Лекарства, какие нормальные, а какие плацебо?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#31
sfl:
Плацебо дорогое, характерная черта 🚬

сами придумали эту глупость? Кто ж его купит, если оригинальный препарат дешевле?

S
На сайте с 10.01.2012
Offline
0
sfl
#32
anser06:
сами придумали эту глупость? Кто ж его купит, если оригинальный препарат дешевле?

Всё равно дофига. Не ругайсо! :D

seo-ololo.ru (http://seo-ololo.ru)
E2
На сайте с 17.07.2008
Offline
45
#33

Зачастую не плацебо а дженерик, хотя есть и дженерики дороже оригинала

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#34
grafomanka:
ну да. без клинических испытаний допущены к применению препараты, используемые в терапии онкологии, вирусологии. что говорите-то?

пока в новой России клинические испытания заряженной Чумаком воды давали потрясающие результаты в терапии, онкологии, вирусологии и ещё чёрт знает где, классово враждебные элементы канадского империализьма разрабатывали свой двойной слепой рандомизированный плацебоконтрольный.

Теперь вот угрожают своей EBM нашим отечественным разработкам: колдунам, ведьмакам, экстрасексам и прочим гомеопатам. (а ещё жеж Кашпироффский был, тож клинические испытания нехилые проводил, мда...)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#35
humbert:
Может есть где нормальный ресурс в сети, на котором будет инфа?

там же, где Вы взяли "инфу" про 90% плацебо там же и ищите про 10% настоящих лекарств

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#36
anser06:
Виферон, в отличие от анаферона, не гомеопатическое средство, а полноценный лекарственный препарат.

я еще раз попытаюсь сказать, что к такому способу лечения можно относиться по разному. к сторонникам гомеопатии себя не отношу. но.

утврждать, что гомеопатические средства не являются лек. препаратами - это не правильно. вы спутали их с бадами, которые, действительно, лекарствами не являются. по сути, в аптечной практике гомеопатическая технология была известна давно, еще до признания законности этой медицины в новейшей истории. некоторые лек. средства, в том числе для детских форм, яды, сильнодействующие, требуют таких малых доз, что ни на каких весочках такие не отвешать. для этого применялись (и применяются до сих пор) так называемые тритурации - когда действующее в-во смешивается с индифферентным в определенных соотношениях. и уже при экстемпоральном заказе берется из расчета, содержащегося в тритурации. так достигается точность и обеспечивается безопастность. гомеопатия практически то же самое - применение особо малых доз.

TST-master:
а ещё жеж Кашпироффский был, тож клинические испытания нехилые проводил, мда..

даже не знаю, что ответить на подобную глупость

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#37
grafomanka:
даже не знаю, что ответить на подобную глупость

ну, тут как раз фсё просто)) Грубо вырванная вами цитата неотделима от контектса, из которого вы её так бесцеремонно того, изъять изъявили))

А вот дело Ганемана, за которое вы бо́льшую часть предыдущего поста радеть изволили — торжество мракобесия)) чистой воды (наичистейшей воды без признаков и следов действующего вещества, если быть точным))

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#38

Ставлю на Графоманку. :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#39
humbert:
но что-то больно дорогие они.

Дорогие - это сколько?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#40
TST-master:
чистой воды (наичистейшей воды без признаков и следов действующего вещества, если быть точным

а вот это к бадам - там следы и в самом деле, найти очень трудно, если не сказать - невозможно. потому и не требуют они никаких иных документов, кроме гигиенических сертификатов. что с них взять? нечего.

гомеопатические подлежат обязательной сертификации, основанной на качественном анализе состава этих средств.

и забудьте уже Ганемана - от предлагаемых им разведений давно уже отказались.

---------- Добавлено 23.01.2012 в 00:21 ----------

raminas:
Ставлю на Графоманку.

поторопились. сольюсь через полчаса. ночь у меня уже практически.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий