ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#531
Macar:
А чего там жаловаться то на трафик? Я бы больше жаловался на самого рекламодателя! Игра находиться в стадии разработки, много косяков и недоработок. Часто не работает и не возможно зайти в игру! Тут палка на двух концах.☝

Смысл холда? Если, когда приняли траф по его истечению, а потом забанили.

[Удален]
#532
other123:
Забанили мой акк, потому что, рекломодателю не понравился мой трафик, так называемые "бот регистрации", хотя сам он принял все лиды в течении холда и не заблокировал источник.
Этого я так просто не оставлю, на днях подам иск на WMID actionpay, в нем буду требовать блокировки WMID и отказ в обслуживании.
Поверьте, арбитраж примит решение в мою пользу, предварительно уже все решено в тикетах с саппортом WM.
Общаться с "глупой" тех. поддержкой, я больше не вижу смысла.

Пока не пиши никуда жалобу, веди переговоры с тех поддержкой и с Админом.. По крайней мере до среды... А то мы все потом останемся на нуле..

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#533
Madagaskar3434:
Пока не пиши никуда жалобу, веди переговоры с тех поддержкой и с Админом.. По крайней мере до среды... А то мы все потом останемся на нуле..

Я и решил написать сюда, чтобы получить ответ админа.

Ю8
На сайте с 17.01.2012
Offline
5
#534
other123:
Смысл холда? Если, когда приняли траф по его истечению, а потом забанили.

Культурес вроде приостановлена для проверки трафа. Видимо не успели траф проверить во время холда.

[Удален]
#535
other123:
Забанили мой акк, потому что, рекломодателю не понравился мой трафик, так называемые "бот регистрации", хотя сам он принял все лиды в течении холда и не заблокировал источник.
Этого я так просто не оставлю, на днях подам иск на WMID actionpay, в нем буду требовать блокировки WMID и отказ в обслуживании.
Поверьте, арбитраж примит решение в мою пользу, предварительно уже все решено в тикетах с саппортом WM.

Не смешите людей, ВМ будет по вашему требованию блокировать кошельки сети у которой суточный оборот больше 1 млн RUB ?

Потому что вы так захотели?? :)

[Удален]
#536
OnMed:
Не смешите людей, ВМ будет по вашему требованию блокировать кошельки сети у которой суточный оборот больше 1 млн RUB ?
Потому что вы так захотели?? :)

Кроме как переговоры не вижу другого выхода в его случае...

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#537
OnMed:
Не смешите людей, ВМ будет по вашему требованию блокировать кошельки сети у которой суточный оборот больше 1 млн RUB ?
Потому что вы так захотели?? :)

Если не чего не выйдет с моего персонального аттестата, то придется получить аттестат регистратора.:)

dimaYola
На сайте с 14.02.2012
Offline
18
#538

не работает ссылка на рекламу, трафик идет в пустую написано

Could not connect: User actionpay_db already has more than 'max_user_connections' active connections



---------- Добавлено 21.02.2012 в 13:52 ----------

other123:
Если не чего не выйдет с моего персонального аттестата, то придется получить аттестат регистратора.:)

напишите на email который выше дали здесь /ru/forum/comment/10067683

вашу проблему изучат в особом порядке , возможно блокировка была ошибочная

--------
KM
На сайте с 15.11.2010
Offline
52
#539

напишите, кто-нибуть тикет

(чем дальше тем хуже)

M
На сайте с 21.02.2012
Offline
2
#540

"не работает ссылка на рекламу, трафик идет в пустую написано"

Данная проблему я наблюдаю по нескольким офферам, при том через раз такое🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий