Вылет кучи позиций с топ 5 в никуда

A7
На сайте с 13.01.2012
Offline
10
#121
vga1:
У вас AdSence на таких сайтах размещен?

В том то и дело, что сайт не партнерка, а официальный.

Все чисто.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

Torrio:
Чушь. Не все сидящие здесь ссылки закупали. Я тоже ничего не закупал. Не в ссылочной дело видимо.

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

Может быть нам всем вместе обратиться в саппорт гугла?
Лично я напишу письмо. И вам советую.
Пусть решат проблему.
Доходы просели в раз 30.

Проекту несколько лет.

Я делал быстрый старт, за 2 месяца по ВЧ типа youtube и пр для сбора трафа. Соответственно и ссылочная масса резко выросла, в webmasters tools 42 000 ссылок показывает

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#122
aloha79:
В том то и дело, что сайт не партнерка, а официальный.

Все чисто.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------



Я делал быстрый старт, за 2 месяца по ВЧ типа youtube и пр для сбора трафа. Соответственно и ссылочная масса резко выросла, в webmasters tools 42 000 ссылок показывает

Меня вот в быстрых стартах всегда смущало последующей сохранение динамики прироста внешних ссылок. Думаю, для гугла это тоже очевидный фактор для анализа и выводов.

A7
На сайте с 13.01.2012
Offline
10
#123
vga1:
Меня вот в быстрых стартах всегда смущало последующей сохранение динамики прироста внешних ссылок. Думаю, для гугла это тоже очевидный фактор для анализа и выводов.

Делал так много раз за последние 2 года. Проблем не было.

Есть проект где до 60 000 - 70 000 в сутки резко встали, висит.

J1
На сайте с 25.02.2009
Offline
54
#124

самое интересное - те страницы, которые не имели текстов содержащих ключевые слова или содержали их в очень ограниченном количестве(слова при этом были в титле) не вылетели и продолжают расти или вылетели но вернулись в топ10

A2
На сайте с 22.12.2009
Offline
35
#125

11 числа гугл ввел в поиск гугл +, персонализация выдачи и все такое. Все растет оттуда имхо. вместе с привязкой ввели что то новое

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

Вполне возможно что это новое - на основе многочисленных персонализированных негативных данных о сайте оставленных юзерами - алгоритм решает их исключить из поиска.

Только у меня самые вкусные инвайты на лучший белый сервис по созданию фотоэффектов онлайн! (http://partner.effectfree.ru/register/KNEDFTD4VUU9N7K7O9BSYB)
vigilant
На сайте с 14.10.2010
Offline
82
#126

у меня вот тоже трафик порезало, правда еще в середине декабря

ну так мы сразу купили контекст, на который последнее время забивали, потому что с гугла и так много приходило народу (а поначалу тоже покупали контекст в адвордсе, но как трафик стал больше N перестали).

профит кому-то..

написал еще раз в пересмотр.. но толку, думаю, опять не будет

[Удален]
#127
ayaks2:
Вполне возможно что это новое - на основе многочисленных персонализированных негативных данных о сайте оставленных юзерами - алгоритм решает их исключить из поиска.

Из поиска они не исключены. Проседают позиции!

Причем тут исключение из поиска?

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#128

Сегодня вернулся сайт из под жима Google! У кого-то ещё есть движение вверх ?

Гепард
prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#129

пока глухо)

numer482
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#130
TheNegro:
Сегодня вернулся сайт из под жима Google! У кого-то ещё есть движение вверх ?

Полностью? И когда попал под "пресс"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий