Pingmedia - заработай на баннерах! - 3

K
На сайте с 10.07.2010
Offline
34
#311

Интересно, почему eCRM топлайна, в 10 раз ниже 240х400? По идее вроде более выгодное место ...

LinkAds (http://linkads.ru) - Сервис продажи баннеров и ссылок
Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#312
По идее вроде более выгодное место ...

У топлайнов в среднем эффективность ниже, чем у формата 240х400, если идет речь о лидовых и кликовых рекламных кампаний. Большинство сайтов размещают их в самом верху страницы. Для улучшения кликабельности топлайнов мы рекомендуем их размещать под шапкой сайта или под навигацией.

По поводу eCPM:

Это временно, предпринимаются действия по повышению eCPM трафика. Сейчас рекламодателей в Топлайне меньше, чем в 240х400. Ждем сентября.

Pingmedia.ru - заработок на баннерах: 240x400, Rich-Media! (http://www.pingmedia.ru/advantages/?stat_id)
K
На сайте с 10.07.2010
Offline
34
#313

И по топлану еще: так не понятен формат (размер) баннера.

На примере, что указан на сайте, он изначально высотой 300 пикселей и 100% по ширине. У меня же он 300 по высоте, и фиксированный по ширине (где то 900 или около того) он никогда не схлопавается не расхлопывается и не меняет размеры. Для более выгодного размещения топлайна хотелось бы точно знать размеры, чтобы грамотно вписать в дизайн сайта.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#314

Pingmedia_Support, Вы там издеваетесь, да?

Сегодня на почту получил:

Добрый день.

Мы обнаружили, что на сайте *** в июле по сравнению с июнем резко снизилось кол-во показов баннера по форматам Pop-Under, TopLine.

Сообщите, пожалуйста, по каким причинам это произошло?
Можем ли мы что-то сделать ?
Нам важно знать Ваше мнение и будем благодарны любой обратной связи.

Надеемся на Ваш ответ.
С уважением, администрация Pingmedia.ru

TopLine

Показы Доход* eCPM*

1034 0,52 0,50

918 1,00 1,09

210 0,15 0,69

И это с сайта с посещаемостью 8 000 -10 000 уникальных посетителей.

А теперь подумайте - чем я недоволен, и что нужно изменить.

Дам подсказку - в первую очередь прекратите воровать деньги у вебмастеров, а потом уже занимайтесь подобными рассылками 🙅

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#315
krylos:
И по топлану еще: так не понятен формат (размер) баннера.
На примере, что указан на сайте, он изначально высотой 300 пикселей и 100% по ширине. У меня же он 300 по высоте, и фиксированный по ширине (где то 900 или около того) он никогда не схлопавается не расхлопывается и не меняет размеры. Для более выгодного размещения топлайна хотелось бы точно знать размеры, чтобы грамотно вписать в дизайн сайта.

Стандартный размер баннера 728х90, мы рекомендуем на сайте зарезирвировать место так, чтобы при изменении высоты до 300 пикселей баннер не обрезался снизу.

Drinko, мы проводим беседы с каждым веб-местером, чтобы найти точки соприкосновения.

Вы указали конкретные цифры чего вы не хотите, за это спасибо.

Мы хотим продолжить сотрудничество с Вами, для этого нам нужно знать конкретные цифры, какие показатели Вас устроят. В зависимости от этого будем смотреть, что можно сделать.

Надеюсь на конструктивную беседу с Вами, с конкретными цифрами и фактами по каждому пункту.

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#316

Когда уже возрустут показы 240x400 в вашей конторе за сутки 700-800 показов при 1100-1400 посетителей !!! в другой конторе в тоже время 1600-2000 показов !!! Про TopLine вообще отдельный разговор не более 500 просмотров... и всё это за копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#317
kadetw:
Когда уже возрустут показы 240x400 в вашей конторе за сутки 700-800 показов при 1100-1400 посетителей !!!

14 000 посетителей, 70 000 показов в сутки. Выкупают 5000-6000 показов, еще по 1 руб. за 1000. Так что у вас нормальный выкуп. Правда у меня москва 30% от общего траффика. Регионы пингмедиа не выкупает видимо, в эконом-канале.

Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#318
Pingmedia_Support:
Drinko, мы проводим беседы с каждым веб-местером, чтобы найти точки соприкосновения.

Вы указали конкретные цифры чего вы не хотите, за это спасибо.

Мы хотим продолжить сотрудничество с Вами, для этого нам нужно знать конкретные цифры, какие показатели Вас устроят. В зависимости от этого будем смотреть, что можно сделать.

Надеюсь на конструктивную беседу с Вами, с конкретными цифрами и фактами по каждому пункту.

Меня устроят четкие условия сотрудничества, когда цена не может быть ниже установленной мной планки. Для топ-лайна это минимум 8р/1000 при условии выкупа значительной части трафика.

Меня устроит прозрачная статистика, в которой будет указан тип кампании, цель (в случае CPA) и цена.

Меня устроит фильтр рекламодателей, чтобы можно было отключать малоэффективные кампании.

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#319
Drinko:
Меня устроят четкие условия сотрудничества, когда цена не может быть ниже установленной мной планки. Для топ-лайна это минимум 8р/1000 при условии выкупа значительной части трафика.

Меня устроит прозрачная статистика, в которой будет указан тип кампании, цель (в случае CPA) и цена.

Меня устроит фильтр рекламодателей, чтобы можно было отключать малоэффективные кампании.

Тоже хочу. Но, для них такой вариант будет неэффективен, как щас ))

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#320
Parmigiani:
Но, для них такой вариант будет неэффективен, как щас ))

Так это понятно. Но они попросили конкретику - я ответил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий