Помогите. Строители некачественно сделали ремонт. Собираемся подавать в суд.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#31
Digital-angels:
Ты что - нищеброд? Никаких узоров! В сплошняк стразами покрывай. Иначе дешевле, чем у Камчеса квартирка может получиться.

Вот Вы смеетесь а забыли, какая экология сейчас плохая? Стразы из хрусталя (свинцовое стекло) оченно радиацию задерживают.

Экономить на здоровье своего пса могут только нищеброды, мне кажется.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#32
Kamchess:
Это точно квартира? Или маленькая комнатушка в коммуналке? Просто не представляю, что за ремонт на такую сумму?

Я в этом году делал ремонт на 50 квадратах. У меня ушло вместе со всеми материалами почти 1.500.000 рублей.

Как-то дорого для 50-метров

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

-StranikS-, сами виноваты. По хорошему зная кто такие строители надо каждый день вечером приезжать и сразу пальцем тыкать что не так и что переделать. И никаких предоплат!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#33
niggerzzz:
А чего только 50? у меня туалет больше.

Так это не вся квартира, а только прихожая. Не в квартиру прихожая, а прихожая в туалет. В каждой комнате - по 2 таулета.

Плановый ремонт в одной из прихожих одного из туалетов. Ремонт косметический, поэтому и недорогой. Раз в 2 года делается более капитальный ремонт.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#34
Farmazon:
А я вот скоро буду будку собачью новую делать, для дворняги своего. Что посоветуете? Стразы от Сваровски каким узором располагать?

Больше внимания надо уделять паркету\плитке на веранде и озеленению.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#35
Kamchess:
Я в этом году делал ремонт на 50 квадратах. У меня ушло вместе со всеми материалами почти 1.500.000 рублей.
234sha:
Как-то дорого для 50-метров

Да, ладно Вам, дайте мне полтора ляма и 50 метров, Вы легко после сможете вложить в свои 50 метров еще 3 ляма, гарантирую. Срок- месяц.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#36

Алексей Барыкин, главное бронированная дверь в будку с задвижкой из нутри!

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#37

ТСу - сочуствую, Камчессу завидую.

Мораль - рабочих судить, Камчессу - делим 1 500 000 на три и получаем реальную сумму, я напримеро привераю в раза, камчесс значить в три раза.

[Удален]
#38

Алексей Барыкин, А полы с подогревом? Если делать - то только с подогревом. Я не хочу быть нищебродом по сравнению с Камчессом.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#39

Нафиг их гнать, денег не платить, фотографировать по факту, что есть. А по договору отказ писать, там есть пункт - неустойка? Пусть сами если хотят в суд подают, вы приложите фотографии к делу...

Лучше они точно уже не сделают и не нужно себя тешить надеждами, что они исправятся, извиняться и сделают все отлично!

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#40
burunduk:
Алексей Барыкин, главное бронированная дверь в будку с задвижкой из нутри!

Из нутрии, наверное?😂

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий