Крещение.Кто нырять пойдет?)

1 234
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
zaeba4:
Да нет, многие говорили "да я да я, канеш залезу", я сразу сказал "нет, я не готов, и не буду", в итоге кто шел с полной увереностью залез, кто-то на месте "очканул"=) Я реалист,

Ну почему же, я вот другу сказал, что иду, но буду ли купаться - хрен знает. Он ответил - решишь на месте. Когда я ему сказал, что искупался, он ответил - да кто б сомневался: чтобы ты, пришел, да ушел отсосав...

То есть неважно, какой настрой, ничего не важно. Можно идти и хоть в кусты бегать по большому. Это все НЕ ВАЖНО. Важно одно - выполнить задачу.

Это, например, и в боевых искусствах так. Один тверд, как шанкр, а другой - коленки дрожат. Но это все само по себе не играет НИКАКОЙ роли, и победить может любой из них! Врожденную твердолобость никто не отменял, но это не единственное и не самое главное!

С уважением, Евгений.
B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#22

Искупался с друзьями. Ничего сверхъестенственного, только пальцы ног мерзнут, а так после воды телу тепло.

Народу куча, не мог рпедставить что будет столько, еле нашли где припарковаться. На реке льда не было, вход в воду как летом с пляжа)

Бухого быдла и прочих неадекватов замечено не было, все культурно!

Полисмены, спасатели, парамедики были на чеку в достаточном количестве :)

[Удален]
#23
Jackyk:
Ну почему же, я вот другу сказал, что иду, но буду ли купаться - хрен знает. Он ответил - решишь на месте. Когда я ему сказал, что искупался, он ответил - да кто б сомневался: чтобы ты, пришел, да ушел отсосав...
То есть неважно, какой настрой, ничего не важно. Можно идти и хоть в кусты бегать по большому. Это все НЕ ВАЖНО. Важно одно - выполнить задачу.
Это, например, и в боевых искусствах так. Один тверд, как шанкр, а другой - коленки дрожат. Но это все само по себе не играет НИКАКОЙ роли, и победить может любой из них! Врожденную твердолобость никто не отменял, но это не единственное и не самое главное!

Тут победа только над собой, если ты такие цели не ставишь, то разговаривать не о чем. А если цель поставлена, то ее нужно выполнить, в первую очередь перед собой. Но купание в ледяной воде тут не причем, все купаются :) На этой недели если созрею, то сгоняю=) И народу по меньше :)

[Удален]
#24

Искупался первый раз, было адско ногам пока стоял в очереди, 2 минуты казались вечностью =)

Уже как 1.5 часа прошло, а холод от ног чувствуется =)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#25
Jackyk:
Врожденную твердолобость никто не отменял, но это не единственное и не самое главное!

Бросится в прорубь, на самом деле, не так уж и сложно. Зайти - куда тяжелее.

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#26

Искупался сегодня в реке до рассвета. На улице -9 было. Десятилетняя традиция, хотя я ни разу не христианин. Для меня это своего рода обряд очищения, почти НГ, перед окунанием иногда желания загадываю.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#27
Jackyk:
Снадо просто к этому (и ко многому другому) в такие моменты подходить, как робот

внезапно озвучена вся суть мероприятия

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#28
Dimazzan:
Искупался первый раз, было адско ногам пока стоял в очереди, 2 минуты казались вечностью =)
Уже как 1.5 часа прошло, а холод от ног чувствуется =)

Этих там не видели?))

jpg frio.jpg
Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#29

То ли сходить тоже,как то вы все заразительно рассказываете.Еще несколько дней,вроде,можно там купаться?

Дождусь,когда хоть чуток потеплеет, и схожу,наверное.Может,заказов побольше будет)))

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#30
_t2:
Бросится в прорубь, на самом деле, не так уж и сложно. Зайти - куда тяжелее.

+100. самое сложное подойти к проруби и выйти из нее. вчера ходил первый раз, чувства и эмоции неописуемые

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий