ФО которые остались. Часть 2

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#671
Dospel:
бугага, кто бы сомневался что ты такой крутой))))) лол еще раз
У меня между прочим высшее образование имеется. Этими словами ты лишь подтверждаешь, что твои слова не являются истиной, они сказаны от фанаря... слова нуба. Я тебе не верю, или доказательства в студию

Кто ты тут такой? я свою стату в отличии от некоторых, всем в подряд не показываю! Ну так если ты такой умный и имеешь ВЫСШИЕ образование, сиди на своём ГФО и бабло заколачивай. Иди лесом с этой ветки и пиарь свою богадельню в других местах. Загадили всю ветку уже! И твои скрины это не какие не факты, факты в жалобах на WMID. Все больше не какого желания общаться со школоло не имею. Не болейте и огромных Вам заработков на Вашем ГФО. Честь имею

PS. Что же Вы со своим Высшим образованием не найдёте себе нормальную работу? Или в переходе куплено? И слово ФАНАРЬ, пишется через О - УМНИК

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
westr
На сайте с 09.07.2011
Offline
27
#672
Dospel:
Правильно говоришь. Тут сидит стадо умников или стадо нубов, которые далеко не всегда говорят истину... Только по обвинениям типа, что один человек пиарит из разных зарегистрированных акаунтов уже мне говорит о том, что 95% людей просто глупы любители поумничать.
Пожалуйста, вы требуете с нашей стороны факты, которые мы уже вам предоставили много страниц тому назад. С вашей стороны нет ни одного факта, кроме как слова нубов... что ж с того? Обратите внимание на форум ЛИБа, он пестрит людьми, которые обвиняют его в кидалове ни на чем не основываясь.
Мы говорим, с ифом работать можно, он платит. Лесом нубы, лесом... вам иф платить не станет.

А смысл того, что вы так защищаете этот ФО? Даже если вы ни админ, а действительно работаете с ним, и он вам платит, то это в очередной раз доказывает то, что ФО платит лишь тому, кому хочет платить. Кидалово ни чем не обоснованное? Я видел десятки скринов, с данного ФО, начисленных но не выплаченных денег, и суммы там были не копеечные. Вы десять раз уже повторяете одно и то же, непонятно зачем. Политика у ФО какая то жидовская, надо платить всем, согласно условиям своей же ПП, а не потому что ФО не нравится или нравится тот или иной партнер. Или поменять условие ПП, написать, что платить будет тем, кто имеет в месяц не менее 100 продаж и т.д. – Обозначить критерии кто для вас нубы, которым вы не платите, а кто тот десяток счастливчиков – не нубов, которым платите

потерто
F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#673
Dospel:
бугага, кто бы сомневался что ты такой крутой))))) лол еще раз
У меня между прочим высшее образование имеется. Этими словами ты лишь подтверждаешь, что твои слова не являются истиной, они сказаны от фанаря... слова нуба. Я тебе не верю, или доказательства в студию

Ну если ты покажешь тред с 6М просмотров хотя бы на одной приличной доске, а у дино такой тред есть, то тогда ты крут, а пока утрись

jpg 123123123.jpg
Хроники заговора мировой копирастии (http://sharingnews.info)
D
На сайте с 12.12.2011
Offline
4
#674
dino2973:
Кто ты тут такой? я свою стату в отличии от некоторых, всем в подряд не показываю! Ну так если ты такой умный и имеешь ВЫСШИЕ образование, соди на своём ГФО и бабло заколачивай. Иди лесом с этой ветки и пиарь свою богадельню в других местах. Загадили всю ветку уже! И твои скрины это не какие не факты, факты в жалобах на WMID. Все больше не какого желания общаться со школоло не имею. Не болейте и огромных Вам заработков на Вашем ГФО. Честь имею

Фу таким быть)

Жалобу на WMID может настрочить любой нуб или малолетко.

Не верю твоему ни единому слову. Небось сам годик или два назад школу закончил и принялся всех несогласных школотой обзывать))) 🤪

Есть пара знакомых которые уже зарабатывают на ифе поболее меня. Просил им это тут продемонстрировать, так они не хотят потому как тут сидят одни троли, со своими бессмысленными писульками

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#675

мда,ФП окончательно отключили палку,даже месячник уже через нее не купишь 😒

куда же податься,на какой путевый ФО,какие еще остались норм? 🍿

Эктабит платит уже исправно,раз в неделю?

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#676

Опять сдесь этот срач про этот фо

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
G1
На сайте с 15.02.2011
Offline
35
#677

скрин об высшем образовании в студию!!!!!!!!!

Лучший файлообменник с авторебиллами!!! Базу форумов просить в личке (http://moneyplatform.biz/partner/join/4507.html)
D
На сайте с 12.12.2011
Offline
4
#678
westr:
А смысл того, что вы так защищаете этот ФО? Даже если вы ни админ, а действительно работаете с ним, и он вам платит, то это в очередной раз доказывает то, что ФО платит лишь тому, кому хочет платить. Кидалово ни чем не обоснованное? Я видел десятки скринов, с данного ФО, начисленных но не выплаченных денег, и суммы там были не копеечные. Вы десять раз уже повторяете одно и то же, непонятно зачем. Политика у ФО какая то жидовская, надо платить всем, согласно условиям своей же ПП, а не потому что ФО не нравится или нравится тот или иной партнер. Или поменять условие ПП, написать, что платить будет тем, кто имеет в месяц не менее 100 продаж и т.д. – Обозначить критерии кто для вас нубы, которым вы не платите, а кто тот десяток счастливчиков – не нубов, которым платите

Вы помните тариф за скачки? Платили за уникальные и не уникальные. Есть гарантии, что ВМ работали честно, и не накручивали статистику? Вряд ли... Скрины, это не показатель. Сейчас этого тарифа не существует. Я говорю, попробуйте. И мне же лучше будет если ФО немного популярнее станет, ребиллы приплывут

Fra1ket
На сайте с 07.11.2010
Offline
43
#679
Лесом нубы, лесом... вам иф платить не станет.

В правилах вроде нигде не написано сколько нужно зарабатывать что бы получать выплаты, да и теста на определения нуб или не нуб нет никакого

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#680
Dospel:
Фу таким быть)
Жалобу на WMID может настрочить любой нуб или малолетко.
Не верю твоему ни единому слову. Небось сам годик или два назад школу закончил и принялся всех несогласных школотой обзывать))) 🤪
Есть пара знакомых которые уже зарабатывают на ифе поболее меня. Просил им это тут продемонстрировать, так они не хотят потому как тут сидят одни троли, со своими бессмысленными писульками

Так что же Вы с тролями тут общаетесь тогда? Идите лесом отсюда, ВАМ ТУТ НИКТО НЕ РАД

PS. Что то на нормальных ФО малолетки и нубы не по оставляли жалоб. Всё с Вами ясно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий