Лекарства, какие нормальные, а какие плацебо?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#61
Mirrrorr:
"Валидол. Не более чем мятная конфетка."

Еще есть корвалол, его бабушки глушат бутылями, в твердой уверенности что это "от сердца"

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#62
grafomanka:
рандомизация у них. знаем мы их рандомизацию - после их рандомизации людишки пачками дохнут.

дык я ап том и говорил)) А у нас заместа ихних классово-ненавистных рандомизаций Чумак с Кашпироффским фсех того, воскрешали. А не, это Гробовой воскрешал. Такие суровые Российские нано-технологии)) Слаавься аааатечество...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#63
6666:
Еще есть корвалол, его бабушки глушат бутылями, в твердой уверенности что это "от сердца"

Не ну в корвалоле все же барбитура присутствует, и спирт, приход есть кое-какой.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#64

6666, там валерьянка, ментол и барбитураты. Оно успокаивает и расширяет сосуды, так что таки "от сердца". На суровые бабушкины атеросклеротические артерии не самое лучшее, но для нервозных дамочек пойдет.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#65
6666:
Еще есть корвалол, его бабушки глушат бутылями, в твердой уверенности что это "от сердца"

а я-то думаю откуда столько бессердечных бабушек...

[Удален]
#66
Abrupt:
Оказывается, то, что выписывают в России, за рубежом давно никто не применяет из-за неэффективности.

не-не. никто не применяет.

то, что присутствует на российском рынке - это совсем не большой ассортимент (кажущееся многообразие обеспечивается синонимами - дженериками), включающий практически весь ассортимент мирового фарм рынка. и если исключить из этого списка все то, что эти прогермански настроенные деятели предлагают включая синонимы, то и получается, что они там один аспирин жрут. верите?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#67

Ида, на фразу "клиенты достали" больше ниче на первой странице не было.

Может кто найдет топик получше :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#68
Mirrrorr:
Жирно очень ;)

А Вы говорите жирно, нормально;)

Kamchess:
Дорогие - это сколько?

Это столько, что на эти деньги можно купить несколько нормальных воблеров и ни один спиннинг.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#69
6666:
Еще есть корвалол, его бабушки глушат бутылями, в твердой уверенности что это "от сердца"

Корвалол - это вообще чудо-лекарство, средство от всех болезней. Эффективность не вызывает сомнений, стоит недорого, продается без рецепта. Вот только фенобарбитал вызывает зависимость и привыкание, но что ж поделать...

[Удален]
#70
anser06:
Корвалол - это вообще чудо-лекарство, средство от всех болезней. Эффективность не вызывает сомнений

в завершение дискуссии хочу добавить пару слов в защиту корвалола. мало того недорог, мало того эффективен. он еще и просто по человечески вкусен и пахнет хорошо. я его люблю.)

спокойной ночи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий