша ответ пишет уже 10 минут, большой видать текст будет ....

нет-нет-нет, Маша сейчас вспомнит, чем закончилась тема с размером чека у мужчины, не будет здесь писать и убежит в супермаркет )))

ps это не kero, kero работает

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#76

это не kero, может вернется да напишет чего? Может обдумывает на ходу ;) Разные есть люди, кому то вот побродить нужно что б мысли сформировать ;)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#77

Маша уже полчаса пытается поработать нормально, изверги. Вот уволят меня, кто мне зарплату платить будет, а? :D

funnybunny:
А если и есть то чисто внешне, кто то из них не догадывается о истинных мотивах второго "дружащего"

Игорь, я вообще думала, что у тебя побольше жизненного опыта, чем у меня..

Приведу пример:

Давным давно, когда нам было по 16 лет, была у нас в школе панковская тусовка. У нас вообще было не принято испытывать чувства, отличные от дружеских, друг к другу. Все порочные связи были вне этой тусовки. И нормально жилось, никто никого за 2 года не возжелал. А это, попрошу заметить, очень сложный возраст, 10-11 класс.

А тут взрослые дядьки говорят, что мол, нет разнополой дружбы и все тут. Некоторые вообще говорят, что женщины вообще не умеют дружить. Такое ощущение, что мы с Вами на разных планетах живем..

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#78
Vetra:
И нормально жилось, никто никого за 2 года не возжелал.

Маша, надеюсь мы оба понимаем что отсутствие внешних проявлений вожделения не означает его полного отсутствия 🚬

Vetra:
А тут взрослые дядьки говорят, что мол, нет разнополой дружбы и все тут.

дядьки потому и говорят это, потому что успели повидать 🚬

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#79
Vetra:
Такое ощущение, что мы с Вами на разных планетах живем..

мальчики с марса, девочки с венеры... :p

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#80

бот kero генерирует текст...

Vetra:
У нас вообще было не принято испытывать чувства, отличные от дружеских, друг к другу. Все порочные связи были вне этой тусовки.

Маш, ну вот видишь! У вас так было принято. )))

Vetra:
А тут взрослые дядьки говорят, что мол, нет разнополой дружбы и все тут.

И не говори, это дядьки всё эти, как начнут рассказывать, сидишь тут перед компьютером краснеешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий