MFA и пессимизация в Я

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#261
Lu_den:
пара-тройка десятков тысяч

сотен миллионов... 😂

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#262

Интересно вот, почему Google не пессимизирует, когда на одной странице крутятся совместно и Adsense и Chitika, к примеру ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#263
webrock:
Интересно вот, почему Google не пессимизирует, когда на одной странице крутятся совместно и Adsense и Chitika, к примеру ...

Это не потому, что он такой хороший, а потому что у них антимонопольное законодательство дешевле соблюдать, чем штрафы выплачивать.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#264

ну так а никто не пробовал снять код и проверить - вернутся ли позиции?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#265
vandamme:
ну так а никто не пробовал снять код и проверить - вернутся ли позиции?

Бы ли ж тут такие, были. Не оченна сраслось.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#266

типа засветился, то все, "получай фашист гранату" :)

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#267

Писал 25 декабря:

dimooon90:
После сегодняшнего апа никто не заметил пессимизации? Просто сайт конкурента имея ежедневно посещаемость в яндексе 12-15тыс. уников на протяжении 2-х лет сегодня имеет посещаемость на данный момент всего 2тыс. Все запросы, по которым он был в топе улетели за пределы топ 100. Что касается рекламы, то был директ и куча тизеров (штук 5 не меньше).

Сегодня все позиции сайта вернулись.

Скорее всего у сайта упали позиции из-за недоступности сайта 14 декабря в течение 6 часов. На одном моем сайте позиции почти вернулись на место. Также были проблемы с хостингом.

Проверьте, может у кого-нибудь тоже был сайт недоступен, т.к. почти уверен, что адсенс здесь ни при чем.

K
На сайте с 14.12.2010
Offline
67
#268
dimooon90:
Писал 25 декабря:


Сегодня все позиции сайта вернулись.


Скорее всего у сайта упали позиции из-за недоступности сайта 14 декабря в течение 6 часов. На одном моем сайте позиции почти вернулись на место. Также были проблемы с хостингом.
Проверьте, может у кого-нибудь тоже был сайт недоступен, т.к. почти уверен, что адсенс здесь ни при чем.

Мне кажется это стандартное падение на праздники.

И позиции из-за недоступности имхо не падают. Недоступность для падения должна быть несколько недель, а не часов. Есть у меня такое наблюдение. Один клиентский сайт из-за развала фирмы стал недоступен, так вот некоторые позиции сохранял даже спустя 2 месяца после окончания работы.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#269
Kassia:
И позиции из-за недоступности имхо не падают.

еще как падают. Я днс менял на сайте, получилась бяка,сайт больше 6 часов был недоступен, попал в ап и пострадал. Посещаемость упала в 2 раза и вернулась только через месяц практически.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Sedmoy_Sputnik
На сайте с 04.07.2011
Offline
8
#270
Devvver:
еще как падают. Я днс менял на сайте, получилась бяка,сайт больше 6 часов был недоступен, попал в ап и пострадал. Посещаемость упала в 2 раза и вернулась только через месяц практически.

Подтверждаю мнение - падают сильно - как то мутил с CDN и прописал не те настройки, сайт был недоступен около 2х суток - улетел "дальше чем видать"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий