Гомоскандальчик

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#81
Miha Kuzmin (KMY):
Не знал, кста. Реальни?

У самок скалярий и прочих цихлид...

Если мужиков нет в аквариуме, одна значит икру кладет, вторая изображает самца. Потом наоборот.

А живородки- не гомосятина, они трансы. Пол меняют по собственному желанию, причем даже без рыбы-хирурга.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#82

Фублин, и каково это - трахать волосатую жеппу?

ЗЫ. Мочи пидоргов.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#83

Ссыль кто-нибудь приводил?

А так вообще зачотный топик: Arsh - зачинатель и центровая фигура гомоскандала на серче. Такое ведь навсегда прилипает.

Глаза боятся, а руки-крюки.
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#84

не так плоха честная гомофобия сама по себе, как нелепая уверенность в том как должно быть устроено мироздание

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#85
Miha Kuzmin (KMY):
boga@voxnet.ru, ну вот к примеру, мне так понятнее будет. Есть такая фигня - муковисцидоз или нечто типа. В популяции, как понимаю, им болеет примерно одно и то же (я про процент от популяции). Там нужны вроде и папа и мама с хромосомой.

А теперь возьмем геев. Даже если нужен только один родитель с геном гейства - ну все равно их количество должно сокращаться. По причине гейства предполагаемого родителя. Или у меня где-то ошибка в логике?

Не должно, равновесие настанет. С одной стороны, они будут вымываться за счет того, что оставляют меньше потомства(кстати, среди них полно женатиков с детьми), а с другой стороны, дефект заново возникает постоянно, как с даунами.

В популяции даже присутствуют дефекты, которые вообще прводят к смерти, при которых выживаемость до репродуктивного возраста вообще не наблюдается.

Многие просто к естественному аборту приводят. . И все равно будут, поскольку заново возникают в каждом поколении.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#86
moldu:
Arsh - зачинатель и центровая фигура гомоскандала на серче. Такое ведь навсегда прилипает.

Ага, антипидорас, если угодно.

--------

Но, думаю, многим, налаживающим трактор, будет полезно узнать, что, по приезду им придется салютовать по поводу гомотолерантности.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#87
moldu:
Arsh - зачинатель и центровая фигура гомоскандала на серче. Такое ведь навсегда прилипает.

Не соглашусь. Хороший топик, нормальный, пока вполне научно-популярный и познавательный.

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Это метаболят, не?

Метаболит, так в этом количестве он и безвреден.

Проблема только тогда, когда он в концентрации, против которой у организма нет приема - ферментативного лома.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#88
Arsh:
антипидорас

Этому тоже давно придуман научный термин.

boga@voxnet.ru:
Не соглашусь.

Я ж и говорю - зачотный.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#89
Arsh:
Так это в лаборатории. Я про природные условия.

А думаете, что они там самогон варят на пальмовом сахаре?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#90
boga@voxnet.ru:
А думаете, что они там самогон варят на пальмовом сахаре?

Если б думал - вопроса не было бы.

Попробую еще раз.

Объяснять генетическими причинами сложные формы поведения, отсутствующие на предыдущей эволюционной ступени - ересь и демагогия, т.к. при этом допускается бездоказательное утверждение о связи поведения и структуры генома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий