Пошаговый мануал по созданию МФА

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#21
titaniMOZG:
У кого еще какие вопросы?

У меня. Хотя вы старательно делаете вид, что не замечаете моих постов.

А напрасно. Назвался Чуровым - иди работать в избирком.

Выложите какие-нибудь мысли в паблик, чтобы народ вам поверил. Даже не в то, что " в интернете можно заработать", а, хотя бы, в то, что вы отличаете Гугл Адсенс от Гугл Адвордса.

МФА в Рунете или буржунете? Какие тематики тут и там? Какие блоки, их оптимальное расположение, цвета, шрифт?

Какие доменные имена? Советы по выбору регистратора? Какие движки лучше подойдут для МФА? Сколько страниц должен иметь оптимальный МФА?

Способы наполнения контентом ну и так далее.

titaniMOZG:
У меня несколько тем определено для следующих постов:

Жить лучше настоящим, а не будущим. Коли уж даете такую саморекламу.

Или все делается только ради...

titaniMOZG:
Кто захочет сказать спасибо - станет моим рефом, если будет надо.
?

Где нужно стать рефом? Давайте ссылки. Сапу не предлагать.

The Piper at the Gates of Dawn.
KoDmAn
На сайте с 24.09.2009
Offline
42
#22
titaniMOZG:


Манимейкинг (money making - делать деньги) - коротко и понятно.

А football - это нога мяч. И что?

В ваших курсах будет что-либо, чего нет у Дж.Дж.Робинсона в его Искфакторах? Или что-то, чего еще не обсудили на adsensetalk? Если да - готов подписаться и на платную рассылку.

И Cell не просто так дал Вам ссылку на кейс, как нужно палить кейсы ;-)

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#23

titaniMOZG, без обид, но даже в тех блогах, где статьи пишут "копирайтеры обо всём" и то иногда интереснее и полезнее читать.

А так, вообще ни о чем.

И про кейс Люстика, его же способ перелинковки нч используешь, как вижу.

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#24

Юзабилити хромает (без обид), а именно соотношение цвет/размер шрифта + фон. Насчет материала - мне особенно неинтересен он, т. к. все это уже знакомо, но так вроде ничего.

Кстати, 100% поддерживаю насчет "срединного" пути между MFA и СДЛ, так как MFA это обычно самый натуральный ГС, а на СДЛ плохой CTR :)

У меня есть свое понятие таких сайтов, а именно - СВОК.Правда, это несколько обособленный тип сайтов, но суть практически та же.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#25
Джо Саратини:


Кстати, 100% поддерживаю насчет "срединного" пути между MFA и СДЛ, так как MFA это обычно самый натуральный ГС, а на СДЛ плохой CTR :)

К какому из двух типов вы относите этот сайт? тЫц

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#26

Джо Саратини, аббревиатура у вас, конечно, хорошая. 🍿

Как же мир тесен, совсем не давно с вами, Джо Саратини, разговаривали на вашем блоге о проблемах с яндексом, а тут такая встреча :)

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
[Удален]
#27

Не знаю.Темой создания MFA интересовался давно, но все никак не доходили руки до обучения и создания таких сайтиков. А когда решил, так гугл стал очень жестко отслеживать MFA...Если смысл вкладывать в них?

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#28

Cell

Первый Ваш пост, не содержал вопросов. Второй пост, я просто не заметил, т.к. если посмотрите по времени, Вы его опубликовали, судя по всему, когда я уже писал свой ответ.

Далее.

На счет доказательств - я никому ничего доказывать не собираюсь. Есть люди на этом форуме, которым я помог советами по расположению блоков и не только. Надеюсь, что если окажутся в этом топике - оставтят обо мне рекомендацию.

Ваш пример с Люстиком - он выложил этот кейс, когда уже положил на него болт. А через неделю получил бан. Извините, но на свои сайты я еще болт не ложил.

Вопрос, верить/не верить - каждый решит для себя сам. Не верите - можете не читать ничего. Я не заставляю. У меня нет никакой принудиловки, я ничего не продаю и денег не требую. Какие ко мне претензии?

Будут претензии - пошлю всех лесом и на этом разговор окончится.

На счет данного топика, то в первом посте я весьма ясно обозначил его цель:

В связи с этим, решил дать старт этой теме, для анонса своих публикаций и обсуждений, т.к. формат данного форума для многих будет более удобным, нежели формат моего блога для полноценного фидбэка.
МФА в Рунете или буржунете? Какие тематики тут и там? Какие блоки, их оптимальное расположение, цвета, шрифт?
Какие доменные имена? Советы по выбору регистратора? Какие движки лучше подойдут для МФА? Сколько страниц должен иметь оптимальный МФА?

Я работаю в рунете.

Об остальном - в следующих публикациях подробнее.

Где нужно стать рефом? Давайте ссылки. Сапу не предлагать.

Все реф.ссылки на моем блоге. А становиться рефом или нет - каждый сам для себя решает. По крайней мере, я не подсовываю реф.ссылки беспалевными и обходными путями, что бы их "спрятать".

Выложите какие-нибудь мысли в паблик, чтобы народ вам поверил. Даже не в то, что " в интернете можно заработать", а, хотя бы, в то, что вы отличаете Гугл Адсенс от Гугл Адвордса.

Скажем так. Я занимаюсь клиентским сео и адсенсом. Адсенс - это 2/3 моих доходов. У меня семья и маленький ребенок и живем мы хорошо, ни в чем из необходимого не нуждаемся. Сколько нужно зарабатывать, что бы содержать свою семью в нормальных условиях - каждый примерно сам представляет. Верить моим словам или нет - так же каждый решает для себя сам. К тому же, на моем сайте прямым текстом сказанно, что мой доход выше 20 тысяч/месяц на контексте. Больше конкретики о доходах не будет.

eavy

Спасибо.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#29
На счет доказательств - я никому ничего доказывать не собираюсь. Есть люди на этом форуме, которым я помог советами по расположению блоков и не только. Надеюсь, что если окажутся в этом топике - оставтят обо мне рекомендацию.
Вопрос, верить/не верить - каждый решит для себя сам. Не верите - можете не читать ничего. Я не заставляю. У меня нет никакой принудиловки, я ничего не продаю и денег не требую. Какие ко мне претензии?

Поддержу. Лично я из постов ТС на форуме почерпнул немало полезного. Например в этой теме: /ru/forum/673804

Так что и курс наверняка будет небесполезен. Действительно - читать же никто не заставляет.

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#30
titaniMOZG:
Будут претензии - пошлю всех лесом и на этом разговор окончится.

Хм, хорошенький подход.

Претензий в полновесном смысле этого слова, скорее всего, не будет.

Но сомнения будут. И это нормально. Абсолютно нормально.

На слово верить нужно только Иисусу Христу.

А от всех остальных порой требуется аргументированно защищать свою точку зрения. А не "будут претензии - идите лесом". Солидности вам такой подход к делу не добавит.

Я конкретно высказал свое мнение. На общедоступном форуме, кстати.

Прочитал информацию на вашем блоге и поставил под сомнение вашу способность, если не зарабатывать самому, то учить этому других.

Обратите внимание, что я не говорю "А не нравятся вам мои слова - идите нахрен" :) Тут форум, дискуссия, самый обычный рабочий момент.

Тут еще кто-то может засомневаться. А кто-то сомневаться не будет, поверит вам на слово.

Разные люди, разные мнения. Привыкайте )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий