Pingmedia - заработай на баннерах! - 3

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#351
Sasha_M:
до хоть блок адсенса ставь, доход будет выше этого или любую тизерную сеть. я говорю о конечных суммах, потому что то день eCPM 20 рублей, то день 3 рубля.

Наши партнеры свободные показы продают тем же тизерным системам и гуглу и директу. И в итоге свободный трафик не простаивает. Не во всех рекламных системах установка доп. блока рекламы ведет к значительному увеличению дохода, поэтому выгоднее установить рекламные блоки другой системы.

Если Вы не используете заглушки, очень рекомендую ими воспользоваться.

Sasha_M:
и вы не ответили на мой вопрос, чем более целевая аудитория заказывается тем больше за неё платит рекламодатель?

Да, чем уже настройки, тем выше цена (за показ, за клик или за действие).

Sasha_M:
Видимо поэтому у многих, чем меньше показов, тем больше получается доход ( в отношении eCPM).

Итоговая стоимость трафика складывается из множества параметров. У Соловья очень много продуктов, и чем больше рекламодателей в конкретном продукте, тем больше влияния это оказывает на итоговый доход сайта.

Например, если завтра все повально станут заказывать расхлопывающиеся баннеры с оплатой за показы- это сильно поднимет доходность конечной площадки.

Например, в Топлайне Скринглайд составлял львиную долю продаж, отсюда и eCPM в 12-22 руб. за 1000 показов в апреле, мае и июне.

Sasha_M:
Крупные бренды, когда заказывают рекламу, они всё-таки платят за показы или за действия? Та же почта россии часто мелькала у вас летом, по-сути открутка рекламы работает на узнаваемость или продвижение бренда и юзерам нечего даже туда кликать, цель же ознакомить его мозг с данным брендом? Они за показы крутятся или тож за действия?

Крупные бренды работают с разными продуктами. Например, практически все интернет-магазины используют модель CPA, так же чтобы "добить отложенные конверсии" рекламодатели иногда заказывают Бумеранг. Почта России скорее всего откручивала рекламу с оплатой за показы, я видела имиджевые баннеры с рекламой Экспресс Почты.

Вот здесь можете посмотреть кейсы Соловья, как они работали с конкретными рекламодателями.

Pingmedia.ru - заработок на баннерах: 240x400, Rich-Media! (http://www.pingmedia.ru/advantages/?stat_id)
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#352
Pingmedia_Support:
Почта России скорее всего откручивала рекламу с оплатой за показы, я видела имиджевые баннеры с рекламой Экспресс Почты.

Именно по этой причине с топлайна в этот моменти выходило чуть больше нуля, хотя показов очень много выкупалось? А может просто кто-то бесплатно откручивает рекламу на наших сайтах?

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#353

Drinko, итоговая стоимость трафика складывается из множества параметров. У Соловья очень много продуктов, и чем больше рекламодателей в конкретном продукте, тем больше влияния это оказывает на итоговый доход сайта.

По Вашему сайту отправлен запрос в Соловей. Ждем информацию.

E
На сайте с 12.04.2011
Offline
13
#354

У меня замечание по поводу содержания рекламы в "Пингмедии". 😡 Раз вы показываете рекламу для взрослых, следует сделать возможность ее блокировать. Реклама лечения эректильной дисфункции на страницах с детскими сказками далеко не всем кажется уместной. А еще на цивилизованный подход к рекламе претендуете...

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#355

englishon, Вы обращались в тех поддержку?

Если нет, пришлите, пожалуйста, Ваш урл и скриншот (или подробное описание) баннера рекламодателя. Проверим, наш ли баннер.

UPD: нашли Ваше обращение. Решаем вопрос.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#356

Pingmedia_Support, а что со статистикой опять? За 11 число вновь нет статистики, да и за вчерашний день тоже..

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#357

Drinko, наблюдаются технические неполадки на стороне Соловья.

Статистика за 11 и 13 сентября должна быть доступна сразу, после пересчета данных в Соловье.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Elsid
На сайте с 10.06.2012
Offline
88
#358

Работа с Pingmedia - аттракцион невиданной щедрости!!! За 1000 показов качественного женского трафика (около 70% Москва, у меня некоторые посетительницы переходя на сайты интернет-магазинов за раз покупают на 10-17 тыс руб) платят чуть меньше 5 рублей. То что мол оплата складывается из многих факторов - профанация! Заказывал через них рекламу по основной работе (soloway), рекламу продают в 20 раз дороже (сравниваю с моими доходами), чем покупают рекламные места. Развод полнейший, хоть и не кидалово!

Хотите нахаляву крутить рекламу - вперед к Pingmedia!

---------- Добавлено 15.09.2012 в 02:10 ----------

Sasha_M:
...и вы не ответили на мой вопрос, чем более целевая аудитория заказывается тем больше за неё платит рекламодатель? Видимо поэтому у многих, чем меньше показов, тем больше получается доход

Саша, у меня к примеру раз за 400 показов вообще не заплатили. За 500+ показов - 2,46 руб. И это не исключительные моменты исключения, а стандартная практика у них.

Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#359

Меня еще смутил расчет оплаты то раз в день, то раз в пару дней. Как будто руками начисляют. Может как раз и решают, кому поменьше, кому побольше.

Пока выключил, т.к. никаких объяснений нет и все как-то очень непрозрачно для вэбмастеров. А еще и люди вон жалуются, что рекламу для взрослых показывают.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
110
#360
Elsid:
За 1000 показов качественного женского трафика (около 70% Москва, у меня некоторые посетительницы переходя на сайты интернет-магазинов за раз покупают на 10-17 тыс руб) платят чуть меньше 5 рублей.

А я думала, что только у меня с Pingmedia не сложилось. Ушла в CPA, заказы есть, поэтому в десятки раз доход больше получается, чем за показы. В принципе, я благодарна Pingmedia, она буквально вынудила меня проверить мой трафик на CPA. Мне даже обидно стало за свой ресурс, когда их цифры увидела. Оказывается покупают мои женщины, в тех же Sapato и Quelle покупают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий