Оформление H1

[Удален]
#71

С английским плохо, да? 😂

Так как там влияет несколько h1 на выдачу? 😂 Клованов расплодилось 😂

---------- Добавлено 23.02.2012 в 15:44 ----------

LanSib:
А теперь ответь аргументировано, где написано, что <h1> нужно использовать для всех заголовков?

А, так это еще и слив. Его вообще для любых можно использовать. Хоть для всех, хоть для некоторых, хоть для чего. Разницы никакой.

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#72

ну вот опять, многобукв бреда, без аргументации и ссылок.

- -> TOP <- -
[Удален]
#73

Итак:

1. По ссылке нет ничего, запрещающего использовать h1 несколько раз;

2. На сайтах в выдаче полно h1, употребляющихся не то что несколько раз, а вообще не по назначению.

3. Кто-то в топике после этого ламер и кретин.

Вообще, привлечь разом вишмастера, богоносца и меня для диагноза - это нужно было феерично постараться. Уж молчу про паука и прочих. Картинко даже есть, оказываеца:

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#74
Miha Kuzmin (KMY):
Итак:

1. По ссылке нет ничего, запрещающего использовать h1 несколько раз;
2. На сайтах в выдаче полно h1, употребляющихся не то что несколько раз, а вообще не по назначению.
3. Кто-то в топике после этого ламер и кретин.

Вообще, привлечь разом вишмастера, богоносца и меня для диагноза - это нужно было феерично постараться. Уж молчу про паука и прочих. Картинко даже есть, оказываеца:

1. По ссылке написано, про важность <h1> - дальше думай нахера было делать <h1>-<Hx>? если можно было обойтись одним <h1>. Где там написано, про то, что надо использовать <h1> по другому назначению?

2. И че? В выдаче полно сайтов, с более или менее адекватной версткой, в т.ч. где <h1> используется по назначению.

3. Про себя ты верно подметил.

P.s: не надо прикрываться другими.

Итого: аргументов ровно ноль, зато много оскорблений и трололо

[Удален]
#75
LanSib:
1. По ссылке написано, про важность <h1> - дальше думай нахера было делать <h1>-<Hx>? если можно было обойтись одним <h1>. Где там написано, про то, что надо использовать <h1> по другому назначению?

А, ты не только читать, но и понимать не умеешь.

Хотя, все таки подозреваю на васю. Но с другой стороны - если даже он, то ни в чем не виноват. Потому что дурак, заплативший за какие-то знания, но не умеющий их проверить (и даже понять элементарное предложение на английском) - заслуживает хорошей вздрючки на серче. Что, собственно, и произошло. Надеюсь, бабки перешли более умному 😂

Кстати - тут в топике в троллизме вроде все обвинены, кто не согласен с тупостью? 😂😂😂

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#76
Miha Kuzmin (KMY):
А, ты не только читать, но и понимать не умеешь.

Хотя, все таки подозреваю на васю. Но с другой стороны - если даже он, то ни в чем не виноват. Потому что дурак, заплативший за какие-то знания, но не умеющий их проверить (и даже понять элементарное предложение на английском) - заслуживает хорошей вздрючки на серче. Что, собственно, и произошло. Надеюсь, бабки перешли более умному 😂

Кстати - тут в топике в троллизме вроде все обвинены, кто не согласен с тупостью? 😂😂😂

У тебя плохо с головой - это давно известно. Что завидуешь Васе? )))) Нет, я не его ученик.

Дурилко, я свои домыслы проверяю на своих проектах. То что мои предположения не лишены смысла - подтверждают позиции сайта и устойчивость к изменениям, по запросам на которые у тебя слюнки потекут.

А по поводу вздрючки - тут два варианта: либо тебя давно не били или еще с прошлого не оклемался. 😂😂😂

[Удален]
#77

О, проверяльщик на проектах. Работу h1 в единственном и множественном числе проверить не может 😂 Ну и как тут не похвастаться свои гс 😂

---------- Добавлено 23.02.2012 в 16:25 ----------

LanSib:
Что завидуешь Васе? )))) Нет, я не его ученик.

Черт. Я за него радел, чтобы пятеру с лоха содрал :(

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#78

LanSib, хорош тупить и почитай внимательно свою же ссылку!

---------- Добавлено 23.02.2012 в 15:00 ----------

LanSib:
А по поводу вздрючки - тут два варианта: либо тебя давно не били или еще с прошлого не оклемался.

Очередной гопник... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#79
LanSib:
где написано, что <h1> нужно использовать для всех заголовков?

А где написано, что картинки надо в h1 засовывать? Тёма дебил?

11.11.2009:
Вопрос:
"Могу ли я на странице разместить 15 тегов <h1>?"

Ответ:
Здравствуйте, (.....)!
Теги h1 Вы можете использовать на свое усмотрение.
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса

C неделю назад застал в выдаче

[ATTACH]104594[/ATTACH]

Верьте!.. это ж истина.

gif 104594.gif
P
На сайте с 25.05.2007
Offline
103
#80
LanSib:
То что мои предположения не лишены смысла - подтверждают позиции сайта и устойчивость к изменениям, по запросам на которые у тебя слюнки потекут.

Вот тебе совет еще одного мудрого эксперимента: бей ровно 7 дней в бубен и настанет весна.

А тех недоумков, кто не поверит тому проверенному и доказанному факту, что весна пришла из-за того, что ты стучал в бубен обзывай лжецами и тролями.

coolakov.ru/tools (http://coolakov.ru/tools/): определение конкурентов (http://coolakov.ru/tools/most_promoted/), кластеризация запросов (http://coolakov.ru/tools/razbivka/) и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий