Гомоскандальчик

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#61

Музыкальная пауза

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
[Удален]
#62
Arsh:

Лечат, и вылечивают. Но не всех и не всегда. Как с алкоголиками примерно ситуация - и те, и другие не очень-то считают себя нуждающимися в лечении.

да ну я не о том.

Вы наверное имеете ввиду, какие-то психологические методы. Я сомневаюсь, что они могли бы помочь кому-то.

Я имел ввиду, что если бы был найден какой-то отдел головного мозга после операбельного вмешательства в который, гей становился бы нормальным. Общество бы делало так? Уверен, что запад нет

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#63
Miha Kuzmin (KMY):
boga@voxnet.ru, ага, так понятнее. А теперь попробуй то же самое про геев.

Там точно неизвестно, это может быть и точечная мутация, может быть и разные мутации, локализованные даже на разных хромосомах. Там очень сложно работать генетикам, так как нет клинических данных, попросту невозможно работать с медицинскими карточками, как в случае с алко, или рака груди. Там нет методов достоверного выявления, фиксации и т.д.

Сам понимаешь, что кроме анонимного опросника там ничего быть не может.:)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#64
boga@voxnet.ru:
На больших статистиках и с алко все очень достоверно.
Тоесть наследственный фактор там сейчас не оспаривается

Я не могу представить алкоголизирующуюся обезъяну - хоть убейте. Откуда тогда в геноме участки, ответственные за алкоголизм?

Miha Kuzmin (KMY):
Бред сивой кобылы.

Ну, маленько поднять уровень аргументации-то можно.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#65

Дао Песдын

Стих 56. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом её центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

Мэтр знает все 🤪

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
[Удален]
#66
Miha Kuzmin (KMY):
Ну вот, о чем я и говорил.

угу )

сливайся

мистер остроумие

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#67
vzryvnoj:
Я имел ввиду, что если бы был найден какой-то отдел головного мозга после операбельного вмешательства в который, гей становился бы нормальным. Общество бы делало так? Уверен, что запад нет

Делало. Пришли к выводу - что так делать не надо. И Вам - не советую, а то кто-нибудь решит, что в вашем мозгу есть лишние участки...)

[Удален]
#68
Arsh:
Ну, маленько поднять уровень аргументации-то можно.

Так смотри мои посты с боганетом.

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

Arsh:
Делало. Пришли к выводу - что так делать не надо. И Вам - не советую, а то кто-нибудь решит, что в вашем мозгу есть лишние участки...)

Про моск не скажу, а вот гормоны кололи огого.

[Удален]
#69
Arsh:
И Вам - не советую

я и не собирался. мое отношение к этому вопросу максимально точно отражает цитата которую привел Mirrrorr

Arsh:
Делало.

хм.. а можно подробнее? только если это не дело рук гитлера и команды. Они там всех резали.

[Удален]
#70

boga@voxnet.ru, ну вот к примеру, мне так понятнее будет. Есть такая фигня - муковисцидоз или нечто типа. В популяции, как понимаю, им болеет примерно одно и то же (я про процент от популяции). Там нужны вроде и папа и мама с хромосомой.

А теперь возьмем геев. Даже если нужен только один родитель с геном гейства - ну все равно их количество должно сокращаца. По причине гейства предполагаемого родителя. Или у меня где-то ошибка в логике?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий