ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#601

Так а когда их планируют сделать ?

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
M
На сайте с 21.02.2012
Offline
2
#602
Madagaskar3434:
Блин, если честно, ты уже достал... хватит ныть как ребенок, не нравится работать тут, иди в другую!!! тебя никто не держит!!! Ведешь себя как маленький ребенок!!!

А ты случаем не из слепых? Я цитировал представителя ПП, а их никто за язык не тянул. Или они за свои слова не отвечают?

Я работаю не только с это ПП.. Да я посмотрю тут прям детский-ясельный дом собрался... Все права качают, а вот про обязанности забыли. Если у тебя есть ко мне личные претензии - то излагай их мне в ЛС, если ты мужик, а не трепло☝

[Удален]
#603
Macar:
А ты случаем не из слепых? Я цитировал представителя ПП, а их никто за язык не тянул. Или они за свои слова не отвечают?
Я работаю не только с это ПП.. Да я посмотрю тут прям детский-ясельный дом собрался... Все права качают, а вот про обязанности забыли. Если у тебя есть ко мне личные претензии - то излагай их мне в ЛС, если ты мужик, а не трепло☝

Вот и работай дальше тогда на другом ПП.. Что сюда перься и троллишь тут в темах... А на счет ЛС читай, я покажу тебе кто из нас мужик а кто терпила, гнида!

M
На сайте с 21.02.2012
Offline
2
#604
Madagaskar3434:
Вот и работай дальше тогда на другом ПП.. Что сюда перься и троллишь тут в темах... А на счет ЛС читай, я покажу тебе кто из нас мужик а кто терпила, гнида!

Вы случаем не из деревни приехали в город? Я пока Вас не оскорблял. Вот главное отличие образованного человека от недоучки. 😂

V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
#605
ActionPayAdmin:

Как я и давал Вам слово - выплаты были произведены, еще раз искренне приношу наши извинения, о мы сделаем все от нас зависящее, чтобы такого больше не повторилось.
ActionPay Admin

Спасибо за выплаты по прошлой неделе!

Уточните, пожалуйста, выплаты по текущей неделе затронут заказы выплат, сделанные сегодня (четверг), и на какой день можно рассчитывать получение?

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#606

да, полезно точно знать на какой день расчитывать.

Просто для управления деньгами. Много держать на кошельке неразумно, если будет выплата в четверг. А мало - не хватит если будет в воскресенье. А болтаться как дерьмо в проруби гдустно

killerelite
На сайте с 20.01.2012
Offline
9
#607

Согласен, если нет точного дня выплат, то стоит информировать вебмастеров о дне выплат, чтобы они смогли разумно распоряжаться своими средствами.

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#608

у кого-то на гугле работает твигл?

M
На сайте с 21.02.2012
Offline
2
#609

Что за дела. Куда вся статистика подевалась? Везде по нолям... За всё время работы. За все месяцы.... О_О

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#610

У меня все нормально показывает вот жду выплаты сижу((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий