TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 8

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#851

всё верно, сейчас траф идет именно туда, это так нужно

---------- Добавлено 13.12.2012 в 10:54 ----------

а лог хотелось бы увидеть )

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#852

написал небольшой код чтоб вести лог приходящего трафа вот стата за 2 часа:

При этом почти весь траф без рефера и повторяемость IP адресов уж больно частая или это тоже норма???

СТАТА за 2 ЧАСА!!!

Поэтому с полной увереностью могу предположить, что при не однодневной компании трафик льется совершенно не уникальный, дабы накрутить стату и снять с клиента побольше денег.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#853

Уважаемые партнеры!

В самом разгаре очередные выплаты!

Вебмани в полном объеме поступили на Ваши кошельки, ЯндексДеньги сейчас расходятся.

Leksikon:
всё верно, сейчас траф идет именно туда, это так нужно

Leksikon, т.е. Вам нужно, чтобы трафик шел на несуществующие страницы? Неудивительно, что он очень странно засчитывается.

Также очень беспокоит, что на каком-то этапе у Вас режется реферер, что-то не так с настройками ТДС и распределения трафика - давайте разбираться. С тидом ссылки через Вашу ТДС проходить будут? Проверяли это? (лично, у меня при проверке все отправляется на несуществующие страницы)

Leksikon:
а лог хотелось бы увидеть )

В процессе, в течение рабочего дня техподдержка скинет лог.

Стату, насколько я вижу, Вы выложили по повторным кликам, прошу отметить, что многие из них не пробилены, т.е. не прошли наши фильтры и не были Вами оплачены.

Leksikon, можно с Вами как-то в скайпе или аське связаться, чтобы онлайн посмотреть, что не так с настройками?

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#854

Вот смешно, мы тут валяемся, похоже вы даже сами там считать неумеете.

всё что ниже красной полосы это новые сутки начались согласно вашей стате. давайте посчитаем!

С верхней статы:

251+300+186 = 737

с нижней статы

1330

итого: 2067

смотрим на стату с админки тизернета:

(клики: 2 032)

хмммм... что же там интересно не пробиллено???

35 кликов

значит весь траф, где на скрине отображены IP адреса весь считался!!! Ну кроме там каких то 35 кликов.

что на этот раз придумаете???

вот скрин из ТДС

что тут может не так быть настроено х.з.

Teasernet support:

т.е. Вам нужно, чтобы трафик шел на несуществующие страницы? Неудивительно, что он очень странно засчитывается.
Также очень беспокоит, что на каком-то этапе у Вас режется реферер, что-то не так с настройками ТДС и распределения трафика - давайте разбираться. С тидом ссылки через Вашу ТДС проходить будут? Проверяли это? (лично, у меня при проверке все отправляется на несуществующие страницы)

Трафик если и шел на не существующую страницу то буквально считаные минуты.

Всё будет нормально отображаться с ТДС если на нее будет идти нормальный траф.

при нормальном трафе рефер в тдс http://ivanie.com/news.php?tz=2254733

Посмотрел свои старые компании не отосящиеся к этой, там ссылка прямо на сайт стоит, без ТДС. На сайте гугл аналитикс, ни каких тидов в нем нет, только news.php

у других брал тизерный траф, в стате ни каких проблем, всё четко, настройки теже. Траф уникальный, рефер видно. А вы прям какие то особенные. Вам показываешь что хуйню льете, вы начинаете говрить, что всё заебись это у вас настройки не те, то не открывается, это не считается. Ну прям фантастика. А лог попросил показать так х.з. сколько вроемени должно пройти чтоб я его увидел. Надеюсь там будет по времени всё расписано и IP будут. Уж очень интересно сравнить мое с вашим!

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#855
Leksikon:

хмммм... что же там интересно не пробиллено???
35 кликов

Leksikon, есть определенная особенность - первые пару часов в начале суток досчитываются клики за предыдущие сутки, это особенность билинга. Так что лучще считать суммарно за 2 дня,т.к. как вижу, у вас 13го часть кликов в статистике отображается , которые по Вашей стате, скорее всего, пришли 12го (они были на стыке суток).


Трафик если и шел на не существующую страницу то буквально считаные минуты.

По моим наблюдениям это случалось довольно часто, что сегодня при проверке - более получаса ссылка вела на несуществующую страницй, что парой дней ранее сайт был недоступен. Скриншоты этого все здесь приведены. Так что есть основания предполагать некорректное распределение трафика.

Думаю, что с передачей tid у Вас ссылка как-то режется.

Почему Вы не отвечаете техподдержке на вопросы о ГА? :)

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#856

Не понимаю почему еще есть наезды на тизернет. ВСЕ знают что трафик у них наполовину ботовый. Откройте любой ГС там будет тизернет и/или адлабс(где ботов 90%).

Покупайте блэк листы и будет Вам счастье.

[Удален]
#857

Здравствуйте!

У меня стоит White-лист и в White-листе нет площадки - 999286015 999426924 999426922.. я думал это какой-то временный эффект перед включением White-листа, но прошла уже наверно неделя и переходы с левых площадок так и идут.

и за эти переходы списываются деньги. верните деньги и решите пожалуйста эту проблему.

компании #183442 #176828

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#858
Levshin:
Здравствуйте!
У меня стоит White-лист и в White-листе нет площадки - 999286015 999426924 999426922.. я думал это какой-то временный эффект перед включением White-листа, но прошла уже наверно неделя и переходы с левых площадок так и идут.
и за эти переходы списываются деньги. верните деньги и решите пожалуйста эту проблему.

компании #183442 #176828

Levshin, приветствую!

Получили тикет от Вас. Вопрос с вайтлистом решили - не должен больше идти трафик с указанных tid.

Для компенсации требуется небольшое от Вас уточнение - посмотрите, пожалуйста, тикет.

Спасибо!

[Удален]
#859
Teasernet support:
Levshin, приветствую!
Получили тикет от Вас. Вопрос с вайтлистом решили - не должен больше идти трафик с указанных tid.
Для компенсации требуется небольшое от Вас уточнение - посмотрите, пожалуйста, тикет.
Спасибо!

спасибо в тикете послал по сути поддержку, тем не менее что-то там даже компенсируют)

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#860

Добрый день, уважаемые партнеры!

Спешу сообщить, что АКЦИЯ от TeaserNet по формату FLIP набирает обороты!

Еженедельные бонусы от нас каждый понедельник уже получают:

  • более 20 рекламодателей;
  • более 400 площадок

Спешите попробовать! Ведь это не розыгрыш или лотерея, а реальный денежный подарок для каждого партнера, участвующего в акции!

Напоминаю, что акция продлится до 16 февраля 2013 для рекламодателей,

до 16 мая 2013 для вебмастеров!

Levshin:
спасибо в тикете послал по сути поддержку, тем не менее что-то там даже компенсируют)

Levshin, я правильно понимаю, что вопрос полностью решен? И моя помощь пока не требуется? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий