Крещение.Кто нырять пойдет?)

123 4
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
1844

Крещенские гадания.

""Гадания на исполнение желания Вечером перед Крещением напишите на листочках двенадцать своих желаний и положите их перед сном под подушку. Проснувшись утром, достаньте наугад три листочка, те желания, которые будут указаны на этих листочках и должны исполниться.

Перед сном в крещенский вечер под кровать положите зеркало, принесенное с улицы, и разложите вокруг него еловые веточки. На зеркале рукой напишите свое желание. Если надпись по утру исчезнет — желание сбудется.

Рассыпьте на стол пригоршню каких-либо мелких предметов, например, орешки, семечки и т.п. Загадайте желание и пересчитайте количество предметов. Если их число четное — желание сбудется, соответственно, число предметов нечетное — желание не сбудется.

Существовало и значительное количество других гаданий. По разрезанным на дольки яблоку или луковице, долькам чеснока, печной саже, поведению животных в хлеву, состоянию погоды, углям из печи, различным бытовым предметам, элементам одежды и т.д.

Естественно, что гадали не только девушки, но и люди старших возрастов. Но их интересовали другие житейские проблемы – будущий урожай и погода, достаток в семье и здоровье родных, успехи в делах и судьба детей.

Гадания продолжаются и с наши практичные времена. Правда, теперь к ним добавились и новые, навеянные современными реалиями – гадания по строке из книги, по первой фразе, прозвучавшей из включенного телевизора или радиоприемника, даже по новогодним фейерверкам.

Настройтесь на позитивное, на то, что гадание предскажет вам много хорошего и радостного. В этом случае вы и интерпретировать результаты гадания будете соответствующим образом."

http://www.blackwarlock.com/t1031-topic

Ну и про водичку из храма не забудьте)

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1
Marta Max:
Крещение.Кто нырять пойдет?)

Я пить временно бросил. Так что пардон.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#2
Бардо:
Я пить временно бросил. Так что пардон.

Ну вообще-то на крещение, перед купанием не пьют.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#3

Marta Max, как-то у вас все смешалось: и гадания, и водичка из храма.😂

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#4
Бардо:
Я пить временно бросил. Так что пардон.

Ну и правильно). Я ни разу не ходила в жизни,так как сомнения есть - в Израиле ведь,когда народ крестили, в январе плюсовая температура). А для наших краев поправку на климат не сделали).

Aqvamarin:
Marta Max, как-то у вас все смешалось: и гадания, и водичка из храма.😂

Ну так, на то мы и славяне, чтобы языческие обычаи красиво вплести в христианство:)Вон болгары, хоть и православные,вообще курбан-байрам отмечают))

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#5

Только вот звонили звали. Смысл данного действа непонятен мне. Нафигачиться крепенького чего нибудь и в полумёртов состоянии дойти до водоёма - плюхнуться туда, Вылезти, закурить сигаретку и накатить, а в это время думать о высшем о том, что ты верующий. БРЕД!

П.с. ну это у меня так товарищи каждый год ходят - о всех не говорю :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#6

Я поеду.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#7
Morfin:
Только вот звонили звали. Смысл данного действа непонятен мне. Нафигачиться крепенького чего нибудь и в полумёртов состоянии дойти до водоёма - плюхнуться туда, Вылезти, закурить сигаретку и накатить, а в это время думать о высшем о том, что ты верующий. БРЕД!
П.с. ну это у меня так товарищи каждый год ходят - о всех не говорю :)

Да,это одна из причин,почему я не посещаю это мероприятие - публики поддатой куча.Весь смысл теряется события.К тому же, это даже не религиозный обряд,сами священники говорят всегда, что это чисто народное изобретение, но никак не одно из таинств)

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

Byblick32:
Я поеду.

А вы в России живете?Хотя,даже в Магадане,говорят,народ погружается..

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8
Marta Max:
Да,это одна из причин,почему я не посещаю это мероприятие - публики поддатой куча.Весь смысл теряется события.

У этого события есть смысл? Кроме как поддать после удали молодецкой?

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#9
Бардо:
У этого события есть смысл? Кроме как поддать после удали молодецкой?

Да все же на самовнушении - воду освящают там, действительно, и,если кто то верит очень сильно и искренне, что поможет ему ритуал, так почему бы и нет. Кто-то болеет сильно, кто-то решает начать "новую жизнь",более хорошую,чем до этого - люди странные создания, и не в такое верят. Например,что деньги сделают их счастливыми. Хотя это тоже не однозначно:)

Я водой крещенской,из храма, в прошлом году собаку искалеченную лечила, а до этого что только не пробовала. А тут раз - и помогло.Может,тоже потому,что я очень надеялась,что поможет.а может, не поэтому;)Я рационалист, именно поэтому допускаю,что далеко не все знаю о мире)

пс. да, я не пью,если что))В смысле,в России не пью)))

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#10
Бардо:
У этого события есть смысл? Кроме как поддать после удали молодецкой?

Одно дело когда поддать 50-100 гр. после того как окунулся, а другое дело когда пьют с 10 вечера чтобы основательно подготовиться к погружению

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий