Хрен-знает-что недели с Константином Кашириным - часть 2

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#101

Присоединюсь к мнению - плохой свет.

Неудачный момент для съемки (видимо в тени здания стоял), так как солнечно (ЗП хорошо подсвечен), нужно было снимать днем (в полдень). Хотя вроде как боковой свет есть.

Слишком широкий экскурс в историю (Франко). Видео о Путине или Франко?

Можно найти в истории много диктаторов заботящихся о своем народе в какой-то мере (если не считать полит репрессии и расстрелы).

---------- Добавлено 13.02.2012 в 17:02 ----------

Побольше перца в тексте. Агрессии)

Сейчас просто заученным текстом (пусть и умным) не проймешь черствую душу человека ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#102
traiderlink:
Побольше перца в тексте. Агрессии)
Сейчас просто заученным текстом (пусть и умным) не проймешь черствую душу человека ;)

Это же мой текст :) Я, пожалуй, и дальше продолжу быть самим собой, пусть даже и все хотели бы видеть меня каким-то другим.

Стоит избавиться от того, что мне не свойственно: паузы, зажатость из-за людей на набережной, которые таращатся и подходят послушать :) То есть показать лучшее, что могу и хочу.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#103
Каширин:
Уверен, что мастурбация перед камерой соберет 100 тыс просмотров.

Не думаю. Кабы было бы так легко собрать 100 тыс. просмотров - никто бы не заморачивался никаким СЕО.

Каширин:
Готовлю следующий выпуск, есть несколько вариантов сюжета.

Расскажите про бизнес - это то, чего от вас многие могут ожидать.

Про Уоррена Баффета, антологию финансовых авантюр, историю финансовых пирамид (хорошо об этом в 60-е годы писал Мэлор Стуруа) - словом, что-нибудь авантюрное. Это было бы интересно.

The Piper at the Gates of Dawn.
T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#104
Каширин:


Стоит избавиться от того, что мне не свойственно: паузы, зажатость из-за людей на набережной, которые таращатся и подходят послушать :) То есть показать лучшее, что могу и хочу.

Зажатость - это от малоопытности в видео (хотя вроде опыта в докладах Вам не занимать).

Говорить умеете, дикция хорошая)

Со светом решайте проблемы - лучше может для начала как в прошлый раз в помещении (+ свет и хорошая оптика)?

Можно даже в довольно не очень освещенном месте но светосильной оптикой, видео будет темным но равномерно и качественно освещенным.

(например интерьер ресторана хорошо подойдет) - дымящееся сигарета, чашка кофе.

И по обзору раз в неделю)

---------- Добавлено 13.02.2012 в 17:15 ----------

Cell:

Расскажите про бизнес - это то, чего от вас многие могут ожидать.

Про Уоррена Баффета, антологию финансовых авантюр, историю финансовых пирамид (хорошо об этом в 60-е годы писал Мэлор Стуруа) - словом, что-нибудь авантюрное. Это было бы интересно.

+ Много)

Такое в чисто звуковой дорожке можно)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#105
Cell:
Про Уоррена Баффета, антологию финансовых авантюр, историю финансовых пирамид (хорошо об этом в 60-е годы писал Мэлор Стуруа) - словом, что-нибудь авантюрное. Это было бы интересно.

про это тоже будет, точнее - про кризис в Европе.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#106
Каширин:
про это тоже будет, точнее - про кризис в Европе.

А можно мне выразиться попроще? Возможно, это будет более доступно - и надеюсь, что вы не обидетесь.

От кризиса в Европе уже (пардон) блевать тянет - настолько этот вопрос обсосан в интернете, газетах и зомбоящике.

Почему в рекомендациях по созданию сайтов (я немного утрирую) принято писать "Создавайте уникальные материалы, которых нет ни у кого".

Ваш кризис в Европе - это попытка создать сайт категории "Кинотеатр онлайн" или "Все для Counter Strike".

У вас на форуме в топиках бывают интересные мысли. А перед камерой выходят мемуары кэпа.

Расскажите, почему стоит продать 7 квартир и ездить на трамвае.

Расскажите, почему стоит свалить из страны (или, напротив - не стоит).

Расскажите почему Уоррен Баффет - д'Артаньян, а все остальные - пи...вообщем, неправильные люди.

Вот это - ваше. Вот это, действительно, будет интересно. Потому как не по бумаге придеться читать или запоминать сведения из Википедии, а говорить из головы.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#107
Cell:
Вот это - ваше. Вот это, действительно, будет интересно. Потому как не по бумаге придеться читать или запоминать сведения из Википедии, а говорить из головы.

Спасибо за такой подробный рассказ о том, что во мне - моё :) я же предпочту делать передачи о том, что интересно мне.

Я уже работал на потребу рынка за деньги полжизни. Потрачу-ка я оставшуюся половину на что-то более интересное и увлекательное!

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#108
Каширин:

Стоит избавиться от того, что мне не свойственно: паузы, зажатость из-за людей на набережной, которые таращатся и подходят послушать :) То есть показать лучшее, что могу и хочу.

Дык, йолы, почему бы не воспользоваться моментом и не поговорить с прохожими, которые заинтересовались? Было бы интересно послушать их мнение по поводу сюжета.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#109
yet_warm:
Дык, йолы, почему бы не воспользоваться моментом и не поговорить с прохожими, которые заинтересовались? Было бы интересно послушать их мнение.

Самолюбие болезненное мешает. Все кажется, что кто-то учит, как надо жить.

Хотя я (как зритель!) всего лишь очертил то, что мне было бы интересно услышать именно из уст Каширина.

Каширин:
Я уже работал на потребу рынка за деньги полжизни.

Бугага. Телевизор - это почти всегда 100% на "потребу рынка".

Вы пока что не Вуди Аллен, чтобы снимать то, что захочется, невзирая ни на что.

Впрочем, хозяин - барин.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#110
yet_warm:
Дык, йолы, почему бы не воспользоваться моментом и не поговорить с прохожими, которые заинтересовались? Было бы интересно послушать их мнение по поводу сюжета.

Дык пользуюсь :) и каждое мнение внимательно прочитываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий