ФО которые остались.

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#681
posterforum56:
В принципе лб неплохой, но меня бесит его кпд. Если бы борн разобрался с серверами, то цены бы ему не было.

А что у борнкеша с серверами не так?

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#682
audiobblog:
А что у борнкеша с серверами не так?

Заливать сложно файлы (нужно серваки пробовать один за другим пока не найдкшь рабочий), впрочем не из-за того что серваки набиты, а потому что канала исходящего не хватает, вебмастера забивают его. По заверениям администрации конечно это.

А вот насчет выгоды я бы поспорил, летитбит не может дать столько дохода на ру трафе, у него тупо почему-то подписок нема да и смс никто не шлет. Как зарабатывать? Копейки на скачиваниях? Нет уж, спасибо.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
[Удален]
#683

Ну тогда экстабит остаётся если на скачиваниях,там у меня к примеру было всегда 20 за 1000 трафик качественный,вполне устраивало

[Удален]
#684
audiobblog:
А что у борнкеша с серверами не так?

Ничего нет плохого..сам с ним работаю и очень доволен. Рекомендую)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#685

Рапидгатор ну всем хорош, только вот скорость отстой, качают плохо, и денег не платит (по словам администрации временно, из-за проблем с Палкой, как у всех). Загрузил я на него давеча 10 файлов для проверки, так сразу жалобами засыпали, что нихрена скачать не могут. Кто-то все-таки скачал, конечно, но с другими ФО у меня таких проблем не было, так что если и начнет платить, пока тех. проблемы не решат, я бы не советовал его использовать.

Насчет Борнкэша и Летитбита спорить не буду. В ру-сегменте уже пару лет не работаю, так что вам виднее.

У Filevelocity.com шикарная партнерка. Но нет выплат на Вэбмани. К тому же недавно была надпись на главной, что серваки перегружены, даже регистрацию закрывали. Сейчас, видимо разгрузились. Так что кому подходит оплата на Палку, думаю, хороший ФО. Если, конечно, с выплатами не обманывают.))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
M7
На сайте с 27.11.2011
Offline
3
#686

Извините, но меня эти все ФО задолбали!

Както написал мне один ФО мол переходи к нам!

Я сначала морозился тогда у меня был Filesonic, Fileserve, Uploaded, думал добавил как 4е зеркало сидел в то время на скачках!С начала дроны не брали примаков было 1-2-3 продажы и все!Потом начался переполох все закрылись !Остались ul.to и "Х".Думал ну ничегого будут больше скачек на UL.to и тем болие они в Евро платят!Ещё и продажи все будет ок!Потом Ul.to сделал 2 сурприза забанил США и поменял тариф с 30 Евро на 10!Вот то тогда я понял что нужно сваливать!Убрал Ul.to и остался один ФО!

Сейчас работаю с ним все гуд! И выплаты идут и продаж на много больше, бывает закажу выплату сегодня на другой день приходит! Скорость загрузки в среднем 50-60Mbit, а не так как на **** 1-2Mbit максимув!

Примаки покупают в основном на месяц 65% но бывает и попадаються годовики!

Я понял одно, если хочешь работать на продажах оставляй один ФО на не 2-3!

alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#687
micky777:
хочешь работать на продажах оставляй

закон гласит.молодец надо попробовать☝

[Удален]
#688
micky777:
Я понял одно, если хочешь работать на продажах оставляй один ФО на не 2-3!

Вот правильно думаешь, я соглашусь с тобой. Раньше я работал вообще на пяти ФО, и толку почти не было... 😕

Charles_Monroe
На сайте с 31.10.2010
Offline
18
#689
micky777:
Извините, но меня эти все ФО задолбали!
Я понял одно, если хочешь работать на продажах оставляй один ФО на не 2-3!

Мики, ты красавец! Спросил бы у людей здесь, они б тебе такую мысль давно подкинули ). Как ребёнок, в самом деле.

Вэлкам адалт-постерам (http://www.sexfetishparadise.com/forum)
G1
На сайте с 21.10.2009
Offline
22
#690
micky777:

Я понял одно, если хочешь работать на продажах оставляй один ФО на не 2-3!

Это одно из неписанных правил 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий