Все вопросы про ТИЦ-3

S
На сайте с 03.01.2012
Offline
26
#351
Zirkul:
А как тогда объяснить (2 сайта в не ЯКА)

Сравнив два сайта, вы хотите сделать какие то выводы?

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#352
Sisyphus:
Сравнив два сайта, вы хотите сделать какие то выводы?

В плане тематичности входящи ссылок на сайт да. Это лично мое мнени. Кто-то может с ним не согласиться, это его право.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
satellitmaker
На сайте с 04.08.2011
Offline
90
#353

Подскажите пожалуйста.

Есть 2 домена, основной тур тематики = тиц 0 и второй Мед-тематики тиц 20.

Второй домен давно висит под АГС. Первый успешно индексируется.

Хочу подклеить второй домен, дабы тиц перетек на основной домен, но смущает вопрос в том что разные тематики.

Будет ли толк в плане тиц от такого росклада?

Заранее благодарю за ответ.

GK
На сайте с 07.07.2012
Offline
3
#354

Добрый вечер!

Очень интересует этот вопрос.

Есть у меня сайт, свадебной тематики, абсолютно уникальный, сайту полгода. Пр -1, ТиЦ - 0

В гугле присвоила авторство, яндекс требует минимальный тиц 10.

как его собственно поднять?

Внутренняя оптимизация сделана (в силу неопытности, не могу оценить качество). По многим позициям сайт находится в топе. Сделала заявку на добавление в як (недели 3 назад), сапа пишет что сайт уже в як, но при ручном поиске найти его там не могу.

Закупаются вечные ссылки на сапе + статьи с указанием "источник.. "мой сайт""

Посоветуйте пожалуйста.

Сайт свадебного агентства

и еще сразу вопрос.. стоит ли ставить метрику?

читала, что "хочешь убить сайт - поставь метрику".. собственно по этому вопрос, знаю, что она "стучит" поисковикам.. но там есть такая классная штука - просмотр действия на сайте.

З.ы. перечитываю пока все топики по этой теме) но буду очень благодарна за советы.

seoluch
На сайте с 31.01.2012
Offline
62
#355
Galina_Kiev:


и еще сразу вопрос.. стоит ли ставить метрику?
читала, что "хочешь убить сайт - поставь метрику".. собственно по этому вопрос, знаю, что она "стучит" поисковикам.. но там есть такая классная штука - просмотр действия на сайте.

З.ы. перечитываю пока все топики по этой теме) но буду очень благодарна за советы.

Если на одного посетителя 1-2 просмотра, метрику ставить нельзя.

Если 4 и более то можно смело ставить метрику.

Search Engine Optimization
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#356
seoluch:
Если на одного посетителя 1-2 просмотра, метрику ставить нельзя.
Если 4 и более то можно смело ставить метрику.

обоснуйте плиз. Что-то интересно стало. Был опыт или догадываетесь?

GK
На сайте с 07.07.2012
Offline
3
#357
seoluch:
Если на одного посетителя 1-2 просмотра, метрику ставить нельзя.
Если 4 и более то можно смело ставить метрику.

Усредненная статистика следующая:

1 просмотр - 60.8%

2-3 просмотра - 24.4%

от 4 до 7 просмотров - 8.9%

от 8 до 20 просмотров -3.9%

от 21 до 50 просмотров - 0.67

Но некоторые заходят и выходят, некоторые смотрят по 3-7 страниц (информация по сео-аудиту от ливинтернет)

т.е. не стоит, я правильно понимаю?

А что с ТиЦ? Есть рекомендации?

---------- Добавлено 15.07.2012 в 15:59 ----------

foran:
обоснуйте плиз. Что-то интересно стало. Был опыт или догадываетесь?

Он говорил о поведенческом факторе, об уровне отказов в частности. Если на Ваш сайт заходит оч много посетителей, но быстро уходят - то это негативный ПФ, метрика собственно "стучит" яндексу об этом и на основе этих данных сайт может быть понижен в выдаче.

Просмотры 4 и более страниц - являются уже хорошим пф и если метрика "настучит" о положительном поведении - то сайт может быть повышен в выдаче.

В общем суть в том, что метрика анализирует пф.

seoluch
На сайте с 31.01.2012
Offline
62
#358
foran:
обоснуйте плиз. Что-то интересно стало. Был опыт или догадываетесь?

Очень много слышал о вреде метрики, на свои сайты метрику ставлю только если число отказов менее 50% , а глубина просмотров около 3. Специально экскрементов с более низкими показателями не проводил.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#359
Galina_Kiev:


Он говорил о поведенческом факторе, об уровне отказов в частности. Если на Ваш сайт заходит оч много посетителей, но быстро уходят - то это негативный ПФ, метрика собственно "стучит" яндексу об этом и на основе этих данных сайт может быть понижен в выдаче.
Просмотры 4 и более страниц - являются уже хорошим пф и если метрика "настучит" о положительном поведении - то сайт может быть повышен в выдаче.

В общем суть в том, что метрика анализирует пф.

я понял, что он имел ввиду. Я спросил, есть ли достоверные данные об этом, доказательства, что сайт будет понижен в выдаче

---------- Добавлено 15.07.2012 в 20:15 ----------

seoluch:
Очень много слышал о вреде метрики, на свои сайты метрику ставлю только если число отказов менее 50% , а глубина просмотров около 3. Специально экскрементов с более низкими показателями не проводил.

так ваши утверждения все таки основаны на слухах?

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#360
seoluch:
Специально экскрементов с более низкими показателями не проводил.

За это вам отдельное спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий