Производительный безлимитный хостинг

SA
На сайте с 28.12.2011
Offline
24
#21
VKonov:
Давно изобрели RAID.

Был намёк на то, что безлимитных хардов не бывает. Т.е. в контексте хостинга, слово "Безлимитный" должно быть в кавычках в ЛЮБОМ случае.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#22
VKonov:
Давно изобрели RAID.

А с каких пор RAID стал давать безлимитное дисковое пространство? оО

Я Вам как Юрист сообщаю, что Вы заведомо вводите покупателя в заблуждение, что классифицируется нашим законодательством как мошенничество (злоупотребление доверием).

Статья 190 пункт 3, УК Украины. В РФ не меньше, уверен.

Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
Лед
На сайте с 21.02.2012
Offline
4
#23

Засрали топик на ура камрады

Тсс. Модераторы палят
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#24
Аника:
Читайте пункт 2 размещения сайтов.

Именно !!! Где в пункте 2 и подпунктах договора расписано о реально гарантированном безлимитном трафике и диске ? Нигде ... Особенно интересны подпункты 2.9. и 2.11. О каких 15 Гигабайтах и использованием чрезмерного количества ресурсов может идти речь если у вас безлимит ??? Значит о реально гарантированном безлимитном трафике и диске можно напрочь забыть ! А если напрямую сказать, то вы просто напросто лжете своим же клиентам о резиновом трафике и резиновом же диске ...

Аника:

Любопытно, почему вы никак не комментируете предыдущие мои ответы на ваши "наезды" по поводу цен и проч.?

А что конкретно комментировать ? Ваш бред про скрупулёзную настройку VPS/VDS ? Так я ответил и вы наверняка в курсе, что практически все серьёзные хостеры производят базовую настройку бесплатно !

Или же по поводу вашего высказывания на счет большей выгоды от 512 метров оперативы втридорого, чем от 3000 метров да ещё и в 2 раза дешевле ? Так это любому понятно, что бред ...

Что ещё остается ? Резиновый хард ? Про него я выше выяснил ... из вашего же договора 😂

Кстати, IT-Host прав и я с ним полностью согласен ... вы просто напросто заведомо вводите покупателя в заблуждение якобы безлимитами !

Скоро уж видимо дойдёт до того, что оперативку безлимитную будут продавать )))

А
На сайте с 07.03.2012
Offline
3
#25

Уважаемые участники форума, дабы не продолжать бессмысленное пререкание с конкурентами, я четко изложу позицию нашего хостинга.

1. Когда я создавал топик на этом форуме, то отдавал отчет, что отвечать/поливать и ковырять будут, потому что тут в основном сидят люди от хостингов ради рекламы своих сайтов, при том бесплатной. Нашей целью, от части, тоже была и реклама, но главное - это заявить о том, что есть мы, что есть такие услуги, что это стоит столько-то и на таких-то условиях.

2. Клиентов хватит на всех. И на хостинг, где в контактах есть только аська, и на хостинг который оформлен полностью официально. У каждого свой клиент, свои заработки, свои рынки. Что вы собрались с нами делить? У нас другой сегмент, мы не претендуем на ваше, оно нам не нужно.

3. Мы оказываем качественные услуги и наши тарифы рассчитаны и на небольшие сайты и на тяжелые CMS с высокой посещаемостью. Мы так же сопровождаем клиентов на более высоком уровне и готовы реально решать, помогать и даже обучать своих клиентов работе с сайтами и хостингом.

4. Мы назначаем цены за хостинг тарифы такими, какие сами бы хотели видеть за подобные услуги т.е. не высокие, а чуть ниже средне рыночных, при условии высокого качества. Посудите, что хостинг за 100 рублей в месяц не может быть качественным, НИКАК. Это 3 рубля в день! Даже вот вспомнил статейку на хабре по теме: http://habrahabr.ru/blogs/hosting/134032/

5. Мы вкладываем в качество, именно поэтому арендуем хорошие сервера, нанимаем сотрудников и контролируем все нюансы. Обратите внимание, что мы даем клиентам в качестве ПУ хостигом Cpanel, а не копеечный ISP Manager или халявный Plesk. Думаю, объяснять не нужно, что хороший продукт стоит дороже. И так во всех аспектах.

6. Мы юр. лицо и даем гарантии и отвечаем за качество. Подтверждая обязательства не только на словах, но и на бумаге.

Кому нужно?

Клиент, которому нужен недорогой хостинг для простого сайта на html вряд ли выберет нас, он пойдет к другим хостерам и найдет себе тариф за 50 рублей в месяц и будет счастлив. Такому клиенту не нужны гарантии сохранности контента и проч. Такие сайты и такие клиенты были и будут - это и не хорошо, и не плохо. Это данность. Еще раз повторюсь, что клиентов хватит на всех.

Мы даем возможность хостить большие и по размеру, и по вычислениям, и по посещаемости сайты. Даем гарантии сохранности и высокой работоспособности (99% времени). Даем хорошую техническую поддержку, готовую отвечать, консультировать и обучать. Эти возможности должны стоить дороже, чем 100 рублей в месяц.

Мы действительно предоставляем БЕЗЛИМИТНЫЙ ХОСТИНГ, если ваш контент легальный и связан с работой сайта. Разумеется, файлообменники и виртуальные кинотеатры мы хостить не разрешаем, для этого приобретают отдельные серверы.

Наш хостинг нужен тогда, когда у клиента есть нужда размещения своего сайта в надежном месте, когда сайт "тяжелый", когда есть с кого спросить, если что-то пойдет не так.

Надеюсь, что я разъяснил наши цели и наше предложение.

Мы относимся с уважением ко всем мнениям, однако, конкуренция должна быть честной, а не как на рынке между "базарными бабами".

Спасибо всем, кто участвовал и задавал свои вопросы.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#26
Аника:
Уважаемые участники форума, дабы не продолжать бессмысленное пререкание с конкурентами, я четко изложу позицию нашего хостинга.

1. Когда я создавал топик на этом форуме, то отдавал отчет, что отвечать/поливать и ковырять будут, потому что тут в основном сидят люди от хостингов ради рекламы своих сайтов, при том бесплатной. Нашей целью, от части, тоже была и реклама, но главное - это заявить о том, что есть мы, что есть такие услуги, что это стоит столько-то и на таких-то условиях.
2. Клиентов хватит на всех. И на хостинг, где в контактах есть только аська, и на хостинг который оформлен полностью официально. У каждого свой клиент, свои заработки, свои рынки. Что вы собрались с нами делить? У нас другой сегмент, мы не претендуем на ваше, оно нам не нужно.
3. Мы оказываем качественные услуги и наши тарифы рассчитаны и на небольшие сайты и на тяжелые CMS с высокой посещаемостью. Мы так же сопровождаем клиентов на более высоком уровне и готовы реально решать, помогать и даже обучать своих клиентов работе с сайтами и хостингом.
4. Мы назначаем цены за хостинг тарифы такими, какие сами бы хотели видеть за подобные услуги т.е. не высокие, а чуть ниже средне рыночных, при условии высокого качества. Посудите, что хостинг за 100 рублей в месяц не может быть качественным, НИКАК. Это 3 рубля в день! Даже вот вспомнил статейку на хабре по теме: http://habrahabr.ru/blogs/hosting/134032/
5. Мы вкладываем в качество, именно поэтому арендуем хорошие сервера, нанимаем сотрудников и контролируем все нюансы. Обратите внимание, что мы даем клиентам в качестве ПУ хостигом Cpanel, а не копеечный ISP Manager или халявный Plesk. Думаю, объяснять не нужно, что хороший продукт стоит дороже. И так во всех аспектах.
6. Мы юр. лицо и даем гарантии и отвечаем за качество. Подтверждая обязательства не только на словах, но и на бумаге.

Кому нужно?
Клиент, которому нужен недорогой хостинг для простого сайта на html вряд ли выберет нас, он пойдет к другим хостерам и найдет себе тариф за 50 рублей в месяц и будет счастлив. Такому клиенту не нужны гарантии сохранности контента и проч. Такие сайты и такие клиенты были и будут - это и не хорошо, и не плохо. Это данность. Еще раз повторюсь, что клиентов хватит на всех.
Мы даем возможность хостить большие и по размеру, и по вычислениям, и по посещаемости сайты. Даем гарантии сохранности и высокой работоспособности (99% времени). Даем хорошую техническую поддержку, готовую отвечать, консультировать и обучать. Эти возможности должны стоить дороже, чем 100 рублей в месяц.
Мы действительно предоставляем БЕЗЛИМИТНЫЙ ХОСТИНГ, если ваш контент легальный и связан с работой сайта. Разумеется, файлообменники и виртуальные кинотеатры мы хостить не разрешаем, для этого приобретают отдельные серверы.
Наш хостинг нужен тогда, когда у клиента есть нужда размещения своего сайта в надежном месте, когда сайт "тяжелый", когда есть с кого спросить, если что-то пойдет не так.

Надеюсь, что я разъяснил наши цели и наше предложение.

Мы относимся с уважением ко всем мнениям, однако, конкуренция должна быть честной, а не как на рынке между "базарными бабами".

Спасибо всем, кто участвовал и задавал свои вопросы.

Аминь !

Действительно ... чего обсуждать услуги которые вы на самом деле не только не предоставляете фактически, но и по определению так как безлимитных хардов в природе не существует ! Тем более "безлимитные" услуги которые не подкреплены документальным подтверждением ! Кстати я то лично к хостинг-бизнесу не имею ни какого отношения и конкурентом вашим не являюсь ... просто не хочется чтобы народ вёлся вот на такие "прекрасные безлимитные" предложения ! Итог от таких безлимитов всегда один и тот же ... увы печальный !

Хотя естественно такие предложения имеют право на существование и определенный спрос, но повторюсь не с такими дикими ценами !

А
На сайте с 07.03.2012
Offline
3
#27
Fansmorgan:

Хотя естественно такие предложения имеют право на существование и определенный спрос, но повторюсь не с такими дикими ценами !

Конечно, вперед к HostGator или JustHost.com =)) 5 баксов в месяц и через пол года вас "зажмут" так, что вы сами решите быстренько свалить, лишь бы сайты просто работали.

Такой опыт не помешал бы многим, что бы закатать губу обратно на счет дешевого безлимита.

И вы не поняли главного: безлимит разный. Если вы говорите про возможную вероятность загрузить на 1 аккаунт с десяток террабайт фильмов, то это не к нам, у нас безлимит для решения иных задач.

SA
На сайте с 28.12.2011
Offline
24
#28
Аника:
Конечно, вперед к HostGator или JustHost.com =)) 5 баксов в месяц и через пол года вас "зажмут" так, что вы сами решите быстренько свалить, лишь бы сайты просто работали.
Такой опыт не помешал бы многим, что бы закатать губу обратно на счет дешевого безлимита.
И вы не поняли главного: безлимит разный. Если вы говорите про возможную вероятность загрузить на 1 аккаунт с десяток террабайт фильмов, то это не к нам, у нас безлимит для решения иных задач.

Безлимит, который Не безлимит ? Разный безлимит ? Как так ? Я ничего не понимать... Т.е. для кого-то безлимит, а для кого-то нет ? На каком основании вы откажите мне в безлимите ? ИМХО все эти моменты надо описать в первом посту...

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#29

Впрягусь за конкурента.

1) Хостер имеет право устанавливать те цены, которые он считает нужным из целого ряда как технических так и маркетинговых параметров. Обвинять хостера в завышенных ценах - бред какого белый свет еще не видывал. Основы маркетинга похоже никто не учил.

За клиентом всегда остается право отвернуться от таких цен.

2) Безлимитное дисковое пространство в тарифе - не есть залог того, что на сервере должны быть установлены диски неограниченной емкости. Вбейте уже в себе это в голову. Повторяете этот бред в каждой теме.

Не понимаете как такое может быть? Вот пожалуйста сценарий:

выдается ограниченное количество памяти и ограниченное количество процессора. Сайтов много конечно можно разместить, но все начнет тормозить - складывать сайты на диск больше нет смысла. А в это время в договоре прописано, что файлы медиа хранить нельзя. И при первой же жалобе на окончание места вам устроят проверку. И выяснится, что перед тем как вы уперлись в ограничение, которого быть не должно, вы сами нарушили договор. Убирайте файлы, которые хранить запрещено, а потом уже будет разговор на тему диска. Только вот к тому моменту уже диск чудесным образом освободится и обсуждать уже будет нечего.

3) "А что если я размещу 100500 петабайт данных?" А что если слон запрынет на кита? Кто кого сборет? У хостера нету таких дисков, а у вас столько данных нет. Хостер объявляет тарифы исходя из чувства реальности, а не только из технических мотивов. Как только его хостинг выйдет на рынок космического пространства, где такой бред может оказаться реальностью, он пересмотрит тарифы. Если у вас есть 100500 петабайт данных реально, то преждем чем прийти на хостинг, посмотрите сколько выделяют памяти и процессора. Может уже не подходит и диск не надо проверять.

И вот так вот по каждому пункту.

Так что успокойтесь и живите своей жизнью, а не клюйте других.

Хостеру:

рекомендую воздержаться от ярких, но ничего не значащих слов "безлимитный хостинг". Говорите точнее всегда. И меньше будут клевать. Например "Безлимитное дисковое пространство при условии соблюдения договора". Не всегда маркетинговые клише хорошо приживаются на Сёрче.

А
На сайте с 07.03.2012
Offline
3
#30

bugsmoran, огромное вам спасибо за поддержку и разъяснение. Все верно говорите. На самом деле, я уверен, что Fansmorgan и другие участники прекрасно всё понимают, просто зацепились за слово "Безлимитный" и пытаются подловить "очередного хостера" за одно место, поэтому и воображение свое развивают =)

А всего-лишь нужно читать то, что написано на сайтах хостеров, а не скакать по страницам и выхватывать обрывки слов из крупных заголовков страниц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий