TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 8

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#931

Teasernet support спасибо, что не поленились и скинули мне эту ссылку.

Но я как то могу доказать, что я не верблюд? Я не регистрировался на этом сайте.

И никаких объявлений соответственно не давал.

Естественно у меня могут быть недоброжелатели.

Например на этом форуме я с кем то поспорю. Он пойдет и кинет объявление.

Разве я могу контролировать весь рунет и гарантировать, что подобные объявления не появятся где то еще?

Да и сам пост на том сайте какой то бредовый.

Вы сами не находите абсурдным платить по 50 копеек за клик по рекламе, чтобы заработать 30-70 копеек?

По моему сразу понятно для каких целей он был написан.

Мне кажется, что наказывать вебмастера за посты на стороннем ресурсе

не вполне справедливо.

Мне очень понравился интерфейс вашей системы. Понравилась настройка фильтрации. и мне бы хотелось продолжить сотрудничать с вами.

Могу ли я как то доказать, что я не размещал там объявлений. более того я там не зарегистрирован?

И хотелось бы узнать вашу политику в отношении сторонних ресурсов.

Ну ладно я пока только 3,5 копейки заработал с вашей системой. А если у кого то серьезно идут дела? Неужели можно так просто взять и подставить человека?

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
urpok
На сайте с 26.06.2010
Offline
22
#932

Я один не могу ничего написать в аську техподдержки из-за антиспама? :)

Teasernet.com (14.01.2013 17:24) :
Спасибо за обращение в службу поддержки
В связи с большим объёмом спама, включена система Антиспам
Пошлите сообщение с результатом следующего выражения (строго цифровое значение!):
10 + 3 = ?

Спасибо за обращение в службу поддержки
В связи с большим объёмом спама, включена система Антиспам
Пошлите сообщение с результатом следующего выражения (строго цифровое значение!):
6 - 4 = ?

urpok urpok (14.01.2013 17:25) :
2

Teasernet.com (14.01.2013 17:30) :
Спасибо за обращение в службу поддержки
В связи с большим объёмом спама, включена система Антиспам
Пошлите сообщение с результатом следующего выражения (строго цифровое значение!):
6 - 2 = ?

urpok urpok (14.01.2013 17:30) :
4

Teasernet.com (14.01.2013 17:35) :
Спасибо за обращение в службу поддержки
В связи с большим объёмом спама, включена система Антиспам
Пошлите сообщение с результатом следующего выражения (строго цифровое значение!):
9 + 2 = ?

urpok urpok (4:11) :
11

Teasernet.com (4:12) :
Спасибо за обращение в службу поддержки
В связи с большим объёмом спама, включена система Антиспам
Пошлите сообщение с результатом следующего выражения (строго цифровое значение!):
7 - 2 = ?
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#933

Подумал еще немного, такая мысль родилась в голове. Может это уже офтоп.

Но я не знаю как мне быть и я к сожалению не знаком с сайтом фриленс. Но мне кажется это крупный и уважаемый сайт. Если написать обузу, что на их сайте Пытаются заключать сделки в отношении моего сайта и я категорически против того, чтобы подобные объявления размещались у них. Это будет иметь какой то эффект?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#934
vrodeden:

Мне кажется, что наказывать вебмастера за посты на стороннем ресурсе
не вполне справедливо.
Мне очень понравился интерфейс вашей системы. Понравилась настройка фильтрации. и мне бы хотелось продолжить сотрудничать с вами.

vrodeden, добрый день!

Как любую рекламную биржу в первую очередь, нас интересует на сайте такое понятие как качество трафика. Каким образом это достигается - дело самого вебмастера, и мы никак в данный процесс не вмешиваемся.

Если есть основания полагать, что трафик на сайте некачественный (а в данном конкретном случае есть прямое доказательство), мы с ним работать не будем, политика в данном отношении однозначная.

vrodeden, попробуйте связаться с администрацией сайта, где данное задание размещено, возможно, они смогут помочь найти недоброжелателя.

urpok:
Я один не могу ничего написать в аську техподдержки из-за антиспама?

urpok, подскажите, пожалуйста, Вы писали в аську вебмастеров или рекламодателей?

Авторизирован и добавлен ли у Вас предварительно был наш номер?

Постараемся сегодня поправить, спасибо за обращение.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#935

Teasernet support. Не найдут они недоброжелателя. Он кстати не только по вашим блокам призывал кликать, но еще и по Адсенс и по Директ, я поисковиком прошелся (вбил урл своего сайта) нашел объявления на фриленсе с призывами кликать по рекламе от разных авторизаций. Я премерно догадываюсь кто это может быть. Если это он, и на сайте фриленс не требуется вводить данные по которым можно идентефицировать человека (паспорт, телефон, ИНН). То вычеслить его никак не получится. Так как сменить ай Пи для него труда не составляет.

Но понимаю, что вас это никак не касается. Меня интересует другой вопрос. Относительно политики вашей компании.

Вы действительно блокируете аккаунты и площадки из за того, что на сторонних ресурсах. Доступ к которым имеет любой посетитель интернета появится объявления о накрутке?

Ведь таким образом можно открыть дорогу мошенникам. Которые без особого труда смогут Валить конкурентов, лишая их источников дохода. А рекламная компания лишится новых площадок. Понимаю, что мой небольшой сайт вам никакой погоды не сделает. Но неужели только у одного человека хватит "ума" на подобную подставу. И в дальнейшем в отношении других площадок, никто так поступать не будет.

Попробую подитожить.

Правилами вашей системе запрещены призывы кликать по рекламе только на сайте на котором размещен рекламный код?

Или запрещены призывы на всех сайтах интернета?

Если второе, то каким образом вебмастер может проконтролировать весь интернет?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#936
Как любую рекламную биржу в первую очередь, нас интересует на сайте такое понятие как качество трафика. Каким образом это достигается - дело самого вебмастера, и мы никак в данный процесс не вмешиваемся.

Простите, что влезаю в тему.

1. я регюсь на фрилансе и других сервисах.

2. Создаю подобное сообщение для любого вашего веб-мастера, чтобы люди кликали

3. Отправляю вам ссылки, что мол люди занимаются накруткой

4. PROFIT!!

Всё так просто? :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#937
vrodeden:

Попробую подитожить.
Правилами вашей системе запрещены призывы кликать по рекламе только на сайте на котором размещен рекламный код?
Или запрещены призывы на всех сайтах интернета?
Если второе, то каким образом вебмастер может проконтролировать весь интернет?

vrodeden, запрещено призывать кликать по рекламе TeaserNet.

Сайты с призывами это делать в систему не допускаются\исключаются, в том числе с блокированием аккаунта, если сайт уличен в накрутке.

Такие ситуации, что кто-то кого-то специально подставляет, заказывая накликивание на сайт, ну очень большая редкость. Это и не бесплатно (а в данном случае и довольно дорого), и в итоге не стоит потраченных усилий :)

Пока у нас есть основания полагать, что ресурс будет поставлять нецелевой трафик рекламодателям, к работе он допущен быть не может.

Напоминаю, что Ваш сайт и аккаунт отключили (и сделали это в начальной стадии работы, Ваш баланс составил только 5(!) рублей, а не продав такой трафик рекламодателям), поскольку мы нашли явное нарушение правил работы в бирже TeaserNet.

vrodeden, узнайте у администрации сайта, где размещается задание кликать, электронный кошелек недоброжелателя и обратитесь в Вебмани с жалобой.

LEOnidUKG:
4. PROFIT!!

LEOnidUKG, о каком профите речь?? :)

Недоброжелатель, который якобы "заказывает" такой склик не получает ничего.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#938

Спасибо за подсказку. попробую обратиться. Но наверное нужно с кем то проконсультироваться, как грамотно обузу написать.

Teasernet support:


LEOnidUKG, о каком профите речь?? :)
Недоброжелатель, который якобы "заказывает" такой склик не получает ничего.

Так дело в том, что за объявления то платить не нужно. Или заплатить 5-10 рублей.

В замен недоброжелатель получит, либо моральное удовлетворение. В случае личной неприязни.

Либо лишит конкурента источника дохода. И возможности развивать свой сайт. Как следствие конкурент окажется за бортом. а недоброжелатель сможет продвинуть свой сайт.

И для этого не нужно прилагать особых усилий.

А что такого не было. Но все когда то случается в первый раз. Дорога открыта для всех.

Один человек догадался, почему другие не пойдут по его стопам?

Хотел всетаки еще раз попросить. нельзя ли мне попробовать поработать с вашей системой?

Ведь небыло накликивания. Ну какое накликивание может быть если я за 2 дня заработал 3 рубля.

Хотя бы ради эксперемента я бы повесил ваши блоки на титульник. Постоянно наблюдал бы за ними. И если бы заметил необосновано большое число переходов сразу бы их снял.

Я работал с другими системами и знаю сколько и на каких страничках кликают по тизеркам.

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#939
vrodeden:

В замен недоброжелатель получит, либо моральное удовлетворение. В случае личной неприязни.
Либо лишит конкурента источника дохода. И возможности развивать свой сайт. Как следствие конкурент окажется за бортом. а недоброжелатель сможет продвинуть свой сайт.

А Вы представьте себя на месте рекламодателя, которому пофигу на ваши конкурентные войны и ему нужен нормальный трафик. Так что тут Teasernet support прав - банить такой сайт вне зависимости от того кто скликивает.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#940
Teasernet support:
Напоминаю, что Ваш сайт и аккаунт отключили (и сделали это в начальной стадии работы, Ваш баланс составил только 5(!) рублей, а не продав такой трафик рекламодателям), поскольку мы нашли явное нарушение правил работы в бирже TeaserNet.

Уверены? А может Вам помогли "доброжелатели" - ссылочкой поделившись?

Teasernet support:
Недоброжелатель, который якобы "заказывает" такой склик не получает ничего.

Получает - убивает конкурирующие сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий