Что случилось? Почему не индексируется?

12 3
[Удален]
2611

Ребята, месяц назад добавил сайт в индекс через аддурл яндекса, он загрузил 1 страницу и на этом все. В выдачу ни чего не ставит.

Посчитал ссылки на сайт, ошибок ни каких не выдает, платоны на вопрос что и как отвечают мол мы не обязаны рассказывать что и как.

Вот может вы скажите что и как?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1
tsaruk24:
отвечают мол мы не обязаны рассказывать что и как.

Что за бред? :D Покажите их ответ, я вам не верю ...

Скорее всего они вам написали, что роботы приняли такое решение (АГС) ... а вы уже далее задали вопрос, на что получили правильный ответ ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#2

первое письмо:

Проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск. На решение алгоритма может оказать влияние наличие страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, наличие SEO-ссылок, размещение неуникальной информации и другие факторы.

второе письмо

Мы проверили работу наших алгоритмов в случае с Вашим сайтом и никаких ошибок в их работе не обнаружили. Сайт действительно не удовлетворяет нашему пониманию качественного.
В данном случае мы можем лишь порекомендовать ещё раз обратить внимание на наше предыдущее письмо и развивать свой сайт, основываясь на данных в нем рекомендациях.

третье

Наши алгоритмы оценивают качество сайтов по совокупности факторов, поэтому у нас нет возможности указать на какие-то конкретные приемы, которые могли привести к нарушениям наших правил. Уникальность контента фактор важный, но не единственный.
Продолжайте развивать Ваш сайт. Лучший результат даст комплексный подход в работе над сайтом, ориентированный на полезность и удобство для пользователей.

четвертое

Как я уже сказал - подробную информацию о причинах санкций мы предоставить не можем.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#3
tsaruk24:
месяц назад

Ждите ещё месяц. Переписываться бесполезно.

Или рассказывайте тут о контенте всё как есть.

K3
На сайте с 02.01.2012
Offline
16
#4

Если сайт новый и с самого начала на нем был копипаст или того хуже синомайз то это вполне объяснимо, если же контент уникальный копирайт то тут без просмотра самого сайта трудно будет что-нибудь сказать.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#5

ТС, хотел вам посоветовать вначале очередного письма Платону добавить "[Красноречие 92%]", но, думаю, что ваше укозовское УГ с копипастом не имеет шансов в любом случае :-)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#6

ТС, обратите внимание на первое письмо, и посмотрите сайт, так ли это

Мультур..
U2
На сайте с 17.09.2009
Offline
89
#7
kill3r86:
Если сайт новый и с самого начала на нем был копипаст или того хуже синомайз то это вполне объяснимо, если же контент уникальный копирайт то тут без просмотра самого сайта трудно будет что-нибудь сказать.

Тут еще важно понимать, что "уникальный копирайт" должен быть действительно уникальным, т.е. информация дается такая, что на других сайтах ее не найти.

Просто сайты, контент которых состоит из переписанных до уникальности новостей и статей со сторонних сайтов, тоже могу оказаться под АГС.

Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:
* сайты, копирующие или переписывающие информацию с других ресурсов и не создающие оригинального контента,
mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#8

иногда мне жалко тп яндекса :)

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#9
kill3r86:
Если сайт новый и с самого начала на нем был копипаст или того хуже синомайз то это вполне объяснимо, если же контент уникальный копирайт то тут без просмотра самого сайта трудно будет что-нибудь сказать.

я скоро начну копировать посты одного местного персонажа ))) - чего вы к унику прицепились то )

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#10
user206:
Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:
* сайты, копирующие или переписывающие информацию с других ресурсов

Но не всегда получается. Современные ПС не умеют много чего различать.

mr_krabs:
иногда мне жалко тп яндекса

А если эти т.н. технологии окажутся побеждены гораздо более простыми технологиями СПАМа?.. кого жалко станет? Робота или бренд?

Kater-INA:
я скоро начну копировать посты

Это разбавляется другим неуником:

Kater-INA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kater-INA
Найти ещё сообщения от Kater-INA
Добавить Kater-INA в список знакомых V$

Регистрация: 01.08.2008
Адрес: топ 10
Сообщений: 887
Репутация: 53650
Обратиться по нику
Цитата выделенного
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий