Robo-host.ru - сдох?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#41
ferdaus:
Хостинг ужасный... Столкнулся с проблемой оплаты (оплатил 2 раза по вине глюков вебмани трансфер). Написал в ТП WebMoney, ответили что хостер вернёт Вам средства - отпишите им, приложите скрин нашего ответа. Попытался отписаться в тикетах у робохоста, ни ответа ни привета... Написал администратору хостинга на мыло 3 письма, на 3 пришёл ответ - пишите проблему в тикетах... Итого у меня 6 вопросов в тикетах и 5 писем администратору, а ответа так и нет

как вы думаете если вы жалобу на кипер напишите они зашевелятся? ☝

[Удален]
#42

Den73 за 5$ не больно хочется возиться...

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#43
ferdaus:
Хостинг ужасный... Столкнулся с проблемой оплаты (оплатил 2 раза по вине глюков вебмани трансфер). Написал в ТП WebMoney, ответили что хостер вернёт Вам средства - отпишите им, приложите скрин нашего ответа. Попытался отписаться в тикетах у робохоста, ни ответа ни привета... Написал администратору хостинга на мыло 3 письма, на 3 пришёл ответ -
пишите проблему в тикетах...

Конечно ужасный, только вот тикета не отвеченного такого нет.

ferdaus:

Итого у меня 6 вопросов в тикетах и 5 писем администратору, а ответа так и нет

У вы сказочник однако, на данный момент в тикетнице 4 тикета не обработанных, и все от разных людей.

Для справки, все способы связи перечислены тут http://robo-host.ru/contacts.php

ТИКЕТНИЦА тут http://robo-host.ru/bill/index.php?mod=helpdesk

Все возвраты средств производятся только по запросу в тикете, так проще отслеживать был ли уже возврат по этому эккаунту.

zahosti.ru добавил 16.03.2011 в 15:50

Den73:
как вы думаете если вы жалобу на кипер напишите они зашевелятся? ☝

Тех поддержка зашевелится, когда человек создаст тикет на возврат средств. Возврат производится в течение 3-х дней с с момента создания тикета.

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
[Удален]
#44
zahosti.ru:
У вы сказочник однако, на данный момент в тикетнице 4 тикета не обработанных, и все от разных людей.

Я вам уважаемый и на мыло писал, ответ был:

"Создайте тикет в биллинге"

Следующее моё письмо было:

"Уже второй создал, ответа нет"

После этого создал ещё несколько тикетов, но ответа ни в них, не на мыло так и не пришло.

zahosti.ru:
Тех поддержка зашевелится, когда человек создаст тикет на возврат средств. Возврат производится в течение 3-х дней с с момента создания тикета.

Сказочником то вы оказались ;)

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#45
ferdaus:

Сказочником то вы оказались ;)

Сказки рассказываете тут вы. Номера тикетов назовите на которые вам не дали ответа. На данный момент открытых тикетов в биллинге нет.

[Удален]
#46
zahosti.ru:
Сказки рассказываете тут вы. Номера тикетов назовите на которые вам не дали ответа. На данный момент открытых тикетов в биллинге нет.

Да не хочется мне в вашу панель заходить, доказывать что либо после молчания и т.д. Выводы для себя я сделал, даже поделился с вами информацией, а вы тут сказочниками людей называете

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#47
ferdaus:
Да не хочется мне в вашу панель заходить, доказывать что либо после молчания и т.д. Выводы для себя я сделал, даже поделился с вами информацией, а вы тут сказочниками людей называете

Понятно, что ни хочется, потому что сказать по сути Вам нечего, все тикеты отвечены и на возврат, судя по просмотру истории последних 200 тикетов, не было ни одного, а то что выше это просто клевета. Продолжать полемику далее не вижу смысла, доказать что вы ни сказочник, вы можете только назвав номера тикетов на возврат.

[Удален]
#48
zahosti.ru:
Понятно, что ни хочется, потому что сказать по сути Вам нечего, все тикеты отвечены и на возврат, судя по просмотру истории последних 200 тикетов, не было ни одного, а то что выше это просто клевета. Продолжать полемику далее не вижу смысла, доказать что вы ни сказочник, вы можете только назвав номера тикетов на возврат.

хех, уже и в клевете обвинили. Ну хорошо, давайте полностью разберём ситуацию ;)

Раз уж я вам помогаю решить проблемы, то за помощь и заплатите рублём - подойдёт вам такой вариант? 50$ за всё, что описано ниже.

Предоставлю вам аккаунт биллинга, мыло на котором сохранились письма, скриншот оплаты.

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#49
ferdaus:
хех, уже и в клевете обвинили. Ну хорошо, давайте полностью разберём ситуацию ;)
Раз уж я вам помогаю решить проблемы, то за помощь и заплатите рублём - подойдёт вам такой вариант? 50$ за всё, что описано ниже.
Предоставлю вам аккаунт биллинга, мыло на котором сохранились письма, скриншот оплаты.

Зачем нужен эккаунт биллинга, мыло и скриншоты? Вы же сами сказали, что вам по почте ответили, что для возврата средств нужно создать тикет в биллинге. Или вы теперь уже и от этих слов отказываетесь? Тикет в биллинге вы ни создали, если бы создали то уже давно закончили цирк, и сказали номер не отвеченного вам тикета. Если вы сами ни следуете инструкциям ТП хостера, то в чем вина хостера?

[Удален]
#50
zahosti.ru:
Зачем нужен эккаунт биллинга, мыло и скриншоты? Вы же сами сказали, что вам по почте ответили, что для возврата средств нужно создать тикет в биллинге. Или вы теперь уже и от этих слов отказываетесь? Тикет в биллинге вы ни создали, если бы создали то уже давно закончили цирк, и сказали номер не отвеченного вам тикета.

Биллинг - для тикетов. Мыло - для просмотра моих писем вам, и отсутствие ответа. Тикет я создавал, лишь после этого я написал вам на мыло - ответили создавайте тикет. Создал второй, третий, четвёртый... Ответа как не было, так и нет.

zahosti.ru:
Или вы теперь уже и от этих слов отказываетесь?

Откуда в вашей голове вообще выводы берутся? "и от этих слов" я отрекался от слов сказанных мною же? О_О

zahosti.ru:
Тикет в биллинге вы ни создали, если бы создали то уже давно закончили цирк, и сказали номер не отвеченного вам тикета.

Создал. Именно по этой причине и продолжается цирк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий