Asfile.com - Новые партнерки - новые возможности (официально)

[Удален]
#551

Уважаемые вебмастера!

Сегодня у нас были забанены несколько аккаунтов по подозрению в накрутке и фроде.

Как оказалось, эти аккаунты скорее всего принадлежат одному или группе людей, занимающихся кардингом.

Пытаются выводить средства, оплаченные за услуги с помощью сомнительных платежных карт.

Хочу, чтобы Вы знали:

Мы проверяем все сомнительные платежи вручную.

Платежи также проверяются на стороне платежных систем нашим партнером.

Мы тщательно отслеживаем такие операции и будем банить всех, кто попытается нас обмануть.

Мало того, все платежные данные будут переданы в соответствующие органы и блэклисты, там где им место. Тем более, за накрутку все средства будут возвращены их владельцам, а нарушитель будет обязятельно наказан за мошенничество.

Давайте жить дружно!

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#552
ASfile:
Уважаемые вебмастера!
Сегодня у нас были забанены несколько аккаунтов по подозрению в накрутке и фроде.
Как оказалось, эти аккаунты скорее всего принадлежат одному или группе людей, занимающихся кардингом.
Пытаются выводить средства, оплаченные за услуги с помощью сомнительных платежных карт.

Хочу, чтобы Вы знали:

Мы проверяем все сомнительные платежи вручную.
Платежи также проверяются на стороне платежных систем нашим партнером.
Мы тщательно отслеживаем такие операции и будем банить всех, кто попытается нас обмануть.
Мало того, все платежные данные будут переданы в соответствующие органы и блэклисты, там где им место. Тем более, за накрутку все средства будут возвращены их владельцам, а нарушитель будет обязятельно наказан за мошенничество.

Давайте жить дружно!

Сразу банить? Это как то не серьёзно.... Это я могу заказать кардеру любого своего конкурента, что бы он закупил пару левых продаж, и Вы его забаните? Как то не справедливо это будет, не так ли? Сначало нужно в любой ситуации разобраться, а уж потом идти на крайности, или я не прав?

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
[Удален]
#553

Я тоже хочу научиться накрутке и кардингу,хоть и работаю честно,но так иногда хочеться накрутить 99999999999 в стате, только я боюсь вы меня забаните и передадите мои платёжные данные в полицию как на меня потом будут родственники друзья смотреть будут,всю жизнь с клеймом накрутчик ходить не смогу пожалуй,поэтому продолжу работать честно

[Удален]
#554
Kronbberg:
Давайте лучше оставим тарифы как есть. Всё равно пока ФО посильнее не раскрутится ребилов будет мало.

Тут в расчётах хотел немного поправить реальный расчёт таков:
Сумма примака - 15%(посреднику) - еще 60%(НАМ)(так как эти 15% вычитаются с нашего заработка), а то что написано выше не правильно, потому-что Вы отняли 15% не от нашего заработка, а от Вашего.🍿 Получается если будет тариф 50/50, то Сумма примака - 15%(посреднику) - еще 35%(НАМ) и 50% ваши, как-то так. (пишу только про покупки через палку, но у меня других и нету)

Эти 15% отнимаются у нас еще до того, как мы их получаем. Это только палки касается. И так было не всегда.

---------- Добавлено 14.03.2012 в 19:07 ----------

dino2973:
Сразу банить? Это как то не серьёзно.... Это я могу заказать кардеру любого своего конкурента, что бы он закупил пару левых продаж, и Вы его забаните? Как то не справедливо это будет, не так ли? Сначало нужно в любой ситуации разобраться, а уж потом идти на крайности, или я не прав?

В итоге денег никто не получает всё-равно, а проблем полно.

Если Вы считаете что невозможно отследить цепочку событий, то Вы глубоко ошибаетесь.

Мы разбираемся если проблема существует, а если проблемы нет и не должно быть, тогда юзер банится без выплаты средств и что дальше может быть, можно просто догадываться.

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#555

Я понимаю что у Вас и что это касается только палки, НО у меня все продажи через палку, других ещё не было, и у большинства кто работает с зарубежными клиентами 90% продаж палочные, вот сейчас смотрю на отчисления за месячник и там точно не 75%, а приблизительно 62-63%, так как Вы ранее писали что около 15% отчисляете посреднику, получается с нас где-то 12% снимается, вот мне и интересно если будет тариф 50/50% реально с продаж с палки (других не держим:) ) мне начислят где-то 37-38% ??? так это, или чистыми 50% начислять будете??? Если где-то не прав поправьте, хотелось бы разобраться что может ожидать в будущем, пока всё устраивает🍿

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::
[Удален]
#556
Kronbberg:
Я понимаю что у Вас и что это касается только палки, НО у меня все продажи через палку, других ещё не было, и у большинства кто работает с зарубежными клиентами 90% продаж палочные, вот сейчас смотрю на отчисления за месячник и там точно не 75%, а приблизительно 62-63%, так как Вы ранее писали что около 15% отчисляете посреднику, получается с на где-то 12% снимается, вот мне и интересно если будет тариф 50/50% реально с продаж с палки (других не держим:) ) мне начислят где-то 37-38% ??? так это или чистыми 50% начислять будете??? Если где-то не прав поправьте, хотелось бы разобраться что может ожидать в будущем, пока всё устраивает🍿

Мы будем начислять 50% (с ребиллами примерно 40 или 50%) от стоимости(!) примаков, указанных на сайте.

Так работать сможем и мы и Вы, и об этом будет написано на сайте.

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#557
dino2973:
Сразу банить? Это как то не серьёзно.... Это я могу заказать кардеру любого своего конкурента, что бы он закупил пару левых продаж, и Вы его забаните? Как то не справедливо это будет, не так ли? Сначало нужно в любой ситуации разобраться, а уж потом идти на крайности, или я не прав?
ASfile:

В итоге денег никто не получает всё-равно, а проблем полно.
Если Вы считаете что невозможно отследить цепочку событий, то Вы глубоко ошибаетесь.
Мы разбираемся если проблема существует, а если проблемы нет и не должно быть, тогда юзер банится без выплаты средств и что дальше может быть, можно просто догадываться.

Мг... Я буду просить кардера покупать у Дино примаки, как вы будете отслеживать Дино сам себе заказал или это я заказал чтоб убрать конкурента из ниши??? ну как?? цепочку событий отследить, что вы отследите?? цепочку заказа в аське? не смешите ребята.

Знайте что лучше расскажите, как Вам уважаемые удается платить свыше 100 процентов от премиума?? Не для кого не секрет что все мастера рабтают под рефкой, очень мало кто регистрируется без рефки. согласитесь? и того просто с реферальной системой ваши отчисления от премиума составляют 100%, 75 мастеру, 20 реф 1-го уровня, 5 реф 2-го уровня = 100! 😒 и конечно же не для кого не секрет что владельцы крупных бордов регистрируют аки чтоб получать свои отчисления за сайт. и того еще 5 процентов с каждого примака владельцу сайта. получаем 105 процентов,😒😒😒 ребят да вы не просто альтруисты, вы еще и меценаты? Признавайтесь создали ФО на благо всем? или может шейвите немножко?

[Удален]
#558
medvedick:
Мг... Я буду просить кардера покупать у Дино примаки, как вы будете отслеживать Дино сам себе заказал или это я заказал чтоб убрать конкурента из ниши??? ну как?? цепочку событий отследить, что вы отследите?? цепочку заказа в аське? не смешите ребята.

Знайте что лучше расскажите, как Вам уважаемые удается платить свыше 100 процентов от премиума?? Не для кого не секрет что все мастера рабтают под рефкой, очень мало кто регистрируется без рефки. согласитесь? и того просто с реферальной системой ваши отчисления от премиума составляют 100%, 75 мастеру, 20 реф 1-го уровня, 5 реф 2-го уровня = 100! 😒 и конечно же не для кого не секрет что владельцы крупных бордов регистрируют аки чтоб получать свои отчисления за сайт. и того еще 5 процентов с каждого примака владельцу сайта. получаем 105 процентов,😒😒😒 ребят да вы не просто альтруисты, вы еще и меценаты? Признавайтесь создали ФО на благо всем? или может шейвите немножко?

Признаюсь: фо создан на благо всем.

Во-первых, далеко не все зарегены рефералами кого-то.

Во-вторых, мы платим 75% от дохода фо, тем, кто работает на продажи. Остальные продажи идут в пользу ФО, их тоже немало, так что пока средств хватает, как видите, даже на расширение, причем в быстром темпе.

А из Вас бухгалтер никакой.

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#559
medvedick:
Мг... Я буду просить кардера покупать у Дино примаки, как вы будете отслеживать Дино сам себе заказал или это я заказал чтоб убрать конкурента из ниши??? ну как?? цепочку событий отследить, что вы отследите?? цепочку заказа в аське? не смешите ребята.

Не доброжелателей очень много, а как способ убрать конкурента самое оно. Я конечно таким не страдаю, но знаю пару человек которые с радостью убрали бы так некоторых соседей своих топиков.

[Удален]
#560
dino2973:
Не доброжелателей очень много, а как способ убрать конкурента самое оно. Я конечно таким не страдаю, но знаю пару человек которые с радостью убрали бы так некоторых соседей своих топиков.

В любом случае, платеж проходит длинный путь, чтобы попасть к нам.

Мы (и не только мы) уже на опыте отслеживаем такие платежи и отправляем обратно.

Надо бы наверное всё-таки выплаты делать раз в месяц. ☝

Тогда вообще будет класс.

Как считаете? Вводить помесячные выплаты? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий