Wizard Traffic 2.0 – Самые высокие ставки! 100% выкуп! Ежедневные выплаты!

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#161

Согласен насчет быстродействия, загружается менее чем за секунду, раньше чуть медленнее было. Фильтры конечно чуть позже ввели рекламодателей, чем новость появилась, ну не страшно - главное ввели:)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#162
TraffWizard:
Добавлена возможность фильтрации рекламодателей

Отлично! Теперь можно ставить и на белые проекты :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#163
Drinko:
Отлично! Теперь можно ставить и на белые проекты

Такое говно на белые проекты не вешают.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#164

EVGENIY22, партнерка предлагает возможность фильтровать любых реклов, что позволяет ставить её практически на любые проекты. Что вам здесь кажется говном?

Вот помнится вы яро защищли формат VK в одной из тем конкурентов, так там из рекламы сплошной фишинг. Но вероятно там плюшки раздают за пиар, раз это говном назвать нельзя?

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#165
EVGENIY22:
Такое говно на белые проекты не вешают.

Поддерживаю. Попался мне сегодня сайт с баннером с половину экрана :) На вид обычный СДЛ и контент интересный, но возвращаться на такой сайт не захотелось.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#166

И набежали тролли...

Maryn, а ничего, что именно в Wizard Traffic таких форматов рекламы отродясь не было?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#167
Drinko:
Вот помнится вы яро защищли формат VK в одной из тем конкурентов, так там из рекламы сплошной фишинг. Но вероятно там плюшки раздают за пиар, раз это говном назвать нельзя?

Я не защищал сеть + плюшки мне не нужны я в ВАП трафе кручусь, копейки на тизерах срубать меня не возбуждает, просто отгонял троллей, там хоть фишинг, вири не раздают юзерам. А тут попандеры и кликандеры херачут по полной, посмотрю через пол года когда обычно срабатывает ПФ и сайты улетают далеко за ТОП (вылазит кликандер, юзер сразу закрывает и сайт и окно кликандера)

+ Визарды в свое время под шумок уводили моб. юзеров на свою же ПП, а вебмастер был не в курсе. (какбы в стате не значились слитые юзеры и долгое время не оплачивался слив, про галочку не говорите, она стояла на слив поумолчанию)🍿

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#168
EVGENIY22:
Визарды в свое время под шумок уводили моб. юзеров на свою же ПП, а вебмастер был не в курсе. (какбы в стате не значились слитые юзеры и долгое время не оплачивался слив, про галочку не говорите, она стояла на слив поумолчанию)

Было такое, на баннерсе. При запросе в тех поддержку отрубали, но потом ведь убрали полностью (с декабря вроде).

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#169

У меня после того убрали полностью слив проблем с мобильными посетителями не наблюдалось. С фильтром теперь полностью можно регулировать рекламу на своем сайте. А когда закончат с тестированием тизеров, то в сети будут практически любые рекламные инструменты.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#170
Slavasamurai:
А когда закончат с тестированием тизеров, то в сети будут практически любые рекламные инструменты.

Да, сеть развивается, и что главное - в правильном направлении :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий