Низкая стоимость клика. Это только в начале - 2

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#791
Dreammaker:
впрочем и наоборот бывает.

Абсолютно точно бывает и наоборот, но вот не бывает чтоб значительный рост длился хотя бы 2 дня )

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#792

Как тут дела? Поставил адсенс в ожидании повышения цен у директа, но что-то не видать никакого повышения, судя по топику

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#793
awasome:
Как тут дела? Поставил адсенс в ожидании повышения цен у директа, но что-то не видать никакого повышения, судя по топику

ну так че адсенс?

цены может повышаются, но падает цтр, т.е. срм один хрен такой же, кран никто не открывал

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#794
SSA.RU:
ну так че адсенс?

Как ни странно, дает в полтора-два раза больше, прошлой осенью было наоборот

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#795
awasome:
Как ни странно, дает в полтора-два раза больше, прошлой осенью было наоборот

хех, закрою я свое ООО, поставлю адсенс:)

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#796

Низкая цена клика теперь - ФОРЭВА...

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#797

РСЯ и Адсенс вполне себе нормально сосуществуют на сайте.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#798
lupus_bellus:
РСЯ и Адсенс вполне себе нормально сосуществуют на сайте.

ну... в кликабельные места нельзя поставить и то и то

либо так либо эдак, если процентов 10-20 вам добивает еще адсенс ну и слава богу

так же при агрессивном использовании адсенса, возможна некоторая песимизация яндексом, заключения с печатью яндекса у меня нет:), но когда адсенс стоял довольно агресивно, по типу "под меню", а шапке и тп, в один день трафик обрезали минус 500-1000, я его убрал

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#799
SSA.RU:
ну... в кликабельные места нельзя поставить и то и то

Можно. Блоки выглядят по разному и кликабельные позиции у них тоже разные.

SSA.RU:
но когда адсенс стоял довольно агресивно, по типу "под меню", а шапке и тп, в один день трафик обрезали минус 500-1000, я его убрал

Тут главное совесть иметь.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#800
SSA.RU:
ну... в кликабельные места нельзя поставить и то и то
либо так либо эдак, если процентов 10-20 вам добивает еще адсенс ну и слава богу
так же при агрессивном использовании адсенса, возможна некоторая песимизация яндексом, заключения с печатью яндекса у меня нет:), но когда адсенс стоял довольно агресивно, по типу "под меню", а шапке и тп, в один день трафик обрезали минус 500-1000, я его убрал

Срежут траф или нет, наверное, зависит и от, так называемого, траста сайта. Адсенс стоит давно, ничего не режут, РСЯ отданы самые сладкие места, но Адсенс приносит всего на 30% меньше. Так что не 10-20%.

theKashey правильно написал, от себя добавлю, что алгоритмы всё-таки разные - показывает разные объявления + и реклы, должно быть, в системах не всегда совпадают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий