Все вопросы про ТИЦ-3

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#331

Здравствуйте. Такой вопрос:

Есть три сайта которые продвигаем, для продвижения хочу попробовать такую схему:

Берем хостинг паркуем 30 доменов, наполняем их 20 -30 уникальными статьями (2500 - 4000 символов) например на wordpress, потом через два три месяца ссылаемся с этих сайтов на наши 3 продвигаемые.

Я в этом не сильно разбираюсь, просто хотел узнать насколько будет высоким эффект от такой схемы?

В плане поднятия Тиц будут изменения? И если Тиц увеличится от такой схемы будет ли он держатся пока живы эти 30 сайтов?

Спасибо!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#332

Я уверен на 99% что такая схема не даст даже десятку.

[Удален]
#333

Было бы скажем 200-300 сайтов, тогда да, а так, скорее всего, что толку никакого не будет.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#334
30 доменов, наполняем их 20 -30 уникальными статьями (2500 - 4000 символов)

Простая математика

20-30 статей (давайте округлим до 25). возьмем прям минимальную цену одной статьи в 40 р. Итого получится 1000 р на 1 сайт + доменное имя - 100 р (.ру) + хостинг (50 р в месяц \ 4 месяца 200 р.) Считаем себестоиомсть одного сайта 1300 р. 30 сайтов - 30.300 р.

За 30.300 можно вполне не хилый тиц нагнать

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#335

выброшенные на ветер деньги, лучше весь бюджет слить на сам сайт

L
На сайте с 09.06.2010
Offline
41
#336
Zirkul:

Я могу подтвердить, что только от обмена ссылками можно поднять тИЦ. Я собираю базы постовых SEO (которые также раздаю бесплатно со своего блога) которые дают стадильно тИЦ от 10 и выше как повезет. Обмен ссылками провожу не в специальных разделах для ссылок, а как в ГГЛ в теле статьях.

Это как должен быть заспамлен сайт, если собирать базу для обмена ссылками?

Лично я обменивался ссылками не более чем с 30-ю - 50-ю сайтами, и мне для этого никакая база не была нужна, открывал Яндекс Каталог и искал там сайты подходящей тематики.

И если вы тратите свое время на поиск базы для обмена ссылками, зачем ее потом раздавать, ведь после этого она будет заспамлена незнай как, толку от нее будет мало. Можно было бы не раздавать всем подряд а использовать ее только для наркутки тИЦ своих сайтов.

тайны-xx-века (http://тайны-хх-века.рф)
Владимир Коток
На сайте с 04.12.2011
Offline
102
#337

ТС, мне уже два раза подряд удавалось нагнать тиц с нуля до десятки для новых сайтов простым ручным размещением 50-ти обратных ссылок с трастовых сайтов. Базу собирал сам, вручную, анализируя сайты-доноры конкурентов по запросам. За неделю накопил как раз пол-сотни хороших тематических dofollow-сайтов, с бесплатным размещением ссылок. В основном индексируемые форумы (сообщения, не профили). Попробуйте такой же метод, он менее трудоемок, чем ваш.

Всё для лидогенерации - Лучшие и бесплатные решения: https://reg-hosting.ru
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#338
denis920:
Есть три сайта которые продвигаем

Так ты их продвигаешь или тиц поднимаешь?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#339

The WishMaster, просто скажи прямо, ты знаешь секрет тиц? 🍾

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#340
denis920:
Здравствуйте. Такой вопрос:

Есть три сайта которые продвигаем, для продвижения хочу попробовать такую схему:

Берем хостинг паркуем 30 доменов, наполняем их 20 -30 уникальными статьями (2500 - 4000 символов) например на wordpress, потом через два три месяца ссылаемся с этих сайтов на наши 3 продвигаемые.

Я в этом не сильно разбираюсь, просто хотел узнать насколько будет высоким эффект от такой схемы?

В плане поднятия Тиц будут изменения? И если Тиц увеличится от такой схемы будет ли он держатся пока живы эти 30 сайтов?

Спасибо!

Я думаю, Яндекс сможет это понять, но возможно в том случае, если вы с одного сайта будите ставить по 10 ссылок. Я бы не рекомендовал вам ставить больше 2-х ссылок с одного сайта донора. Тут еще нужно будет учитывать и тематику вашего сайта и сайтов которые вы хотите сделать. А так в плане тИЦ ваша схема даст 3 тИЦа, так что как мы видим до 10-чи еще далеко. Если поднимите вашу планку до 100 сайтов до тИЦ я думаю на второй ап даст около 10-30 ИМХО.

Простой совет. Зачем делать 30 сайтов и писать на них столько статей, потратить кучу времени и результата не получить. Обменивайтесь ссылками с сайтами которые не участвуют в автобиржах по своей тематики. Сейчас в Интернете много сервисов которые предлагают обмен контекстными ссылками, и прошу заметить бесплатно. Лучше время на обмен ссылками потратить (желательно перекрестный).

---------- Добавлено 02.07.2012 в 08:47 ----------

leny:
Это как должен быть заспамлен сайт, если собирать базу для обмена ссылками?
Лично я обменивался ссылками не более чем с 30-ю - 50-ю сайтами, и мне для этого никакая база не была нужна, открывал Яндекс Каталог и искал там сайты подходящей тематики.
И если вы тратите свое время на поиск базы для обмена ссылками, зачем ее потом раздавать, ведь после этого она будет заспамлена незнай как, толку от нее будет мало. Можно было бы не раздавать всем подряд а использовать ее только для наркутки тИЦ своих сайтов.

Каждому свое. Я стараюсь для народа.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий