«Большую тройку» обяжут оповещать абонентов

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#111

У меня по этому поводу есть определенное мнение, и касается оно не только смс-биза, а и любого другого у нас в стране, не в интернете в том числе:

1) Сейчас идет так называемый период "дикого капитализма" (первоначальное распределение и накопление капитала), где правила "не обманешь - не проживешь", "не затопчешь - затопчут тебя" являются аксиомой, и спорить с этим бесполезно. Проявляется это везде, в любом бизнесе, который создан и работает в экс-СССР.

2) У каждого из нас есть выбор - или вести нечестный и непрозрачный бизнес, давать взятки и.т.д., и заработать денег для себя и своих детей. Или быть честным и высокоморальным человеком, который не может обеспечить свою семью.

3) В любом случае должны быть определенные рамки, но если говорить о "сером" смс-бизе, 99% платников минимально затрагивают уязвимые категории населения - стариков, детей и.т.д. В основном все это развлекательное, и аудитория там несколько иная. Если есть платники, направленные на уязвимые категории населения или нарушающие базовые нормы морали, их нужно закрывать к чертям. А поверьте, всякие диеты и гороскопы это не из той серии.

4) Этот период когда-то закончится, но не здесь и не сейчас. Все страны Европы проходили его, и длилось это не один десяток лет.

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#112
coocoo:
99% платников минимально затрагивают уязвимые категории населения - стариков, детей и.т.д. В основном все это развлекательное, и аудитория там несколько иная. Если есть платники, направленные на уязвимые категории населения или нарушающие базовые нормы морали, их нужно закрывать к чертям. А поверьте, всякие диеты и гороскопы это не из той серии.

ну-ну как раз на все это дело и ловятся дети и подростки , девушки и женщины.

думайте почему трафик женский является наиболее ценным ,так как на нем хороший конверт с этих платников

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#113

Shlackbaum, я рад за Вас.

Да ну а что, правильно, Вы явно никогда не поймёте - "А как это у человека может вообще не быть денег? Не верю в такое!", "Как можно не платить за квартиру и уходить в долги на несколько месяцев? Не верю!" - так у Вас? У меня всё неплохо, значит и другие так живут.

60% дохода у меня сейчас с смс и да, поверьте уж, если дохода не будет вообще или он сильно сократится, то деньги будут на хлеб, но не более!

Я не собираюсь что-то расписывать, доказывать. Вы, скорее всего, не жили всю жизнь в однокомнатной квартирой всей семьей с площадью ~40кв2, включая родителей, т.к. нет возможности переехать (финансово) и нет наследства. Вы наверное не знаете, что бывают зарплаты в 3-5 т.р. в "оффлайне" (Привет Оренбургу :) ), что бедные старые родители не могут найти работу, т.к. никуда не берут на работу из-за возраста, а до пенсии ещё пара лет.

Вот, кручусь верчусь, но пока живём более-менее все дружно...

О такой ситуации Вы явно не думали? Ну всё, знайте, тут и такие есть.

Кто-то рубит с этих тем по сотням тысяч в месяц, мне пока удается лишь заработать пару десятков, но и это огромные деньги для некоторых.

Не буду больше отписывать, со многими тут спорить бесполезно, по ходу сидят в онлайне и не видят, что творится на улице\в реальной жизни...

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#114
zero tolerance:
Отвечу за себя.

А почему мне должно быть стыдно и главное перед кем?
Что мне дало государство когда мне было 18 лет?

Варианты:
Армия - если есть богатый папа отмажет ( у меня не было)
Институт - если есть богатый папа поступишь ( у меня не было)
Без образования сразу на хорошую должность - если есть богатый папа найдет "должность" ( у меня не было)
Спиться, скуриться, украсть-сесть это бесплатно и без взяток можно организовать :)

Как же все запущено ) У меня не было богатого папы и я сам поступил в институт (сдал экзамены, представляете?) Мой сын тоже поступил - совершенно бесплатно. Армия, ну да не самая хорошая она у нас, но я не косил и сын не косит. Хорошая должность? Да я ни дня по специальности не проработал. Насколько лет в офисе отбарабанил и начал работать сам на себя - писать софт для иностранных заказчиков. Курить бросил лет 10 назад - не молодой уже ) Иногда выпиваю, но не сильно ) Воровать не могу с детства. Нет, не то чтоб я наказания боятся. Просто не могу брать чужого и все тут. Один раз в жизни (лет в 5) украл у двоюродного брата игрушку. Вот жеж мне потом стыдно-то было...

zero tolerance:
И последний вариант постараться заработать денег в той сфере где ум важнее "богатых пап"

Так ведь зарабатывать и без обмана можно. Разве нет?

coocoo:
Или быть честным и высокоморальным человеком, который не может обеспечить свою семью.

Вы считаете честность и умение зарабатывать это вещи несовместимые? Сочувствую Вам. Возможно мы просто дети слишком разных поколений. Меня воспитывали иначе.

🪄 www.cyberseo.net - плагин для создания автоблогов под WordPress, с поддержкой искусственного интеллекта OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL·E 3 и Stable Diffusion XL | 📣 Импорт RSS / XML / JSON/ CSV / HTML в WooCommerce: https://bit.ly/3EyYQp4
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#115
AutoBlogger:
Возможно мы просто дети слишком разных поколений. Меня воспитывали иначе.

Вы из поколения которое оставило империю в полной жопе?

Это я опережая срачь на тему «поколение и нравственность». 😂

Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#116

Самое интересное, что выпустив весь пар, все останутся при своих мнениях.

irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#117

AutoBlogger, значит вам нужно подумать, что бывает еще хуже, чем была изначально ситуация у вас. Вы НИКОГДА бы никуда не поступили своим умом и т.д. если бы, к примеру, в семье пили, гуляли и проч. и на вас было бы насрать родителям. Не надо говорить, мол я, да я сам... Даже если родители не богаты, но они все равно дали вам какое-то направление к такому образу мышления, который сейчас у вас. Вы изначально не готовы впустить в ваше ЭГО такие вещи как хитрость, наглость и прочее.

Каждый выживает как может. Я тоже пару лет назад в 19 кв втроем жил в не человеческих условиях и я готов пойти уже почти на все.

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#118
Avgusto:
Вы из поколения которое оставило империю в полной жопе?

Я из того, которое родилось и училось в одной стране, а работало уже в другой.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#119
irbis-gw:
AutoBlogger, значит вам нужно подумать, что бывает еще хуже, чем была изначально ситуация у вас. Вы НИКОГДА бы никуда не поступили своим умом и т.д. если бы, к примеру, в семье пили, гуляли и проч. и на вас было бы насрать родителям. Не надо говорить, мол я, да я сам... Даже если родители не богаты, но они все равно дали вам какое-то направление к такому образу мышления, который сейчас у вас. Вы изначально не готовы впустить в ваше ЭГО такие вещи как хитрость, наглость и прочее.
Каждый выживает как может. Я тоже пару лет назад в 19 кв втроем жил в не человеческих условиях и я готов пойти уже почти на все.

Как раз многие и поступают своим умом из-за этого, так как видят что в семье творится и не хотят "пить, гулять и проч.". Стимул дает.

Полно таким примеров из реальной жизни.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#120

Redbaron_chaos, примеры есть, согласен, их много, но на фоне общей картины таких людей ничтожный процент, к сожалению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий