Крещение.Кто нырять пойдет?)

123 4
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11
Бардо:
У этого события есть смысл? Кроме как поддать после удали молодецкой?

А как же потусить в компании выпивших? Потолкаться в очереди к купели? Поисках места для парковки машины?

Можно и в дыню получить, что тоже традиционно.

Но основное - потусить.

По сабжу - не люблю тусы, никогда не ходил купаться и не пойду

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#12
Marta Max:
А вы в России живете?Хотя,даже в Магадане,говорят,народ погружается..

В ней самой. Купаться будем без бухаста :ь

Для проверки себя и укрепления духа =)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#13
Morfin:
Только вот звонили звали. Смысл данного действа непонятен мне. Нафигачиться крепенького чего нибудь и в полумёртов состоянии дойти до водоёма - плюхнуться туда

Эт Вы, батенька, бухаст с крещенским купанием путаете.

humbert:
А как же потусить в компании выпивших?

Не надо говорить, если явно там не были. До купания пить пойло нельзя. После, выпил, купание кончилось. Иначе простуда стопудово.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#14
Marta Max:
адания на исполнение желания Вечером перед Крещением напишите на листочках двенадцать своих желаний и положите их перед сном под подушку. Проснувшись утром, достаньте наугад три листочка, те желания, которые будут указаны на этих листочках и должны исполниться.

Катя

Маша

Оля

Лена

Наташа

Ира

Соня

Тоня

Ксюша

Дуся

Глаша

Лиза

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#15
Marta Max:
Кто-то болеет сильно, кто-то решает начать "новую жизнь",более хорошую,чем до этого - люди странные создания, и не в такое верят.

И не говорите... 🙅

Глупые людишки.

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#16
boga@voxnet.ru:
Катя
Маша
Оля
Лена
Наташа
Ира
....Лиза

Вот умеют люди жить по-умному!)))Отличное гадание,не "прогадываемое")

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

WebJunior:
И не говорите... 🙅
Глупые людишки.

Я о том, что люди это купание крещенское представляют,как отсчет чего-то важного в их жизни.

Нисколько не иронизирую, и дай Бог,чтобы помогло.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17

С Крещением, Православные! Искупался в проруби, у нас тут в области хорошо - лес, озеро, [пляж песчаный, солнышко (летом)]. Сейчас, правда, минус десять, как говорят, ну да какая разница... Я, кстати, лет 12 назад крестился, и именно в эту ночь, и тоже не брызгали в меня капельками водички в Храме, а залезал в настоящую реку, на улице минус 15, Крестный Ход с факелами кругом... Ну надо, ребята, яркие краски в жизнь добавлять, мне кажется. С Праздником!

С уважением, Евгений.
[Удален]
#18
Jackyk:
С Крещением, Православные! Искупался в проруби, у нас тут в области хорошо - лес, озеро, [пляж песчаный, солнышко (летом)]. Сейчас, правда, минус десять, как говорят, ну да какая разница... Я, кстати, лет 12 назад крестился, и именно в эту ночь, и тоже не брызгали в меня капельками водички в Храме, а залезал в настоящую реку, на улице минус 15, Крестный Ход с факелами кругом... Ну надо, ребята, яркие краски в жизнь добавлять, мне кажется. С Праздником!

Спасибо, Вас тоже с праздником. Сегодня возил друзей купаться. Сам не рискнул. Объездили три официальные проруби, народууууу тьма, нашли где поменьше. Сам я не рискунул, очканул=) Ветрище очень сильный, друзья искупались, очень довольны, чувствуют себя богатырями=) А так да, пить нельзя, кричать и материться тоже нельзя. После купаний ест-но выпили чтоб согреться, я машину поставил, в баньку в снежок, и за коньячок-=)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19
zaeba4:
Спасибо, Вас тоже с праздником.

Спасибо!

zaeba4:
Сегодня возил друзей купаться. Сам не рискнул. Объездили три официальные проруби, народууууу тьма, нашли где поменьше. Сам я не рискунул, очканул=) Ветрище очень сильный,

Так а я, думаете, не очканул? Все очкуют, надо просто к этому (и ко многому другому) в такие моменты подходить, как робот: снял одежду, подошел, залез, дошел до нужного места, окунулся, вынырнул, перекрестился, еще раз окунулся, перекрестился, в третий раз окунулся, перекрестился, вылез, растерся. Как автомат, ни на что и ни на кого не обращая внимания. Я вот не обладаю какой-то там всеобъемлющей силой воли, поэтому давно уже для определенных задач выработал привычку тупо включать такую машину, причем, скажу честно, машину с недостатками: сегодня взял с собой шлепки, наплевав, что буду выглядеть дебилом, и забыл их у проруби, вспомнил тогда, когда обулся, то есть на хрена брал? А после того, как крестился, оставил у места купания хорошие часы (с концами, вернулся - только след от теплого металла на льду, сперли).

Я к чему это пишу. Меня просто резануло, что Вы повозили друзей и очканули. Никогда так не надо делать! Не надо быть хуже их, это не прощают ни другие люди, ни подсознание. Купаться можно ВСЮ Крещенскую неделю. Мой совет - сходите и СДЕЛАЙТЕ! Раз уж Вы об этом говорите, для Вас это ВАЖНО! Ветер, холод - это все без разницы. Пришел и сделал, при ЛЮБЫХ обстоятельствах.

Мнение мое, и не обязательно правильное.

[Удален]
#20
Jackyk:
Спасибо!

Так а я, думаете, не очканул? Все очкуют, надо просто к этому (и ко многому другому) в такие моменты подходить, как робот: снял одежду, подошел, залез, дошел до нужного места, окунулся, вынырнул, перекрестился, еще раз окунулся, перекрестился, в третий раз окунулся, перекрестился, вылез, растерся. Как автомат, ни на что и ни на кого не обращая внимания. Я вот не обладаю какой-то там всеобъемлющей силой воли, поэтому давно уже для определенных задач выработал привычку тупо включать такую машину, причем, скажу честно, машину с недостатками: сегодня взял с собой шлепки, наплевав, что буду выглядеть дебилом, и забыл их у проруби, вспомнил тогда, когда обулся, то есть на хрена брал? А после того, как крестился, оставил у места купания хорошие часы (с концами, вернулся - только след от теплого металла на льду, сперли).
Я к чему это пишу. Меня просто резануло, что Вы повозили друзей и очканули. Никогда так не надо делать! Не надо быть хуже их, это не прощают ни другие люди, ни подсознание. Купаться можно ВСЮ Крещенскую неделю. Мой совет - сходите и СДЕЛАЙТЕ! Раз уж Вы об этом говорите, для Вас это ВАЖНО! Ветер, холод - это все без разницы. Пришел и сделал, при ЛЮБЫХ обстоятельствах.
Мнение мое, и не обязательно правильное.

Да нет, многие говорили "да я да я, канеш залезу", я сразу сказал "нет, я не готов, и не буду", в итоге кто шел с полной увереностью залез, кто-то на месте "очканул"=) Я реалист, я знаю со 150% увереностью что купание в ледяной воде охрененно лечит все болячки, но тут дело не крещении. Смотрел передачу на эту тему, там все факты, сейчас поищу, если найду скину.

А так полностью согласен на 200%, но тут дело не в конкретно данной ситуации, а в целом по жизни, часто нужно делать: " для определенных задач выработал привычку тупо включать такую машину", когда ситуация кажется не решаемой, но ее можно решить именно на пролом.

П.с. На счет сланцев вообще нормуль, у меня оба друга были в сланцах, умный правильный момент 🍾

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

Нашел коротенький, кому нужно найдете полностью, там много интересного, именно как мужик с инвалидностью, стал спортсменом:

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий