xlho.st вобще оборзели!!!

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#11
Fakeer:
Вот так верните человеку деньги и на парьте мозг. Пока огласки тему не придашь вы же не пошевелитесь.

Вернуть куда? Никаких запросов и тикетов не было по этому поводу, через форум возврат средств не производится. Прежде, чем пишите что то, читайте внимательно сообщения.

---------- Добавлено 04.03.2012 в 23:44 ----------

zero tolerance:
1045 : Access denied for user 'мой логин'@'localhost' (using password: NO)

Не верный пароль пользователя базы данных. Зайдите в ISPManager в меню "Базы данных" и поставьте нужный пароль для пользователя базы.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#12
XLhost.Ru:
Вернуть куда? Никаких запросов и тикетов не было по этому поводу, через форум возврат средств не производится. Прежде, чем пишите что то, читайте внимательно сообщения.

---------- Добавлено 04.03.2012 в 23:44 ----------


Не верный пароль пользователя базы данных. Зайдите в ISPManager в меню "Базы данных" и поставьте нужный пароль для пользователя базы.

Не понял а какой нужный то? Я не менял там ни пароли ничего не был в менеджере еще с того года.

[Удален]
#13
zero tolerance:
Не понял а какой нужный то? Я не менял там ни пароли ничего не был в менеджере еще с того года.

Глюк такой у ispmanager после откл. вкл. аккаунта сбрасывается пароль БД. В конфиге движка посмотрите.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#14

zero tolerance, У Вас было более 100 одновременных соединений к mysql серверу, что создавало нагрузку на сервер и мешало нормальной работе остальным пользователям.

---------- Добавлено 04.03.2012 в 23:51 ----------

zero tolerance:
Не понял а какой нужный то? Я не менял там ни пароли ничего не был в менеджере еще с того года.

Поставьте тот пароль, который у Вас прописан в конфиге сайта.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#15
XLhost.Ru:
zero tolerance, У Вас было более 100 одновременных соединений к mysql серверу, что создавало нагрузку на сервер и мешало нормальной работе остальным пользователям.

---------- Добавлено 04.03.2012 в 23:51 ----------


Поставьте тот пароль, который у Вас прописан в конфиге сайта.

Скинтьте мне логи или обьясните где эти более 100 подключений посмотреть, я просто не понимаю как определить проблему если она есть, и обьясните пожалуйста все же каким образом происходят уведомления проблема не первый раз когда то помню была аналогичная и ни писем ничего.

Конечно сервис Ваш жесть еще та, но лично Вам благодарность за быстрое реагирование, опять же не очень красиво что оно происходит только после создания темы тут а не после обращения в чат и в icq где морозится какой то школьник Максим, я понимаю ему может в школу завтра но я то вроде клиент!!! а не мимопроходящий Вася, так что задумайтесь над качеством работы Вашей ТП.

Еще раз спасибо как бы, бд восстановил благо пасс записан был. Если что я сразу сюда Вам писать буду тут все веселей чем в чате и icq решается надеюсь Вы не против.

P.S жду от Вас детализации проблем с нагрузкой, отпишите где что смотреть.

F
На сайте с 20.02.2012
Offline
13
#16
XLhost.Ru:
zero tolerance, У Вас было более 100 одновременных соединений к mysql серверу, что создавало нагрузку на сервер и мешало нормальной работе остальным пользователям.

Клиента любить надо,он вам деньги платит. А раз уж надумали с ним поругаться, то хотя бы предупредить надо. Элементарное уважение надо проявлять к своим клиентам.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#17
aminahost:
Глюк такой у ispmanager после откл. вкл. аккаунта сбрасывается пароль БД. В конфиге движка посмотрите.

Кто Вам сказал такую глупость?

Глюк у ISPmanager есть, но только с тем, что не возвращаются права у пользователя БД, точнее возвращаются но не сразу.

Пароль ни куда не девается!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
Bishen
На сайте с 22.04.2008
Offline
129
#18
zero tolerance:

Еще раз спасибо как бы, бд восстановил благо пасс записан был. Если что я сразу сюда Вам писать буду тут все веселей чем в чате и icq решается надеюсь Вы не против.

А может все таки нужно писать через тикет-систему?

Бегет хостинг (https://beget.com/p4741)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#19
Bishen:
А может все таки нужно писать через тикет-систему? ☝

А может надо вовремя предупреждать клиента и обьяснять в поддержке нормально в чем проблема?

Знаю я эти тикеты отправишь и жди сутками а сайты лежат, денежка теряется или Вы думаете у меня форум ранеток что ле на хосте?

[Удален]
#20
globalmoney:
Кто Вам сказал такую глупость?
Глюк у ISPmanager есть, но только с тем, что не возвращаются права у пользователя БД, точнее возвращаются но не сразу.
Пароль ни куда не девается!

Я попытался обьяснить доступным языком, а если бы о правах начал задвигать, то былобы еще 10 вопросов от ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий