ФО которые остались.

[Удален]
#631
redstorm:
у меня все партнерки исдохли, в том числе и орон,
выплыты получить не удалось ни с одной,
сейчас работаю на стройке, заработок меньше конечно, зато честный

Предлагаю вам работать на borncash, хороший ФО!

R
На сайте с 08.02.2012
Offline
0
#632
Grand010:
Ребята, есть ли такие, у кого на данный момент не заблокировали аккаунт на файлпосте? Очень жаль, что они оказались ещё хуже, чем соник в итоге. Те и то более "человечно" поступили.

Есть такие.....На софт4дле я тоже живу

[Удален]
#633
Grand010:
Сейчас объясню, почему более человечно. Уж лучше раз и всё - всем понятно, что конец и перестаёшь работать с этим ФО.
А как поступил файлпост - в начале в письме написал, что аккаунт полностью подходит нам, я продолжил работать. Лил файлы, постил, хоть и не так активно, чувствовал что-то неладное. Выплату заказал неделю назад, писал пару раз, когда пришлют - в ответ "обязательно выплатим, не волнуйтесь" и т.д. А сегодня забанил без причины. На письма не отвечают.
Потому и пишу, что некрасиво сначала уверять, что всё будет хорошо, работайте, а потом кинуть. Уж лучше ничего не обещая так сделать.
Уродцы, что сказать. Не ожидал я, что будет настолько некрасиво с этим ФО.
Просто на софт4дле смотрю - не осталось людей с рабочими акками, видимо, в самое ближайшее время побанят оставшихся здесь.

А как красиво этот файлпост пел нам, как мы им людей притаскивали и как нас за это почти всех кинули эти бравые молодцы, те немногие, что остались работать, долго не проработают там, не возможно быть порядочным избирательно - обязательно и их кинут, они просто хотят отбить вложенные средства, люди или порядочные , или нет.

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#634
Директор Интернета:
А как красиво этот файлпост пел нам, как мы им людей притаскивали и как нас за это почти всех кинули эти бравые молодцы, те немногие, что остались работать, долго не проработают там, не возможно быть порядочным избирательно - обязательно и их кинут, они просто хотят отбить вложенные средства, люди или порядочные , или нет.

Да вот-вот, уж очень не ожидал я такого итога. Конечно, понятно, что если б не ситуация с мегааплоудом и шумихой вокруг законов сша, файлпост работал бы дальше и общался с нами хорошо. Но в любой ситуации надо поступать по-человечески. Хотя бы расстаться надо по-хорошему.

Идеалом правильного закрытия ПП может служить Wupload. Вот так надо.

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#635
volodymyr1111:
Кто работает с этим ФО bitshare.com ? какие отзывы?

Работал одно время за скачки, качали хорошо - скорость неплохая там. Даже примаки брали (там были 1-дневные кажется даже)). Но потом перешел на Соник и даже минималку не добрал (там 20 баксов минималка, а у меня зависло 18,5 ))). Надо бы как-то пересилить себя и минималку набрать...

Сейчас даже и не знаю что и как...

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#636
redstorm:
у меня все партнерки исдохли, в том числе и орон,
выплыты получить не удалось ни с одной,
сейчас работаю на стройке, заработок меньше конечно, зато честный

Скоро мы все к тебе подключимся и будут тут сообщения: "а я сегодня 2 этажа выложил, получил 2к, а у вас как?"

А по теме: всё равно кто умеет тот останется в инете работать, фо не фо всё равно, а кто только постить умел - пойдут на стройки и на заводы

S
На сайте с 30.01.2012
Offline
10
#637
Директор Интернета:
А как красиво этот файлпост пел нам, как мы им людей притаскивали и как нас за это почти всех кинули эти бравые молодцы, те немногие, что остались работать, долго не проработают там, не возможно быть порядочным избирательно - обязательно и их кинут, они просто хотят отбить вложенные средства, люди или порядочные , или нет.

По всей видимости, есть ещё оптимисты-идиоты, которые полагают, что ФайлПост перебанит всех, кроме одного любимого (каждый из этих идиотов видит таким счастливчиком именно себя).

И этот одиночка станет монополистом, будет везде постить только он, будут покупать примаки только по его ссылкам (ну, он же один постит - остальные-то все забанены, а для вновь зарегистрировавшихся партнёрка-то закрыта), и будет этот счастливчик зарабатывать миллионы (а может и миллиарды), и умрёт вместе с ФайлПостом в один прекрасный день 25-го века.

Earning with FilePost.com! 60% from every sales & rebills, payments without delays and holds!!! (http://imgur.com/a/8rjGP)
Fra1ket
На сайте с 07.11.2010
Offline
43
#638
kovaleks:
бывало, что часики не появлялись, желтый кружек, а потом сразу выплата

Мне кажется они вообще не хотят ничего выплачивать, поступят также как файлпост. Саппорт онлайн, но не отвечает.

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#639
XpycTuK:

А по теме: всё равно кто умеет тот останется в инете работать, фо не фо всё равно, а кто только постить умел - пойдут на стройки и на заводы

Вот-вот, и потратив определенное количество времени, познав тонкости нового направления работы, через несколько месяцев приятно удивишься, насколько больше можно рубить в инете, не связываясь с чернухой

[Удален]
#640
Grand010:
Вот-вот, и потратив определенное количество времени, познав тонкости нового направления работы, через несколько месяцев приятно удивишься, насколько больше можно рубить в инете, не связываясь с чернухой

Будем радостно и добросовестно строить большие и новые города, производить рельсы и выкладывать шпалы и все будем с грязными руками но чистыми душами, аминь.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий