Asfile.com - Новые партнерки - новые возможности (официально)

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#561
ASfile:
В любом случае, платеж проходит длинный путь, чтобы попасть к нам.
Мы (и не только мы) уже на опыте отслеживаем такие платежи и отправляем обратно.

Надо бы наверное всё-таки выплаты делать раз в месяц. ☝
Тогда вообще будет класс.
Как считаете? Вводить помесячные выплаты? 🤪

Нет конечно.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
Nikolaevich
На сайте с 24.01.2012
Offline
14
#562

У людей, которые в тикетах отвечают, какой режим рабочего времени? Со скольки до скольки?

[Удален]
#563
Nikolaevich:
У людей, которые в тикетах отвечают, какой режим рабочего времени? Со скольки до скольки?

Я не знаю, спросите в тикетах :)

Вообще, существует регламент работы тп, указанный на странице "Контакты"

[Удален]
#564
ASfile:
Признаюсь: фо создан на благо всем.
Во-первых, далеко не все зарегены рефералами кого-то.
Во-вторых, мы платим 75% от дохода фо, тем, кто работает на продажи. Остальные продажи идут в пользу ФО, их тоже немало, так что пока средств хватает, как видите, даже на расширение, причем в быстром темпе.
А из Вас бухгалтер никакой.

все верно, не надо лезть в чужой карман и считать, считайте свое то, что вам дают заработать, а кому сколько и как он работает, сколько зарабатывает, я думаю должно интересовать в последнюю очередь

---------- Post added 14-03-2012 at 20:21 ----------

dino2973:
Нет конечно.

ну так вот и не кадрите

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#565
ASfile:
Признаюсь: фо создан на благо всем.
Во-первых, далеко не все зарегены рефералами кого-то.
Во-вторых, мы платим 75% от дохода фо, тем, кто работает на продажи. Остальные продажи идут в пользу ФО, их тоже немало, так что пока средств хватает, как видите, даже на расширение, причем в быстром темпе.
А из Вас бухгалтер никакой.

Не знаю, но уверен что хватает, и даже знаю почему)))

Вы конечно рассказывать что угодно можете, что у вас все с чистой регой, что у вас все на скачках, некоторые вообще в вашу пользу отказываются, конечно!

Но мастера, кто-то есть здесь кто регался без реф ссылки?? кто-то есть здесь работающий на скачках??

В следующей теме создайте опрос пожалуйста " Являетесь ли вы чьим-нибудь рефералом или вы регистрировались чисто?"

1) Да, я реф (друга, брата, кума, свата, не важно кого)

2) нет, я регился без рефки.

[Удален]
#566
medvedick:
Не знаю, но уверен что хватает, и даже знаю почему)))

Вы конечно рассказывать что угодно можете, что у вас все с чистой регой, что у вас все на скачках, некоторые вообще в вашу пользу отказываются, конечно!
Но мастера, кто-то есть здесь кто регался без реф ссылки?? кто-то есть здесь работающий на скачках??
В следующей теме создайте опрос пожалуйста " Являетесь ли вы чьим-нибудь рефералом или вы регистрировались чисто?"
1) Да, я реф (друга, брата, кума, свата, не важно кого)
2) нет, я регился без рефки.

работаю, без рефки, и пока что на скачках, под ру трафом, так как в ру трафе продаж особо нет, а под зарубеж его еще не пытался двигать

потому как три форума, это не показатель

[Удален]
#567
medvedick:
Не знаю, но уверен что хватает, и даже знаю почему)))

Вы конечно рассказывать что угодно можете, что у вас все с чистой регой, что у вас все на скачках, некоторые вообще в вашу пользу отказываются, конечно!
Но мастера, кто-то есть здесь кто регался без реф ссылки?? кто-то есть здесь работающий на скачках??
В следующей теме создайте опрос пожалуйста " Являетесь ли вы чьим-нибудь рефералом или вы регистрировались чисто?"
1) Да, я реф (друга, брата, кума, свата, не важно кого)
2) нет, я регился без рефки.

Ну так создайте сами такой опрос в соседней теме... Мастера делом заняты, я тоже.

А вот Вы никак не успокоитесь с расследованиями, кто же виноват. С нами зарабатывают, а не работают на нас.

Запомните этот слоган.

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#568
ASfile:
С этим все в порядке. Англичанам и всем остальным буржуям сайт открывается на английском. Вы можете это проверить, изменив у себя в настройках браузера язык отображения веб-страниц на любой, кроме русского и украинского.

спосибо за ответ, а как с файл менеджером? неужели так трудно сделат ББ Код??? 😕

RecoverMyFiles-Setup.exe

!!!!!!!
M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#569
valeha:
работаю, без рефки, и пока что на скачках, под ру трафом, так как в ру трафе продаж особо нет, а под зарубеж его еще не пытался двигать

потому как три форума, это не показатель

Вы знаете, учитывая ваш предыдущий пост

"все верно, не надо лезть в чужой карман и считать, считайте свое то, что вам дают заработать, а кому сколько и как он работает, сколько зарабатывает, я думаю должно интересовать в последнюю очередь"

я ни капли не удивлен тому, что вы работаете с ру трафом....

Только вот этот чужой карман, как вы выразились, это ваш карман, а не чужой! Как же не доходит то а... И когда людям якобы платится 105 процентов, то наверное стоит задуматься каким же образом. Серваки все бесплатно им доставляют, обслуживание тоже бесплатное все) Реклама на бордах висит тоже бесплатно) ... вот потому что вся страна валех таких, поэтому так и живут все))

---------- Добавлено 14.03.2012 в 22:42 ----------

ASfile:
Ну так создайте сами такой опрос в соседней теме... Мастера делом заняты, я тоже.
А вот Вы никак не успокоитесь с расследованиями, кто же виноват. С нами зарабатывают, а не работают на нас.
Запомните этот слоган.

Лучше запоните, Великий буЛГахтер, что платить свыше прибыли невозможно!

Зачем же в соседней теме если мы Вас обсуждаем! вы утверждаете что у Вас большинство без рефки работает, значит опрос целесообразнее проводить именно в этой теме, вам то что убудет от этого что ли?

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#570
ASfile:
Мы будем начислять 50% (с ребиллами примерно 40 или 50%) от стоимости(!) примаков, указанных на сайте.
Так работать сможем и мы и Вы, и об этом будет написано на сайте.

Спасибо за ответ, так конечно нормально будет, а то я уже запаниковал 🤪 .

Ну всё равно хотелось бы что-бы существующий тариф 75% от продаж остался всё же.🍿

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий