TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 8

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#821

Teasernet support да дело в браузерах, странно . На другом компе все есть и работает. ЩА выясняю причину.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#822
ORIGAMMI:
Teasernet support да дело в браузерах, странно . На другом компе все есть и работает. ЩА выясняю причину.

ORIGAMMI, удалось найти причину? В какой версии браузера не работает? Яваскрипты включены?

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#823
Teasernet support:
ORIGAMMI, удалось найти причину? В какой версии браузера не работает? Яваскрипты включены?

Не удалось, не могу понять. Во всех 3 браузерах : опера, мозила, эксполер. Все тоже самое.

Точно такое же и в другой бирже ( у ваших конкурентов), часть функционала скрыта. Ява скрипты не работают.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#824
ORIGAMMI:
. Ява скрипты не работают.

ORIGAMMI, так нужно включить и все должно работать как следует :)

При возникновении сложностей, прошу напрямую писать в техподдержку рекламодателей для оперативности решения вопроса.

Skype adv.teasernet, ICQ 552181501

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#825
Teasernet support:
ORIGAMMI, так нужно включить и все должно работать как следует :)
При возникновении сложностей, прошу напрямую писать в техподдержку рекламодателей для оперативности решения вопроса.
Skype adv.teasernet, ICQ 552181501

после 18-00 есть в асе люди для решения проблемы ?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#826
ORIGAMMI:
после 18-00 есть в асе люди для решения проблемы ?

ORIGAMMI, конечно. До 19-00 по Мск в будни отдел поддержки рекламодателей в сети всегда.

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#827

скиньте мне ссылку на пополнение баланса. Я не вижу из меню. Все кнопки работающие через яваскрипт не срабатывают, не в одном из браузеров. Спросите спецов. Вот глянье как у меня выглядит кабинет рекламадателя.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#828
ORIGAMMI:
скиньте мне ссылку на пополнение баланса. Я не вижу из меню. Все кнопки работающие через яваскрипт не срабатывают, не в одном из браузеров. Спросите спецов. Вот глянье как у меня выглядит кабинет рекламадателя.

ORIGAMMI, вот раздел пополнения баланса.

Пожалуйста, включите в браузере работу javascript. Также на всякий случай почистике кеш и куки, и сложностей с работой админки не должно больше возникать.

ORIGAMMI, подскажите, пожалуйста, также разрешение Вашего экрана. Спасибо!

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#829

Уважаемые партнеры!

Выплаты на Webmoney кошельки проведены в полном объеме.

ЯндексДеньги поступят, как и полагается, до конца дня.

Благодарю всех за сотрудничество!

Напоминаю, что прямо сейчас в TeaserNet проходит щедрая акция по формату FLIP

Многие партнеры уже получают в качестве призов приличные суммы на свой баланс каждый понедельник!

Спешите ставить новые форматы и зарабатывать ЕЩЕ больше!

Уважаемые рекламодатели, с началом акции трафика в формате FLIP заметно прибавилось, и конвертится он отлично. Так что самое время попробовать FLIP!

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#830

Разрешение экрана 1280*1024

Ссылку так и не увидел, вы наверное ее убрали. Дело в том что я могу перейти по ссылке только после 20-00. Куки и кеш чистил. Результата нет. Ява включен. Я уже думаю что это на уровне системы глюки т.е. у меня windows XP. Наверное что то там повреждено. т.к. не работает не с какого браузера даж хром вчера ставил, все тоже самое. В общем не знаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий