Хрен-знает-что недели с Константином Кашириным - часть 2

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#71
boga@voxnet.ru:
Да не проходит. Не развивается замануха, нет тенденции к обобщению, все уходит в неплохой, но свисток конкретной истории.

Ну мне показалось, что было попытка провести параллель пути Франко и Пу и как бы показать, что эти параллельные линии таки пресекаются, а следовательно... тут идут многозначительные выводы 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#72
yet_warm:
тут идут многозначительные выводы
__________________

Да, а я не заметил как то. :(

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#73
boga@voxnet.ru:
Да, а я не заметил как то. :(

Я тоже не заметил. Но мне показалось вначале передачи, что задумка была такая, а потом или не получилось, или еще по каким-то причинам. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#74
webcat:
И с моей точки Костя вааще никого не копирует. Сколько я передач здесь не видела - он такой

Скажем так - стараюсь никого не копировать. В начале творческого пути любой обречен на подсознательное копирование.

---------- Добавлено 12.02.2012 в 17:02 ----------

Step40:
Могу заняться продвижением :) Расценки тут
Пока задача сделать качественный продукт. Который будут смотреть 1000 человек и радоваться. Тогда можно будет привлекать еще 10 тыс.
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#75

однако, интересно! ждемс продолжение.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#76
anser06:

1) ведущего показывают не много, зато в разных ракурсах. Смотреть на него не надоедает.
2) ведущий двигается, периодически меняет наряды.

Ключевой тезис - движение.

Это правильно, когда ведущий двигается, рассуждает в ритме прогулочного шага.

Понимаю, что для этого необходим оператор, но цель-же в получении качественного продукта, м?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#77
cyber_Krosh:
Понимаю, что для этого необходим оператор

... и желательно не одна камера.

---------- Добавлено 12.02.2012 в 19:04 ----------

Вот сейчас мы научим Каширина правильно держаться в кадре и готовить промо-ролики, а потом (я уверен) у нас появится первый кандидат в Госдуму или Мосгордуму от серча ;)

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#78

Сюжет не понравился, делать далеко идущие параллели и выводы можно, по-моему, только по прошествии какого либо времени.

Сейчас это видится как очередная попытка занять чью-либо позицию, или оправдать какие-либо не совсем хорошие действия, с какими только благими намерениями не делались.

Форма изложения, неформальность - это к себе притягивает. Поднадоела "глянцевость" SAT и эфирных каналов. Удачи!

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#79
Каширин:
Скажем так - стараюсь никого не копировать. В начале творческого пути любой обречен на подсознательное копирование.

---------- Добавлено 12.02.2012 в 17:02 ----------

Пока задача сделать качественный продукт. Который будут смотреть 1000 человек и радоваться. Тогда можно будет привлекать еще 10 тыс.

Константин, продолжайте! Есть над чем работать, но мне кажется, в итоге может получиться именно качественный продукт. И не только с точки зрения картинки и подачи материала, но и с содержательной стороной.

Сейчас анализ слабоват.

ИМХО слишком быстро Путин признан диктатором. Это тема для целой передачи. Если в самом начале на основании пары спорных признаков делается такой вывод, то и к дальнейшим рассуждениям уже доверия нет.

Например цензуры сейчас в России меньше, чем в США. Там со времен холодной войны в СМИ ничего не изменилось. Та же пропаганда и укрывательство фактов. Опять же, демонстранты, задержанные в России, с улыбками фоткаются на телефон, а в США валяются на полу с перетянутыми с помощью пластиковых жгутов до синевы руками и залитыми газом лицами. При этом Обама не диктатор, а Путин диктатор? Сейчас не буду развивать вопрос. Просто привел для примера.

Сравнение Пу с Франко притянуто за уши. Я бы осторожнее обосновал актуальность исследования. Скорее тут надо упомянуть, ситуацию в РФ, напомнить о тех точках зрения, которые есть.

Кстати, хорошо попробовать найти ответ на вопрос, почему американцы не бомбили диктаторов Франко и Пиночета, но бомбили Каддафи и сбросили атомные бомбы на города в Японии.

Если цель передачи - максимум полемики и комментов, направление выбрано правильно ))

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#80
Grabber:
Если цель передачи - максимум полемики и комментов, направление выбрано правильно ))

Цель - чтобы было интересно смотреть. Если говорить вещи, с которыми все согласны (= Стив Джобс сделал айпэд, а потом он умер), то это никому не интересно.

А если вы не согласны, но потратили свое время на написание камента - значит удалось вас заинтересовать.

---------- Добавлено 13.02.2012 в 03:05 ----------

cyber_Krosh:
Понимаю, что для этого необходим оператор, но цель-же в получении качественного продукта, м?
Моя задача - сделать качественный любительский продукт. Чтобы делать качественный профессиональный - нужны деньги, а их не понятно где брать. Рекламу на 1 тыс зрителей вряд ли кто-то даст, а пожертвованиями наберешь разве что на шнур для микрофона.

Поэтому пока будем работать над ведущим и материалом :) Если будут зрители - будет и качество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий