GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

N
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#421
SONY:
Что-то с яшей в последнее время творятся не понятки, может на гугл перейдем, там с выдачей и индексацией проблем нет 🍿

Красивая идея, но Webmaster'а заточенные под яшу у гугла будут в пролете.

Я не имею в виду людей, которые делают СДЛ сайты под любую погоду и время года.

---------- Добавлено 02.04.2015 в 14:03 ----------

serega123456789:
Со вчерашнего вечера сервис вообще перестал что-либо загонять в индекс

Да, статистика ухудшилась за предыдущие день-два, сайты входят в индекс с большой задержкой, когда делается проверка на индекс яша еще не отработал и это на самом продолжительном по времени тарифе - Абсолют.

[Удален]
#422

Запустили допрогон всех ссылок из заданий начиная с 20-00 1-го апреля, текущие задания с задержкой но входят в индекс. Через час-два включим все тарифные планы.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#423

А я подумал что то с моим сайтом случилось, что не индексировался. И вот кто индексирует много страниц, что вы индексируете, скажите , может мы тоже будем индексировать по многу страниц в день?

[Удален]
#424

Давайте как то расставим точки над И.

Писали многократно раз тут что введён новый фильтр по которому отключается быстробот на сайте, по опыту обычно на месяц. Борьба с дорвейщиками которые вгоняли с быстроботом всякую ерунду миллионами в день.

Потенциальные клиенты фильтра:

  • Свежереги. Вогнали разово 2000 страниц - вылет страниц, фильтр по быстроботу.
  • Дропы. Та же картина. 2000 вход - вылет с фильтром.
  • Свежереги с копипастом новостники - вылет, фильтр.
  • Старые сайты с 5-10 страниц, +2000 страниц с быстроботом - вылет страниц, фильтр по быстроботу.

Не попадают под фильтр сайты - возраст, хороший контент, своих страниц на сайте без насильных загонов 5000 и выше. Планомерное и медленное добавление страниц с быстроботом.

Попадание под фильтр не смертельно, на позиции не влияет, страницы продолжают входить в индекс в том числе с помощью сервиса но в текстовые апдейты, быстробот на страницы заходит но в индекс сразу не ставит. Фильтр спадает сам собой, обычно месяц.

gringos:
А я подумал что то с моим сайтом случилось, что не индексировался. И вот кто индексирует много страниц, что вы индексируете, скажите , может мы тоже будем индексировать по многу страниц в день?
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#425
getbot:
Давайте как то расставим точки над И.
Потенциальные клиенты фильтра:
  • Свежереги. Вогнали разово 2000 страниц - вылет страниц, фильтр по быстроботу.
  • Дропы. Та же картина. 2000 вход - вылет с фильтром.
  • Свежереги с копипастом новостники - вылет, фильтр.
  • Старые сайты с 5-10 страниц, +2000 страниц с быстроботом - вылет страниц, фильтр по быстроботу.

Так что тогда загоняет сервис в индекс?

Не попадают под фильтр сайты - возраст, хороший контент, своих страниц на сайте без насильных загонов 5000 и выше. Планомерное и медленное добавление страниц с быстроботом.

Смешно. Такие сайты и простыми способами держат быстроробот.

Вот и оправдались. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#426

datot, такое ощущение, что по какой-то причине вы не хотите просто читать, что цитируете. Абы написать.

Разговор идет про массовый загон ссылок с одного домена и по этой причине - фильтр на работу быстробота с сайтом. Не все же тоннами гоняют страницы по сервису...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#427
Lexei:
datot, такое ощущение, что по какой-то причине вы не хотите просто читать, что цитируете. Абы написать.

Разговор идет про массовый загон ссылок с одного домена и по этой причине - фильтр на работу быстробота с сайтом. Не все же тоннами гоняют страницы по сервису...

А я сужу по постам. Один 2000, другой еще 2000. Сам владелец пишет о 2000.

Я не абы пишу, а цитирую и спрашиваю. Если ты не в курсе - то это форум и не этого сервиса. Что мне надо, то и спрашиваю и обращаю внимание на это тем, кого еще не .... прогнали быстророботом :)

И, наложение фильтра, причина, по которой владелец тихо отбрехался.

Пойми правильно, сервис НЕ предоставляет быстроробота Яндекса на сайт, он только пытается его туда запихнуть. А когда идет отмазка, что не всё и не вся и не в том количестве, то это смахивает ... :)

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#428
datot:
А я сужу по постам. Один 2000, другой еще 2000. Сам владелец пишет о 2000.
Я не абы пишу, а цитирую и спрашиваю. Если ты не в курсе - то это форум и не этого сервиса. Что мне надо, то и спрашиваю и обращаю внимание на это тем, кого еще не .... прогнали быстророботом :)
И, наложение фильтра, причина, по которой владелец тихо отбрехался.
Пойми правильно, сервис НЕ предоставляет быстроробота Яндекса на сайт, он только пытается его туда запихнуть. А когда идет отмазка, что не всё и не вся и не в том количестве, то это смахивает ... :)

Блин, я одно время пользовался вашим сервисом, он вообще ничего не предоставлял и быстроробот приходил раз в 10 хуже.

Вам спать что ли не дает нормально работающий сервис гетбот, предоставляющий гарантию возврата денег за непопавшие в индекс странички?

Ваш же сервис (не знаю, жив ли еще?), ничего кроме обещаний не давал, выброшенные деньги в 70% случаев.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#429
Petrz:
Блин, я одно время пользовался вашим сервисом, он вообще ничего не предоставлял и быстроробот приходил раз в 10 хуже.

Вам спать что ли не дает нормально работающий сервис гетбот, предоставляющий гарантию возврата денег за непопавшие в индекс странички?

Ваш же сервис (не знаю, жив ли еще?), ничего кроме обещаний не давал, выброшенные деньги в 70% случаев.

Если бы я сравнивал свой сервис - был бы другой разговор. Дистанции и цели разные. Я просто смотрю, как ... слов нет, людей элементарно разводят.

То ... идите сюда по 1 рублю с гарантией и возвратом тыщи страниц в индекс

То ... сорри, сегодня на моих акках быстроробота не было, завтра еще раз прогоню

То ... у вас сайт дрянь, поэтому 2000 никак.

То ...

Море причин.

Все это игрушка, т.у. народ развлекается по 30 копеек. А в чем толк, ну никак не пойму.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#430
datot:
А я сужу по постам. Один 2000, другой еще 2000. Сам владелец пишет о 2000.
Я не абы пишу, а цитирую и спрашиваю. Если ты не в курсе - то это форум и не этого сервиса. Что мне надо, то и спрашиваю и обращаю внимание на это тем, кого еще не .... прогнали быстророботом :)
И, наложение фильтра, причина, по которой владелец тихо отбрехался.
Пойми правильно, сервис НЕ предоставляет быстроробота Яндекса на сайт, он только пытается его туда запихнуть. А когда идет отмазка, что не всё и не вся и не в том количестве, то это смахивает ... :)

Про 2 000 страниц, конечно, это не факт, что ограничение на этой цифре. Но новые домены при попытке загона гетботом сразу под фильтр, накрутили осенью новостями новороссии.

Живой пример, январь-март 2015: Лежал себе спокойно новостной сайт, в Яндекс новостях, не раскручивался, отлеживался, новости размещались всего по 2-3 в неделю и эти страницы попадали в индекс быстроробота моментально, ЯН как никак. Решил посадить и на него рерайтеров. Начали писать по 30 новостей в день хорошего рерайта (всего 30, а не 2 000) - на второй день быстроробот пропал. В чем причина? Не знаю. Решил не беспокоить Платонов, а так и дальше продолжать. И только через месяц с лишним быстробот вновь стал индексировать страницы. Гетбот тут не причем, его не использовал, что говорит о том, что яндекс пытается контролировать любой сайт с резким набором страниц в индексе бб. И не важно, каким путем этот бб пришел, через гетбота или иные сервисы, или естественным путем через Яндекс.Новости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий